• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Make offer не работает

ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Хотел купить проц. Смотрю у продавца активировано "лучшее преложение". Нажимаю. Выскакивает:

Код:
 Sorry, this item cannot be shipped to Russian Federation.You are unable to bid on or buy this item because:The seller has specified that this item cannot be shipped to addresses in Russian Federation
Хотя адрес доставки стоит американский.

А вот купить и оплатить за полною стоимость (Buy it Now) дает

Это глюк или у продавцов новая кнопка появилась?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@ConsTT, иногда смена адреса применяется только после того, как вы выйдите и снова войдете в свой аккаунт ebay.

P.S. если скинете ссылку (можно в личку), то могу проверить у себя. Сделаю заведомо маленькую цену, что бы 100% получить отказ.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], Пока ехал с дома на работу, его купили:new_frowning2:
но ссылку все равно скинул
Сообщение было автоматически объединено:

@[USER=41756]Mihailoff[/USER], Если Ибей открыт в нескольких окнах, надо во всех перелогиниваться?
 
Последнее редактирование:
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
нужно просто удалить куки ибея и на всякий случай в поиске явно указать доставку на штатовский адрес, обычно этого достаточно.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
в поиске явно указать доставку на штатовский адрес, обычно этого достаточно.
Недостаточно. Необходимо проверить настройки и убедиться что примари шипинг-адрес именно американский выставлен. И уак выше уже писал @[USER=41756]Mihailoff[/USER], совершенно необходимо просто перелогиниться, после обозначения примари шипинг-адреса американским.
Если просто это в поиске указывать, то это не работает, к сожалению...
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
это ТС отметил как сделанное
Ну я не увидел явного указания на это. Просто многие считают, что если в принципе указан в настройках аккаунта американский адрес, то это уже и хорошо. А вот примари его не всегда выставляют. Либо выставляют, но не перелогиниваются. Я писал с учетом этого :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], Пока ехал с дома на работу, его купили:new_frowning2:
но ссылку все равно скинул
ага, закончился
Если Ибей открыт в нескольких окнах, надо во всех перелогиниваться?
нет, перелогиниться можно в одном окне, а в остальных просто перезагрузить страничку
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ConsTT добрый день. Новых кнопок в данном направлении у продавцов пока нет. Как весьма корректно выше вам рекомендуют - необходимо проверить основной адрес для доставки. При попытке сделать предложение продавцам кто отправляет только по США - желательно, чтобы основной адрес был американским. Если вы не хотите терять кукисы, просто заведите отдельный браузер (кроме лисы - заведите хром) для данной работы, чтобы всегда был в запасе 'чистый' браузер с которого вы можете зайти отдельно и попробовать сделать предложение.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ConsTT добрый день. К сожалению, лот по ссылке уже продан. Вы добавили адрес посредника, убедились что он основной и нет других адресов доставки (на всякий случай), вышли из аккаунта, вошли в него по новой с другого браузера c почищенными куками и попробовали сделать предложение? По другим продавцам в США получается отправить предложение? Вы пробовали это сделать сегодня?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Кто из РФ, попробуйте
не успел.

Как вариант, а у вас интерфейс аукциона не на русском? У меня вчера было такое, что некоторые лоты не видел, хотя адрес по умолчанию стоял американский. А когда переключил сайт на инглиш, все заработало.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Интерфейс у меня всегда на английском

По другим продавцам седня попробую найти предложения
Сообщение было автоматически объединено:

а здесь https://www.ebay.com/itm/143469265944? работает
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ConsTT добрый день. Продавцы просто разные. Первый (у кого проданы лоты) отправлял только по США. Где вы пишите - работает - отправляет также в другие страны, хотя на лоте, что я смотрю, он не шлет в РФ. Может зависит от этого почему первый не шлет на посредника по аккаунту из РФ, может дело еще в чем-то другом. Я бы еще попробовал просто купить без торга (по первому продавцу). И также себе завел еще один аккаунт, на жену, для покупок и экспериментов.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
у меня работает. Предложил 99, получил автоответ что не превысил минимум из настроек продавца
2aef46471d.png
ebay aкк русский, но шипинг адрес по умолчанию - фишей
Сообщение было автоматически объединено:

Теперь такая же трабла на другом лоте.
Кто из РФ, попробуйте сделать предложение сюда https://www.ebay.com/itm/Dell-Latit...8.l2649&shqty=1&isGTR=1#shId&autorefresh=true
так как этот лот закончен, я взял один из других лотов этого продавца, и без проблем сделал оффер вот по этому лоту. Все работает.
 
Последнее редактирование:
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Biro, Без торга купить дает везде. Не дает у некоторых сделать предложения
Сообщение было автоматически объединено:

@[USER=41756]Mihailoff[/USER], У Ибея правила по категориям. Ноуты, Айфоны-это все разные условия и примочки
Сообщение было автоматически объединено:

здесь попробуйте предложить свою цену https://www.ebay.com/itm/Dell-Latit...8d98a6332:g:MGwAAOSwJ5Bd8uhf&autorefresh=true
отменить можно будет по ссылке https://offer.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?RetractBestOfferShow&guest=1
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
предложил, без проблем
5046577f10.png
отменять я умею, даже инструкции по этому поводу писал для форума. Но если он согласится на 99 баксов, то я пожалуй куплю этот ноут :new_grin:
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
в чем же у меня трабл
Сообщение было автоматически объединено:

Может адрес Фишиков у некоторых в бане?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@ConsTT, вот уж не знаю. Как вариант, попробуйте с чистого браузера зайти и купить, или с страницы инкогнито. Удалить и кэш и кукисы, отключить расширения, которые потенциально могут мешать. Может даже через американский ip зайти (хотя я вхожу с своего родного российского IP).
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
да все уже перепробовал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live