• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Любимый китайский лохотрон - ФЕЙКОВЫЙ трек номер. Наболело.

ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Хочется писать матом. Сжечь напалмом весь китай к японской бабушке. Кидаться бананами в Мао Дзе Дуна и Ким Чен Ира вместе взятых.
Даже полюбить Владимира Путина.

Но не покупать у китайцев.

4 (!!!!) раз подряд мне дают трек-номер и ТОЛЬКО после открытия диспута отправляют ЧТО ТО.
Первый раз ожидание составило 4 недели. Хитроглазый китаец клялся,что отправил мою посылку в 700 баксов и ждите,это все китайский новый год,потом праздники фонтанов, день хитрых продавцов и виноградных улиток и далее далее. Теперь эта девочка 2 месяца поет мне "я просто маленькая китайская лоли,закройте диспут",а я никак не могу получить свою посылку.Уже третий месяц не могу получить посылку.Китай и почта России форева.
Второй раз трек номер давали 3 раза.В марте. Каждый раз новый. И третий заработал только через неделю. Тоже еще где то в пути.
Третий - китаец выслал через 5 дней. А потом оказалось что он отправил не то и не туда и перепутал мой заказ с чужим и в общем...Мой заказ отправили через 3 недели,когда понятно стало,что это не моя посылка.

И вот четвертый. ЕМС, оплатил я 7 июня. Трекается ли он уже,спросите Вы? Конечно нет. Близок к истерике.

Я вышлю китайцам сибирскую язву,сказав что это возврат. Всем четырем. А еще приправлю порцией куриного гриппа и африканской лихорадки. Лишь бы наказать этих "Gold Seller"

Потому что алиэкспресс всячески их прикрывает.

Больше.Никогда.Не.Куплю.Ничего.На.Али.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Sevans

Sevans

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Тоже недавно покупал на Алибабе в единичном экземпляре, трек почти сразу же выдали. Не проверял трек недели две, после проверил - не отслеживается вообще. Написал продавцу, тот молчал, открыл диспут - сразу же отдали деньги без вопросов, сказали что наверное почта потеряла... Непонятно зачем вообще продавали, если даже отправлять не стали..
Больше не хочется с китайскими продавцами вне Ebay связываться.
 
ESonya

ESonya

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1 526
Баллы
528
Местоположение
С-Посад
Несколько раз покупал на алиэкспрессе, покупки от 30 до 200$, все нормально пришли. Другое дело, что сейчас почтовые и таможенные склады просто завалены посылками, среднее время доставки увеличилось по сравнению с прошлым годом в три раза! Хорошо, если через 60 дней приходят, а то и побольше...
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Несколько раз покупал на алиэкспрессе, покупки от 30 до 200$, все нормально пришли. Другое дело, что сейчас почтовые и таможенные склады просто завалены посылками, среднее время доставки увеличилось по сравнению с прошлым годом в три раза! Хорошо, если через 60 дней приходят, а то и побольше...
Чукчу писатель,чукча не читатель?

Китайца ПРОСТО ничего не отправляют,пока им по башке не постучишь
А посылки и из США ждал на новый год как то 2 месяца

Я про повальную моду давать ненастоящие трек номера.

Как то вообще с этим можно бороться?
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ЦЕНЗУРА они. Делал 3 или 4 покупки, всё приходило, но товары по описанию были эээ... приукрашены по сравнению с полученной натурой. Отказался от этих приукрашателей, ну их ** от греха.
 
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
А рейтинг какой у Ваших продавцов и количество заказов?

только у одного 200+ посылок,остальные больше 1000 или около
рейтинг выше 98 процентов

я ж писал,я почти всегда покупаю у крупных

раньше косяки были типа чехол не положил или памяти внутри меньше.
а щас ппц
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Я не понимаю КАКОЙ смысл тянуть.
Вообще бизнес работает по иным правилам.

Они и деньги получают только после подтверждения заказа. По правилам бизнеса,китайцы (да и все вообще) заинтересованы КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ доставить товар,чтобы получить выручку,прибыль и снова пустить деньги в оборот и получить БОЛЬШЕ прибыли за период.Оборачиваемость как бы.
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Все что покупала на Али было отправлено быстро и без проблем,шло естественно оч. долго но пришло,правда покупала дешевку-дешевка и пришла т.е пользоватся можно,но сделано левой задней китайской ногой))Единственные довольно дорогие непромокаемые кроссовки-действительно непромокают- по лесу лазию после дождя с комфортом,но если бы я их внатуре увидела перед покупкой- жаба задавила бы такое за 1200 р покупать.Так что ничего особо нужного и дорогого там брать не буду ну нафик эту лотерею и кривую почту до кучи.
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Философия современного быдла с лозунгом "Я не знаю про Фикс Прайс,я не слышал про Черкизон" заставляет на почту валиться кучу дешевого дерьма стоимость 1-5 долларов с фришипом, при том что в 300-500 метрах от дома это продается примерно по той же цене или даже дешевле.

В доказательство вам сайт mysku.ru с обзором вилок-переходников,чехлов и прочей ереси.
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Философия современного быдла с лозунгом "Я не знаю про Фикс Прайс,я не слышал про Черкизон" заставляет на почту валиться кучу дешевого дерьма стоимость 1-5 долларов с фришипом, при том что в 300-500 метрах от дома это продается примерно по той же цене или даже дешевле.

В доказательство вам сайт mysku.ru с обзором вилок-переходников,чехлов и прочей ереси.

Черкизон-не у всех близко,а Фикс Прайс-это в точку,но там выбор меньше чем на Али))кста чехлы для телефонов в Фиксе -самое оно,только лямки надо сразу пришить нормально)
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Ну черкизон да,но я во всех городах видел всякие типа Дисконты,таможенные конфискаты и аналоги с такими же сумками за 10-20 баксов,обувью 500 рублей пара и так далее
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Философия современного быдла с лозунгом "Я не знаю про Фикс Прайс,я не слышал про Черкизон" заставляет на почту валиться кучу дешевого дерьма стоимость 1-5 долларов с фришипом, при том что в 300-500 метрах от дома это продается примерно по той же цене или даже дешевле.

В доказательство вам сайт mysku.ru с обзором вилок-переходников,чехлов и прочей ереси.

В точку!!!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
я во всех городах видел всякие типа Дисконты,таможенные конфискаты и аналоги
Прям во всех? Покажите мне какой то мифический фикс прайс или подобный в моем городе. Буду премного благодарен. :crazy: А с Али обычно нормально все. Не было особых проблем, что были - успешно разрешились.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я свои посылки жду с января...
И треки и без...
Начинаю понимать, что меня тупо кинули и ничего не отправляли...
Ну не верю я, что около 30 посылок еще "летают" где-то...
Китайцы научились у русских объегоривать...
Это печально...
Кроме Ибея я ни ногой ни на одну из китайских площадок!
Там сплошное кидалово!
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
С декабря получил 54 посылки с Али,только 2 раза дали левые треки.Деньги вернули после открытия диспута.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live