• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лимиты на продажи.

maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Приветствую, коллеги по эбай цеху.

Хотелось бы узнать у людей знающих. Насколько я понимаю, стихийное явление с лимитами на продажу коснулось всех частных продавцов. Хотя, многие проды с СНГ как торговали по 300-500 айтемов, так и торгуют.

Вот хотелось бы уточнить - что бы снять этот лимит нужно перейти из частного продавца в бизнес (коммерческие) продавцы?
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Общался в очередной раз в лив чате Великобритании. Лимиты, как обычно не сняли. Рассказывали как хорошо иметь бизнес селлерский акаунт.
Спросил насчет 50 бесплатный листингов в бизнес акаунте.
Сказали, что сохраняется и еще каких-то 20% дисконт на финальное фии будет.

Так ли это?
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
У меня бизнес акк, один фиг ограничение на 50 лотов, хотя селлерский акк у меня всего лишь 4 месяц может подымут в марте
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Скажите пожалуйста (мне для статистики) Вы регистрировались на площадке какой страны?

Германия.

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
У меня бизнес акк, один фиг ограничение на 50 лотов, хотя селлерский акк у меня всего лишь 4 месяц может подымут в марте

На бесплатные 50 листингов есть?
 
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вот хотелось бы уточнить - что бы снять этот лимит нужно перейти из частного продавца в бизнес (коммерческие) продавцы?
Нет, не поможет. Чтобы увеличить лимит - нужно спокойно торговать, зарабатывая позитивные фиды и DSR

Рассказывали как хорошо иметь бизнес селлерский акаунт.
Не ведитесь. Бизнес-селлеры теряют возможность участвовать в акциях на всех европейских площадках. Можно будет выставляться по акциях только на com и канадской

и еще каких-то 20% дисконт на финальное фии будет
Врут.
 
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
Спасибо тебе мил человек! ) А то я параллельно фигачу на .DE так у меня FEE всю прибыль хавают, работаю что за фиды))
 
AlcatraZ

AlcatraZ

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Минск
Добрый день форумчане!
Хотел поинтересоваться на счет Request Higher Selling Limits
Могу ли я воспользоваться услугой переводчика (женщины) для общения по телефону с Ebay Support если аккаунт и пасспорт зарегестрирован на мужчину?
Кто нибудь пользовался услугами переводчиков для звонка в Support?
Заранее благодарен за ответы.

Сегодня просто позвонил, из всего сказанного понял только "Назовите Ваш ебей аккаунт", но даже эта просьба привела меня в ступор =))) Я там что-то прокукарекал, на что наступил второй вопрос, который я тоже не понял, затем я сказал "Могли бы вы повторить помедленнее" и оператор сказала фразу медленнеее, но мне это ничего не дало )))) А потом короткие гудки =Р
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
на что наступил второй вопрос
а я твердил "... да да говорите, я записываю наш разговор, потом прослушаю и все пойму, а то вы слишком быстры ... ( по англ. конечно), потом запись просил перевести на форуме, нашлись люди добрые, перевели :)
 
Live



Вверх
Live