• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купон на видеорегистратор Dome G90 от магазина и БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по всему миру

sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Теперь высылайте нам нормальные крепления с хорошей присоской.
И за ваш счет.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Да и готов оплатить. Вот только куда-то пропал наш Gearbest.....
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
за магаз пишет девушка или женщина
а пропала, наверно свой новый год встречают...
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Я предполагаю, что всего, чего хотела, она уже добилась. Сейчас будет "дурочку" включать, типа все ок, не переживай и т.п.....
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Приклеил на стекло бронепленку, на нее рег - пока висит уже второй день, и в тепле и на холоде (ттт), понаблюдаем дальше.
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
Присоска окончательно перестала крепиться к стеклу - решил проблему поменяв от донора, пришлось подпилить и отверстие новое слетать, но работает! машина в гараже стояла порядка -5 градусов липнет на ура. Нашел наиболее простой способ, с одной оговоркой правда.. Итак:
Был у меня давно куплен не то скотч двухсторонний армированный стекловолоконными нитями, не то лента для приклеивания линолеума к полу (когда стелишь линолеум - места швов по центру чтоб не дулось и т.п. фирма Klebebander (над а две точки на немецком похоже написано) Qualitat geliefert aus E.E.C. - у меня такая покупал в МЕТРО наверное в строительных магазинах продается, выглядит рулон шириной как широкий скотч, как двусторонний скотч намотано клеящая основа белая армированная стекловолоконными нитями и защитный слой желтого цвета. Клеится даже при -5 градусах (скотч тоже в гараже валялся ничего предварительно не грел) прилипает на ура и к присоске и к стеклу без особых усилий. В общем ширины скотча этого достаточно чтоб покрыть присоску - приклеиваешь к присоске разглаживаешь прижимая, обрезаешь по краям излишки, отрываешь защиту и к стеклу хорошенько прижать - уже держится, как обычно поджимаешь присоску и радуешься. Есть одно но - белого цвета с улицы выделяется сильно.
 
A

anegin

Новичок
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Дорогие друзья ! Сейчас идет День Рождения Gearbest. Многие товары продаются с большой скидкой на этот праздник. Если вы хотите получить видеорегистратор Dome G90-7S с большой скидкой до 80 долларов, вам можно посмотреть по этой ссылке Приятных покупок ! :Rose: :Rose: :Rose:



Ребята привет. Не успел купить регистратор, еще будут такие же акции ?
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
хороший рег
я бы ещё купил, но пока к курсу не привык ))
 
A

anegin

Новичок
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
3
Баллы
0
хороший рег
я бы ещё купил, но пока к курсу не привык ))


Уважаемый, 96902, подскажите чем отличается данный регистратор Dome G90-7S GS90C от
2.7 inch LCD Ambarella A7L70 GPS Car Camcorder 1296P HD Resolution 170 Degree Wide Angle http://www.gearbest..../pp_149851.html

или лучше посмотреть на MINI 0806 ? вы, вроде таким владеете..
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
судя по описанию сенсор другой

0806 тоже хорош, гпс работает, звук прекрасный, маленький, только с установкой ... поставил и забыл :) но экранчик маленький!

по мне так оба хороши, со своими плюсами и минусами

Добавлено спустя 5 мин. 13 сек.
а аналог стрит сторма это уже немного другая ценовая категория
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Добрый день ! Наш поставщик сегодня начал работать после праздника Нового года. Они показали мне новую прошивку на видеорегистратор Dome G90-7S. Если вам нужна эта прошивка , можно отправить мне сообщение . :Rose:
 
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
gearbest, поделитесь прошивкой
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
gearbest, сделайте тут ссылку для скачивания прошивки
Вот что мне ответил производитель на все мои претензии по поводу регистратора g90-7s:
You can turn to the online service where you bought this product.
And G90C cant support built-in GPS. We have another model can support, named G98.


Thanks & Best Rdgs!
Sophie

Mobile:+86 138 2311 4619
Direct Line: +86 755 6668 2768
Skype: dome-sophie
Email:sophie@szdome.com /info@szdome.com
Web:www.szdome.com
http://szdome.en.alibaba.com/

Или я дурак или они...
речь шла именно про g90-7s про звук, присоску и gps, чтоб в держатель всунули, результат неадекватный ответ по gps со ссылкой на совершенно другие продукты, про звук и присоску нет ни слова, как будто я их и не спрашивал - это любимая черта многих недобросовестных китайских производителей и продавцов!!!
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
Обещали прошивку новую и не дают
 
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
Мне gerbest передал прошивку еще не пробовал, кто-то уже ставил, какие изменения и вообще что-то изменилось?
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Прошивку прислали многим, но ни в коем случае НЕ шейте ей свои реги! Видимо нас используют как подопытных кроликов. Вроде как прошивка приводит к кирпичу - люди отписывались. Благодарим гирбест :angry: !
Новая нормальная прошивка выложена в другой теме, где обсуждается сам рег.
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
M

MorelloSTV

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
У меня G90 обычный без GPS, покупал осенью. Также были проблемы с постоянно отваливающейся присоской. Но однажды после поездки снимал присоску, прежде разблокировав крепление, потянул за язычок как обычно и сама присоска отломилась от остальной части крепления около основания, восстановить не представлялось возможным. Написал геарбесту в саппорт, согласились прислать новое крепление, сказали выслали, прождал 1,5 месяца так ничего и не получил. Пишу снова, извинились и сослались на то, что никак не могут найти крепление (вот задача среди многотысячного производства этих регистраторов никак не могут найти лишнее крепление... :) Либо видимо у них там все под счет 1 рег - 1 крепление и разлучать нельзя.))), в итоге попросили подождать недельку для уточнения. В конце концов сказали все отправили, даже трек дали. И правда, пришло. Крепление немного другое. Во-первых наконец-таки по человечески смотрит разъем питания в заблокированном положении, не вправо, а вверх. У многих я так понял с обшивки потолка провод торчит, а не справа подходит. Во-вторых механизм гораздо сильнее прижимает присоску к стеклу, с характерным громким щелчком при защелкивании. Вобщем мне понравилось новое крепление. Надеюсь оно не рассыпется также. :)
Осталось раздобыть прошивку с нормальным звуком и вообще фен-шуй будет. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live