• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Курьер для доставки Amazon Kindle из США

alphatoster

alphatoster

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Ищу курьера для доставки из США Amazon Kindle Touch. Куплю сам, надо только доставить.

Описание посылки
  • Приблизительные размеры: 13"x12"x9"
  • Приблизительный вес: 1,75 фунтов
  • Стоимость: 99$
  • Содержит литиевую батарею
Информация о доставке
  • Доставка до адреса в Санкт-Петербурге (желательно), Москве
  • Если есть возможность, то, в идеале доставка, до г. Череповец (возможно через Грузовозофф)
Необходимо
  • Американский адрес
  • Наличие положительных отзывов от "живый" людей
  • Оплата PayPal (желательно), MasterCard/Visa или наличка на месте (в случае с Москвой или Питером)
PS Если условия хорошие, возможны постоянные заказы (2-3 заказа в месяц)
 
B

brabra

Guest
Это называется посредник (а не курьер)
На форуме есть раздел "Проверенные посредники", поищите там.
Могу ошибаться, но думаю что ваш псевдо-тендер-тема вряд ли привлечёт внимание серьёзных посредников.
 
alphatoster

alphatoster

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Череповец
пожалуйста, не злоупотребляйте цитатами (4.21)... это же не сочинение в на тему: Война и мир - атмосферный блокбастер Л.Н. Толстого и его ноу-хау в литературе. BigDad
Посредники бывают разные. Я не хочу, чтобы к этой посылке прикасалась Почта России или таможня. Поэтому, абсолютно точно - курьер.
Тема ничем не хуже большинства тем этого раздела. Спасибо за внимание.
 
F

fktrctq1096

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
moscow
Посредники бывают разные. Я не хочу, чтобы к этой посылке прикасалась Почта России или таможня
В таком случае смотрите на посредников, которые пересылают своими каналами. Сходу знаю только "Полярный Экспресс". До Москвы и Питера нет почты точно, только курьерские службы и таможня у них тоже своя...
Но один Киндл точно невыгодно пересылать... Долларов 40-45 пересылка получится (с учетом литиевой батарейки)
А если говорить о курьерах, то готовьте еще долларов 100 за привоз...
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
alphatoster

С курьером Киндл золотым выйдет. Проше купить на ебэй с прямой доставкой. Или в Москве. В Питере их даже по цене Амазона продавали.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Тема реально смешная.... Ну хотите, я Вам из Калининграда отправлю - 5200 вместе с обложкой из нат. кожи + почта.....
Если это будет курьер возить - книжка выйдет "золотой" для конечного покупателя.
Слова про "свою таможню" меня совсем развеселили....
 
alphatoster

alphatoster

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Череповец
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad
А как сделать прямую доставку, если теперь литиевые батареи нельзя USPS'ом возить?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
alphatoster

alphatoster

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Череповец
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором. BigDad
В чемодане. Это чтобы не своровали. Уже один телефон своровали - больше не хочу.
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
alphatoster


В профильной теме про батареи пишут что продавцы отправляют на свой страх и риск, я правда не совсем понимаю что будет со страховкой в этом случае. Поверьте в Москве можно купить не намного дороже Амазона
http://www.the-ebook.org/forum/viewforum.php?f=8&sid=6fdcce9db5b8479febd98df3e4f436a5 С курьером выгодно возить чо-то очень дорогое.

Добавлено спустя 32 сек.
eric48n

Тема была на форуме, не моя. Девушка какая-то писала. Если найду скину в личку.
 
alphatoster

alphatoster

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Череповец
В профильной теме про батареи пишут что продавцы отправляют на свой страх и риск, я правда не совсем понимаю что будет со страховкой в этом случае.
У меня уже украли телефон. В страховке отказали, т.к. любое устройство, включающее в себя радиопередатчик запрещено для ввоза в Россию (какой-то закон от 86 года). Т.е. я перевозил незаконно. WiFi, Bluetooth, 3G - это радиопередатчики. Почитал похожие случаи, а их сотни - ни разу не смогли получить страховку от USPS.

Думаю, что с батареями примерно та же ситуация.

Кстати, посмотрел российские цены. Не люблю российские магазины, т.к. не раз обламывался. Срок доставки из российского магазина, почти равен сроку доставки этого же товара из США (это для регионов). В русских магазинах нередко отвечают только на пятый день, долго готовят и т.д. При равной стоимости всегда покупаю на западе.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
alphatoster

alphatoster

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Череповец
мужыг- мы без тебя слепые. да? предыдущее сообщение не видим, да?? обижаешь... (с) BigDad
Почитайте в интернете. Таких случаев, как у меня - сотни. И не разу страховка от USPS не выплачена. Мы в России живём. Пора привыкнуть, что здесь какие-то законы соблюдаются, а какие-то - нет, а некоторые начинают соблюдаться только, когда доходит до дела (как в случае воровства телефонов на таможне и почте).
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
опаздал, батенька.. вот ток недавно человек с америки вернулся, подарки привез.. да и места в багаже как раз на Amazon Kindle Touch было немного :) а что там 2 часа потратить чтоб у меня забарать.. эх.. непруха, однако. в ближайшее время оказий не наблюдается.. хотя.. есть где-то на этом форуме хитрый такой сервис как раз подбором оказии занимающийся.. я точно знаю видел, но не помню где :( не упрашивайте даже искать не буду.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Доставим альтернативным вариантом, авиа, цена пересылки в целом приблизительно соотносится с юспс, комиссия основная 10%
Страховка реально выплачивается в случае проблем.
Условия для упрощения всего процесса - товар мы выкупаем сами, минимум вопросов и предварительных подсчетов, терпение и уважение
 
B

brabra

Guest
VashZakaz,
Конкретный случай, конкретный товар.
Почему не написать общую сумму, а нужно писать "приблизительно", "соотносится" и т.п. ?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
brabra
Да потому что посредник не магазин, у корого любой товар уже лежит на складе и все расчитано-посчитано до грамма, а доставка и вовсе бесплатно потому как в цене товара уже заложена. Всегда могут возникнуть какие-то нюансы в ценах даже при аналогичных заказах
 
B

brabra

Guest
VashZakaz,
То есть Kindle Touch цена которого не менялась, вес не менялся, условия доставки Амазона не менялись, просчитать не возможно ???
Отличный посредник.
Вы конкретную сумму (суммы) за ваши услуги, исходя из условий ТС, здесь, можете озвучить ?
А то создается такое впечатление, что сумма настолько велика, что вы просто стесняетесь её озвучить.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
brabra,

Условия для упрощения всего процесса - товар мы выкупаем сами, минимум вопросов и предварительных подсчетов, терпение и уважение

это как бы для вас подразумевалось заранее (подчеркнуто), дискутировать у меня нет времени и желания


з.ы. по стоимости что я хотел сказать уже также выше отписал:
цена пересылки в целом приблизительно соотносится с юспс, комиссия основная 10%
 
Live

Similar threads




Вверх
Live