• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маркеры темы. Предложение.

Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
Приветствую всех.
Этот форум содержит огромное количество информации. Какова мотивация пользователей форума, почему они читают его, создают темы и общаются здесь? Кто эти люди?
Некоторые просто любят общение, но вероятно большинство хочет знать что, где и по какой цене купить через интернет (примеряю на себя).
Вношу предложение. Давайте добавим к названиям тем значки, которые будут максимально кратко характеризовать причины, заставившие участника форума совершить эту покупку. Позвольте их установку авторам при создании темы.
Меня бы больше всего интересовали 2 маркера:
1. Выгодная покупка. Товар купленный по цене в 2 и более раз дешевле, чем в локальных и интернет-магазинах страны проживания. Можно добавить в поле темы, например, золотую монетку.
2. Эксклюзив. Приобретенный товар или его прямой аналог невозможно купить в стране проживания.

Возможно найдутся и еще какие-нибудь востребованные маркеры. Форум станет более удобным и дружественным к пользователям, и большинство из них смогут проще и быстрее утолить жажду своего шопоголизма.
P.S. Я ни малейшего представления не имею о технической сложности таких нововведений, возможно овчинка выделки не стоит. Но, если это не так, то будет фишка форума, ничего подобного на других ресурсах я не видел.

Спасибо за время, потраченное на чтение этого сообщения.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
z68, выгода для всех понятие разное, как и эксклюзивность чего-либо. Даже если брать Россию - в Москве может и не эксклюзив, можно запросто купить вещь Х. А пользователь из провинции фиг у себя в городе купит - для него это эксклюзив. С ценами то же самое. Я уж про разные страны молчу, пользователи форума не только из России! Уж тем более вряд ли кто-то перед созданием темы будет маниакально прочесывать все интернет-магазины в стране проживания, дабы выявить "эксклюзивность" и "дешевизну".
Если у человека есть желание - он разберется сам, и найдет и дешево, и эксклюзив. А если человеку лень - то и значки-маркеры не помогут. В общем меня устраивает все как есть, я прекрасно ориентируюсь, а задумку считаю не реализуемой в свете описанных выше фактов. ИМХО.
 
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
-RudeBoy-, Ваши размышления вполне разумны, более того, я об этом же думал перед созданием темы. Тем не менее у меня пересилило желание упростить поиск рациональных покупок. Спасибо Вам за сообщение, но давайте почитаем мнение других пользователей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live