• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Леггинсы

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Меня постоянно спрашивают, где я беру леггинсы с принтом "Вселенная", я постоянно отвечаю, что в чайнабае, мне постоянно парируют, что ничего там нет. Очередной образчик того, чего там нет, я сейчас вам покажу. Купить это "ничаво" можно, пройдя по ссылочке http://www.chinabuye.com/starry-midnight-galaxy-leggings и заплативши $ 12.44.
На этот раз это очень дорогая модель, заодно есть возможность сравнить со штанишками втрое меньшей стоимости. Я не буду маяться дурью и фотографировать разложенные портки на диване с разных ракурсов, я сразу напялю их на ребёнка, а потом и на себя
ноги.JPG
ноги2.JPG
ноги3.JPG
Как видите, штаны - большие, на ребёнке смотрятся нехорошо, ибо имеются неисправимые складки. Зато они нормально, без натяжек, натянутся на любые взрослые ноги, хоть поражённые ожирением, хоть анорексичные ходульки. Теперь давайте сравним с похожими леггинсами, стоимость которых 7 долларов. С лица ткань абсолютно одинаковая (фото сабжа) - отличается лишь цветовой оттенок принта
структура.jpg
Тянется ткань также абсолютно одинаково (хорошо тянется), однако, при растягивании дешёвых штанцов, они мгновенно становятся полупрозрачными, чего не происходит с тканью рассматриваемых леггинсов - трусы в цветочек не будут просвечивать. Конструкция также разная - при раскрое штанов применялись принципиально разные лекала. Это проявляется в том, что швы расположены в разных местах, а, вообще, кальсоны, они и есть кальсоны, и выглядят на ногах они одинаково. За исключением пояса - в дешёвых он сделан из той же ткани, что и сами леггинсы, в сабжевых - сделана настоящая резинка (они слева)
сравнение.jpg
Кроме того, как вы можете видеть радикально отличается изнаночная сторона ткани, и плоскошовной машиной сабж строчили больше
щсравнение.jpg
щнов.jpg
щстар.jpg
ярлык.jpg
Хорошие, крепкие, яркие леггинсы, большие, ткань к затяжкам не склонна, не просвечивают.
Благодарю за внимание!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Звездатое такое небо... :russianru:
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Ага!!! Теперь на детях эксперименты ставить будете?.. ))
Э! Энди заметил! Да мне третий год возмущённая опщественность пеняет на использование детского труда! Ну что за невнимательность модераторского состава к моим трудам! Один только Папочка ценит!..
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Э, не-е... Одно дело детский труд, а другое опробование на детях материалов, которые сам одеть опасаешься. Как там пишут на косметике, "Это средство не опробовалось на животных"?.. Тогда хорошо, конечно, что вы тут явно указываете, "Эти вещи перед использованием были опробованы на детях." )
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Тогда хорошо, конечно, что вы тут явно указываете, "Эти вещи перед использованием были опробованы на детях." )
Да, вот совершенно верное замечание, обязательно буду это указывать, только в подобающих терминах: "Было опробовано на человеческих детёнышах".
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Замечательный термин! :good: :D
 
Live



Вверх
Live