• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лучший кэшбэк сервис для ебей?

  • Автор темы SPASoman
  • Дата начала
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
edo,
теперь ebates.ru дает так же 1%, что ставит его в один ряд с остальными
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так и вывод какой? Какой из сервисов наиболее популярен, хотя бы? А то определиться не могу никак. Если покупать не только на Ебей. Так чтобы не регаться во ВСЕХ кэшбек-сервисах.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
а почему бы и не зарегистрироваться во всех сервисах с хорошей репутацией?
минута на регистрацию и еще минута-две на то, чтобы найти куда прописать палку для вывода кэшбека.
например, я сегодня нашел кэшбек-сервис, где дают 15$ за регистрацию и 1,5% на ebay.
почему бы не зарегистрироваться на нем?
а потом не сделать покупку с аккаунта жены и получить еще 15$ на свой счет и на ее счет 15$?
намек понятен?
за подробностями в личку.
 
vetal56

vetal56

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
80
Баллы
391
Местоположение
Orenburg
после ебатес 1% пользую befrugal 1.5%
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
а почему бы и не зарегистрироваться во всех сервисах с хорошей репутацией?
минута на регистрацию и еще минута-две на то, чтобы найти куда прописать палку для вывода кэшбека.
например, я сегодня нашел кэшбек-сервис, где дают 15$ за регистрацию и 1,5% на ebay.
почему бы не зарегистрироваться на нем?
а потом не сделать покупку с аккаунта жены и получить еще 15$ на свой счет и на ее счет 15$?
намек понятен?
за подробностями в личку.

А почему сервис настолько секретный, что за подробностями нужно в личку? :) Писните уж сюда ссылку, сделайте доброе дело.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
TVippy, да ничего секретного.
просто видел как заклевали парня, который реферальные ссылки скидывал, а т.к. это корейский ebates, то проще заходить по рефералке.
http://www.ebates.kr...id=JiPUDQ7vDN4=
минусом является то, что не совсем понятно, что там написано.
но если входить по рефералке через хром, то автоматический перевод сделает свое дело.
аккаунт станет активным, когда купите на 50$.
в этом случае можно выводить 15$ + проценты от покупки.
необходимо сделать покупок на эту сумму в течении 3 месяцев.
т.к. для покупок кнопка ebay такая же, то не составит труда делать переход.

P.S. если ссылка будет не помогать, а мешать, я ее удалю.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
а в чём проблема? topcashback даёт 1.5%, и всё по-русски на английском.
у него название оправдывается - ставки самые высокие обычно, вчера на ebay 1.53% было ))))

реферальная ссылка :crazy:
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
на топкешбеке не хотят за покупки через снайпер.
так в письме и написали:
за снайпера возврат не дадим.

в ebates же без проблем начисляют.
в правилах корейской площадки написано, что они не против того, чтобы один и тот же аккаунт регистрировался на ebates.com и ebates.kr
поэтому можно и нужно делать аккаунты на разных площадках ebates.
кроме того зарегистрировавшись и получив 15$, отправляете ссылку своему другу,брату,тестю, свату и за каждую ссылку при одной покупке получаете уже 30$+1,5%
правила запрещают иметь несколько аккаунтов на одной площадке, но не запрещают получать кэшбек вашему брату за покупки через ваш акк ebay.
на топкешбеке я тоже зарегистрирован, но пока не использую его, т.к. на данный момент он проигрывает по всем статьям.

Добавлено спустя 2 ч. 6 мин. 51 сек.
если же брать выгодность по процентам, то с сегодняшнего дня на ebates.ru опять дают 2%.
для тех, кому удобней пользоваться одним сервисом, на сегодняшний день это предложение выгоднее.
если кто не зарегистрировался, могу скинуть свою рефералку: http://www.ebates.ru/referrer?referrerid=/jgnKi5afwA=
при регистрации дают 5$
если внесете мою почту bormy@yandex.ru, то мне тоже начислят кэшбек в сумме 5$.
в этом случае не прочь отдать вам половину.
2,5$ готов перевести на ваш счет paypal или карту, после того, как мне дадут деньги.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
еще одна рекламка от бест-кэшбек.
до этого была в теме ebaysocial.
зарегистрировался, задавал вопросы, не отвечают.

P.S. пока не ответите, денег от меня не получите.
 
M

Marikita

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Извините? Что я Вам должна ответить?
 
