• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купон на скидку 100 € в магазине computeruniverse.ru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
П

поДЕЛУ

Новичок
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
21
Баллы
1
Местоположение
Ростов Папа
цена 260 евро за 3 купона на 300 евро
зашел ради интереса ,телефон ищу. поинты гира пофиксили теперь себе ищу экономию
так вот , такого наглого магаза с ценами надо поискать . доставка тел 29 !! мать их евро а если пейпал платишь еще 10 евро. ты наверное продажи качаешь ?
 
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
зашел ради интереса ,телефон ищу. поинты гира пофиксили теперь себе ищу экономию
так вот , такого наглого магаза с ценами надо поискать . доставка тел 29 !! мать их евро а если пейпал платишь еще 10 евро. ты наверное продажи качаешь ?
конечно качаю,накачиваю,перекачиваю.слышал о таком выражении "складчина",так вот,многие кооперируются с заказами,чтобы стоимость доставки делилась на всех участников.

п.ы.телефоны покупать ТАМ не вариант вообще,например у самсунгов не будет работать самсунг пэй.
 
П

поДЕЛУ

Новичок
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
21
Баллы
1
Местоположение
Ростов Папа
http://i.shotnes.com/u/2825/1010/screenshot_12448.png ну а это для сравнения. не рекомендую магазин от слова совсем. сказанное к телефонам относиться. по железу для компа выборку не делал
 
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
http://i.shotnes.com/u/2825/1010/screenshot_12448.png ну а это для сравнения. не рекомендую магазин от слова совсем. сказанное к телефонам относиться. по железу для компа выборку не делал
чем дороже товар - тем больше разница.кабели usb можете на сравнивать от слова совсем.
 
T

tetesh

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
16
Баллы
1
@Ivanx1987,
цена 260 евро за 3 купона на 300 евро
Данный человек кинул меня на 20000 рублей. Пожалуйста администрация форума напишите мне , я предоставлю все скриншоты переписки. Переписку с данным человеком начинал здесь, а далее для удостоверения переписка велась с данным человеком в ВК с его аккаунтом группы ( он сам подтвердил ее здесь в переписке)
После отправки денег он сказал что его взломали.. 20000 рублей для меня очень большие деньги (я взял их в кредит) , надеюсь что ему будет карма, и надеюсь не когда не кто не попадется на него
 
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
@Ivanx1987,

Данный человек кинул меня на 20000 рублей. Пожалуйста администрация форума напишите мне , я предоставлю все скриншоты переписки. Переписку с данным человеком начинал здесь, а далее для удостоверения переписка велась с данным человеком в ВК с его аккаунтом группы ( он сам подтвердил ее здесь в переписке)
После отправки денег он сказал что его взломали.. 20000 рублей для меня очень большие деньги (я взял их в кредит) , надеюсь что ему будет карма, и надеюсь не когда не кто не попадется на него
готов предоставить все данные о себе при обращении в полицию.вы не врите,если уже начали говорить,а выкладывайте переписку,так как в процессе общения с вами,было взломано почти все,почта,аккаунты на криптовалютной бирже,киви кошелек,аккаунт вконтакте.переписку выкладывайте от начала и до конца.
 
T

tetesh

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
16
Баллы
1
готов предоставить все данные о себе при обращении в полицию.вы не врите,если уже начали говорить,а выкладывайте переписку,так как в процессе общения с вами,было взломано почти все,почта,аккаунты на криптовалютной бирже,киви кошелек,аккаунт вконтакте.переписку выкладывайте от начала и до конца.
Пожалуйста предоставьте данные для обращения в полицию, я не скрываю свою личность, я завтра же буду писать заявление. В данный момент я прошу содействия данного форума для предоставления данных о данном человеке для обращения в суд
Зачем мне вас взламывать что за бред? Вас взломали за пол часа как раз в тот момент когда я переводил вам деньги!!! Зачем мне переводить свои деньги и взламывать вас что бы их же получить? Зачем мне вообще писать вам что бы вас взламывать? Зачем мне брать кредит в банке непосредственно за час перед данной сделкой.Вы просто ужасный человек. Получается все отзывы "новичков" здесь ваши. Я предоставлю всю переписку администрации данного форума. Я очень надеюсь что вас накажут через суд
 
