• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лимит 1 товар в месяц))))))))))) на Немецком ебай

A

Andreyer

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
211
Местоположение
Ukraine Lviv
мой ебай ак регнут на английском ебай. показывает селлинг лимит 10 пунктов или на 650фунтов могу продать сейчас!
хотел выставить несколько товаров не немецкой площадке,один товар дало выставить без проблем, когда выставлял второй вылезло это:
Sie können Ihr Angebot aufgrund folgender Probleme nicht senden
Sie haben Ihr Limit für den internationalen Versand erreicht
Sie können auf jeder internationalen eBay-Website jeweils 10 Artikel verkaufen.
Obwohl Sie Ihre internationalen Verkaufslimits erreicht haben, können Sie möglicherweise weitere Artikel im Inland einstellen.
вы не могут посылать Ваш ассортимент на основе следующих проблем
вы достигли Вашего предела для международной отправки
вы могут продавать на каждую международную веб-страницу eBay соответственно 10 статей.
Хотя Вы достигли Ваших международных пределов продажи, Вы можете устанавливать, возможно, следующие статьи внутри страны.

при этом в моем селлинк лимите сейчас показывает что можно выставить 9 товаров или на 621фунт! получается что правила и лимиты еБай на немецкую площадку не действуют и они сами присвоили мне лимит 1 товар в месяц, это же просто насмешка))) или может глюк какойто?? кто торгует на немецкой площадке,отзовитесь умоляю.... немогу сам разобратся в чем проблема
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
а что именно вы выставили?
у меня на .ком например тоже есть лимит на брендовую спорт одежду, могу только 1 лот выставить этого бренда, когда он продается опять могу выставить один лот
 
A

Andreyer

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
211
Местоположение
Ukraine Lviv
а что именно вы выставили?
у меня на .ком например тоже есть лимит на брендовую спорт одежду, могу только 1 лот выставить этого бренда, когда он продается опять могу выставить один лот

Бэушную запчасть от мотоцикла! а второй товар пробовал выстывить в совсем другой категории
 
A

Andreyer

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
211
Местоположение
Ukraine Lviv
44 просмотра 0 ответов.... что уже никто не торгует на немецком ауке?
 
nikitos-1982

nikitos-1982

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
СПб
У меня тоже самое но на США...((( На англицком сайте после месяца торгов обновился лимит 10/650 Начинаю выставлять пишет что на сайте США я перерасходовал лимит 10/500... Как быть, может на сайте США еще не обновился лимит а на англицком обновился? Подожду денек, другой...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live