• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лампы подсветки с датчиком движения (4хААА)

F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
отличная вещь чтобы повесить в туалет раз, не будет резать глаза ночью, отлично кстати вешается на железный бойлер.
Также замечательно ставится в тамбур подъездный так как жековские монтеры ходят и отрезают лампочки запитанные в тамбуре от электрощитка ибо "не положено" - два.
Ну конечно кто любит ночью навестить холодильник и остаться не замеченным это три :)
 
B

b_s

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Девайс светит нормально, и яркость регулируется, но не отключается...
Мне за 5 баксов не охота товар назад отправлять и т.п., а полный рефунд продавец вряд-ли сделает без возврата товара.
Был такой же дефект у лампы, купленной мною на фокале. Я запросил замену на рабочий экземпляр и предъявил видео, на котором видно что лампа постоянно горит и не гаснет. На видео снимал лампу рядом с идущими часами, чтобы было видно что не обманываю.

Во время переписки, мне сначали предложили попробовать где нибудь отремонтировать лампу, имея в виду компенсировать мне стоимость ремонта. Я ответил что стоимость ремонта у нас будет сопоставима со стоимостью девайса и нет смысла этим заниматься, проще купить новую. После этого мне предложили купон на скидку чуть больше стоимости лампы (округлив цену в большую сторону), которым я и воспользовался при следующем заказе. Про возврат лампы речи не шло.
 

Guest
b_s,
Я уже с продавцом договорился, он сказал что отправил замену уже...
Кстати - что посоветуете делать ? Какой фидбек оставлять ? Просто в случаи чего (если не получу замену) - не смогу ничего уже сделать...
 
B

b_s

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Я бы рискнул... и поставил положительный фидбек. :evil:
 

Guest
Я сразу и подумал так сделать... Теперь все зависит от честности продавца и УкрПочты.
 
E

ebya

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
таки засунул АА, ну не люблю я ААА :good:
справа 3 лишних теперь детали.

[attachment=p:101311:e3879ed01023]
 

Вложения

  • e3879ed01023.jpg
    e3879ed01023.jpg
    43.1 КБ · Просмотры: 35
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
ebya
Крышечка после апгрейда закрывается? Блин, почему китайцы до этого не додумались? У меня 4*ААА энелупа с заводской зарядкой не больше месяца проработали, только у меня время свечения было поставлено на 1 мин.
Еще раз прочитал :(, про лишнии детали шутку понял. К планке с магнитиками нормально конструкция крепится?
 
E

ebya

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
к планке с магнитиками крепится нормально
я эту планку к металлическому кронштейну привинтил и подвесил под потолок в угол коридора, а магнитики выколупал для научного интересу :(
впрочем 2 магнитика сами выпали как только я лампу из бандероли вытащил, так что если кто лепит на холодильник надо бы на хороший клей посадить а то екнется об пол.
магнитики однако неодимовые, сильные
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
я эту планку к металлическому кронштейну привинтил, а магнитики выколупал для научного интересу :(
Вот же пытливый ум :lol: , у меня тоже в одном из 3-х светильников один магнитик выпадает.
 
F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сначала пришла лампочка от Digitalzone88

Теперь пришла еще одна, от другого селера (eunion4u) светит на тех же самых батарейках заметно ярче, хотя выглядит полностью идентично.

разница в 1 цент :)
 
С

санто

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Украина Сумы
forpost,когда выслали? А то я у того китайца заказал еще за 4.39$.
 
S

Starteg

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
F

ferner

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Starteg, спасибо за наводу, заказал.
 
F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
С

санто

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Украина Сумы
24 он и выслал. Получил 1 марта.
Понятно.Ну мне выслал 3-го февраля. Жду... Выходит он после вашей покупки повысил стоимость на 1 цент,а на данный момент снизил на 4 цента.
 
A

artga

Новичок
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Одесса
Промерял шестидиодный от digitalzone88:
В спящем режиме потребляет 0,15ma
Максимальный ток 160ma.
Работоспособен до 2 вольт (уже начинает светится светодиод разряда батареек), так, что думаю поставить 2АА аккумулятора.
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
как это измерить?8)
 
A

artga

Новичок
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Одесса
F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
Внимание! лампочка от eunion4u имеет много ложных срабатываний днем, мне совершенно не нравится, внутри имеет точно такую же схему как выкладывал MetalDDD.
Та что от дигиталзона немного доработана. В частности нашел дополнительный резистор в цепи регулировки яркости, именно из-за него она не светит так ярко в сравнении и еще в схеме добавлен 1 SMD резистор.
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
forpost спс! тогда заказываю у Digitalzone88 :evil: хотя и так хотел у него
никто не видел датчиков движения к обычным лампочкам на 220?
я у местных купил как то давно одну на пробу, но что то не очень
 
Live

Similar threads




Вверх
Live