Последнее редактирование:
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
Пожалуйста предоставьте данные для обращения в полицию, я не скрываю свою личность, я завтра же буду писать заявление. В данный момент я прошу содействия данного форума для предоставления данных о данном человеке для обращения в суд
для начала вам нужно написать в "вконтакте",что вы и хотели сделать,предоставьте сб "вконтакте" нашу с вами переписку.далее идете в полицию и пишите заявление на меня,прилагая те же картинки из переписки "вконтакте",так же приложите ответ сб "вконтакте".после всего этого напишите мне и мы продолжим.
я естественно вам никогда не сообщу свои паспортные данные,но могу это сделать для админов этого ресурса,если в этом есть необходимость.
Сообщение было автоматически объединено:

@Ivanx1987,

Данный человек кинул меня на 20000 рублей. Пожалуйста администрация форума напишите мне , я предоставлю все скриншоты переписки. Переписку с данным человеком начинал здесь, а далее для удостоверения переписка велась с данным человеком в ВК с его аккаунтом группы ( он сам подтвердил ее здесь в переписке)
После отправки денег он сказал что его взломали.. 20000 рублей для меня очень большие деньги (я взял их в кредит) , надеюсь что ему будет карма, и надеюсь не когда не кто не попадется на него
несколько вопросов.я не могу отвечать за все свои аккаунты на всех площадках,на которых я зарегистрирован,так как это интернет и взломать могут кого угодно,а тем более простого смертного меня.скажите,если вы решили меня публично обвинить в мошенничестве то будьте добры,ответить на несколько вопросов.
1.в самом начале переписки,я вам указал номер биткоин кошелька,после чего вы начали обсуждать со мной сумму перевода.почему вы сразу не перевели на него деньги?
2.в процессе переписки,я вынужден был отлучиться от компьютера и соответственно был ВНЕ его,о чем написал вам,что меня не будет 30 минут,и просил подождать.почему вы не подождали эти 30 минут,более того,спустя 5 минут вы переводите УЖЕ на ДРУГОЙ кошелек,вас ни разу не смутила такая быстрая трансформация данных для платежа?
смотрите картинки
24.jpg
25.jpg
 
Последнее редактирование:
T

tetesh

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
16
Баллы
1
Что за ересь вы несете ?! Вы мне написали адрес, сказали что подождите, через 6 минут вы мне написали другой. Какая моя вина??? Как вас могли взломать за 5 минут. До того как скинул вам деньги вы были всегда онлайн - после того как я вам скинул вышли ежесекундно и не заходили более часа. Самому не смешно?! Вы [удалено модератором]!!! Суд разберётся!! Я искренне надеюсь, что не кто больше не попадется!! Удачи
Сообщение было автоматически объединено:
 

Вложения

  • Screenshot_2018-10-18-07-07-33-314_sova.five.png
    Screenshot_2018-10-18-07-07-33-314_sova.five.png
    393.9 КБ · Просмотры: 285
  • Screenshot_2018-10-18-07-07-26-640_sova.five.png
    Screenshot_2018-10-18-07-07-26-640_sova.five.png
    219.2 КБ · Просмотры: 252
  • Screenshot_2018-10-18-07-08-06-650_sova.five.png
    Screenshot_2018-10-18-07-08-06-650_sova.five.png
    219.5 КБ · Просмотры: 231
  • Screenshot_2018-10-18-07-08-01-046_sova.five.png
    Screenshot_2018-10-18-07-08-01-046_sova.five.png
    188.7 КБ · Просмотры: 226
  • Screenshot_2018-10-18-07-07-55-577_sova.five.png
    Screenshot_2018-10-18-07-07-55-577_sova.five.png
    185.5 КБ · Просмотры: 236
  • Screenshot_2018-10-18-07-07-48-729_sova.five.png
    Screenshot_2018-10-18-07-07-48-729_sova.five.png
    264.9 КБ · Просмотры: 229
  • Screenshot_2018-10-18-07-08-20-394_sova.five.png
    Screenshot_2018-10-18-07-08-20-394_sova.five.png
    166.8 КБ · Просмотры: 238
  • Screenshot_2018-10-18-07-13-23-011_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-10-18-07-13-23-011_com.android.chrome.png
    321.7 КБ · Просмотры: 150
  • Screenshot_2018-10-18-07-13-36-841_sova.five.png
    Screenshot_2018-10-18-07-13-36-841_sova.five.png
    264.4 КБ · Просмотры: 256
Последнее редактирование модератором:
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
Что за ересь вы несете ?! Вы мне написали адрес, сказали что подождите, через 6 минут вы мне написали другой. Какая моя вина??? Как вас могли взломать за 5 минут. До того как скинул вам деньги вы были всегда онлайн - после того как я вам скинул вышли ежесекундно и не заходили более часа. Самому не смешно?! Вы [удалено модератором]!!! Суд разберётся!! Я искренне надеюсь, что не кто больше не попадется!! Удачи
Сообщение было автоматически объединено:
вы написали в службу поддержки "Вконтакте",полагаю,что нет,почему ?
вас не смутило, что за 6 минут,вы получили другие реквизиты ?
 