M

madgtx

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
TVippy, да ничего секретного.
просто видел как заклевали парня, который реферальные ссылки скидывал, а т.к. это корейский ebates, то проще заходить по рефералке.
Зашел по реф. Регнулся. А что там про телефонную верификацию? Чую, не так то просто там получить эти денежки. Зарегаться то делов на минуту...для телефонной верификации нужно выбрать из четырех мобильных корейских операторов и ввести данные. Круто!
 
M

Marikita

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Я написала про бест-кэшбэк потому, что этот сервис мне нравится больше всего, и я выбрала его для постоянного использования. Кроме того, есть реальный недавний опыт покупки через него на ebay. Думала, может, кому-то здесь это будет интересно.
Могу также предложить сравнение популярных российских кэшбэк-сервисов
Размер кэшбэка на ebay (или ebaysocial) в обзоре тоже описан. Если у Вас есть какие-то претензии к бест-кэшбэк или другим сервисам, просьба написать в комментариях, что именно Вам не понравилось. Нам тоже будет интересна такая информация.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Marikita, на данный момент для меня удобней довериться корейцам и попросить в фейсбуке корейскую девочку, чтобы прислала для меня смс, чем давать вам деньги.
гемор, конечно, но не так сложно.
у канадской площадки (ebates.ca) такая же система, но обычного канадца сложней уговорить отправить смс за неизвестного человека.
тот же экстрабукс, где покупки на ебай сейчас делаются через австралийскую площадку и дают 0,5% радует больше.

недавно предложил попробовать ваш сервис людям, которые делали много покупок через ebaysocial.
тоже отворачиваются.
несмотря на то, что ваш сервис еще молод, надуюсь, что в будущем вы завоюете сердца покупателей и у вас будет начисляться кэшбек за аукционные покупки на ebay, а также предложение лучшей цены, а не только сводиться к работе через ebaysocial, который сейчас не на пике славы.
P.S. извините, если получилось резковато.
 
M

Marikita

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Sergei, это не мой сервис, так что деньги я от Вас не смогу получить в любом случае, разве что кто-то зарегистрируется по моей реферальной ссылке (на что я, если честно, и надеялась :))
У вас тут видимо все намного серьезнее, чем обычная покупка на ebay за тысячу рублей, как сделала я. Я покупаю там нечасто, деньги пришли, меня пока и этот сервис устраивает.
Можете ли подсказать, где почитать про разницу о ebay и ebaysocial и про все то, что Вы пишете? Здесь на форуме есть такая информация?
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
ebay это торговая интернет площадка.
ebaysocial это кэшбек-сервис, который начисляет деньги на ваш внутренний счет за покупки в ebay (за исключением покупок best-offer и аукционов).
эти деньги он потом вам возвращает в виде кэшбек-купонов на скидку, либо забирает частично или полностью (по своему усмотрению и исходя из своих правил)

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
почитать про ebaysocial можете здесь:
 
M

Marikita

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Спасибо. Поизучаю вопрос.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
если будете внимательно читать ветку ebaysocial, то до вечера у вас будет увлекательное чтиво.
 
S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
2 sergei frolov
Что-то не пойму как на корейском сайте выводить.

Вот что в переводе:
"Это требует от вас для проверки подлинности возврат Cashback.
После завершения моего сертификации с помощью мобильных телефонов и аутентификации я-PIN, вы можете выбрать, как получить свой ​​Cashback.
получить квитанцию ​​Cashback Paypal (PayPal) и кредитную карту / дебетовой карты в качестве возврата вы можете"

Куда там в 2-х словах вводить адрес палки и что за аутентификация пинами?
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Sergiv, нужно на этой странице https://www.ebates.kr/member/settings# нажать третью красную кнопку снизу.
выскакивает окно с выбором корейских мобильных операторов.
выбирается оператор, после чего проходит идентификация.
после этой процедуры нажимается вторая красная кнопка и производится верификация палки.

Добавлено спустя 14 мин. 21 сек.
у меня и у жены там есть аккаунты, но т.к. корейцы дают 1% за ebay покупки, а на российской площадке опять подняли до 2%, то забросил аккаунты и даже верификацию не стал проходить.
решил, что позже деньги выведу
 
S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Какого оператора выбирать? Там все корейское, русского оператора не ввести, т.к. +7 нет в номере.
Untitled_1.jpg
 
Live



Вверх
Live