Последнее редактирование модератором:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@tetesh, @Artzar, Я напомню вам о правилах сайта, в частности о разделе 8. Администрация сайта не выступает арбитром в спорах между пользователями. Кто из вас занимается "мошенничеством", а кто "клеветой" может определить только суд.
 
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
@tetesh, @Artzar, Я напомню вам о правилах сайта, в частности о разделе 8. Администрация сайта не выступает арбитром в спорах между пользователями. Кто из вас занимается "мошенничеством", а кто "клеветой" может определить только суд.
наверное администрация должна принимать такого рода решения?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
наверное администрация должна принимать такого рода решения?

Не должна. Может при наличии достаточных оснований, например если ситуаций несколько у разных людей с одним исполнителем и всё достаточно очевидно. Разбираться же в каждой отдельной ситуации кто прав не хватит никаких сил и времени. Кто будет оплачивать работу арбитров? Тут за каждый купон по 50р начинаются войны "не то дали", "не сработал" и т.п.

Ещё в 14 году чётко было написано в правилах раздела https://www.taker.im/community/threads/pravila-ehtogo-podrazdela.161960/ : Все сделки на свой страх и риск.

А если уважаемые господа желают поддержки и сопровождения и escrow (гарантийных) услуг, тогда делайте представителя сайта третьей стороной _каждой_ сделки со своими комиссионными и тогда, в случае каких-то проблем с отдельной транзакцией, будет разбираться и принимать решение. Так работает escrow везде.
 
T

tetesh

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
16
Баллы
1
вы написали в службу поддержки "Вконтакте",полагаю,что нет,почему ?
вас не смутило, что за 6 минут,вы получили другие реквизиты ?
Конечно написал, и написал в отделение "к" МВД.
Что меня должно смутить? Вы мне в процессе диалога написали что вот отправьте на эти реквизиты. Что должно меня смутить? Как вам не стыдно писать все это? Я полностью выполнил условия сделки - предоплата на ваши реквизиты (все доказательства имеются) !!! Вы отказались принимать сбербанк т.к. сказали что у вас нет карты!! Надеюсь она есть и в суде это выяснится тоже.вы думаете кто то поверит что вас взломали в процессе сделки со мной за 6 минут? Как я и написал вам в ВК , мы с вами увидимся в суде!! Я не хочу больше общаться с вами
https://vk.com/id395102309
https://vk.com/computeruniverse_cashback
https://computeruniverse.tech
Так же его ник есть на других форумах
Это ссылки связанные с этим человеком
Я буду писать везде где только можно. Так же я нашел людей которым вы не выплатили кешбэк и удаляли их отзывы. Я буду искать всех кого вы обманули
Диалог закончен.
 
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
@tetesh, @Artzar, Я напомню вам о правилах сайта, в частности о разделе 8. Администрация сайта не выступает арбитром в спорах между пользователями. Кто из вас занимается "мошенничеством", а кто "клеветой" может определить только суд.
то есть пока нет суда,"потерпевший" может меня "полоскать" на этом форуме как угодно?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
то есть пока нет суда,"потерпевший" может меня "полоскать" на этом форуме как угодно?

Нет конечно. В частности, называть человека "мошенником" может только суд. А также нельзя выкладывать персональные данные без согласия пользователя.
Для этого есть кнопка "Жалоба" в каждом посте, которая призывает модератора на исправление.

я прошу содействия данного форума для предоставления данных о данном человеке для обращения в суд

Не совсем понятно, каких данных Вы ожидаете. Для регистрации на любом форуме рунета требуется только имейл. Вы же общались с продавцом в ВК и обладаете большей информацией.
 
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
Нет конечно. В частности, называть человека "мошенником" может только суд. А также нельзя выкладывать персональные данные без согласия пользователя.
Для этого есть кнопка "Жалоба" в каждом посте, которая призывает модератора на исправление.
я уже нажимал такую кнопку дважды,еще вчера,как только "потерпевший активизировался",толку ноль.сейчас же человек продолжает чернить моё имя,пока правда на этом форуме.я бы попросил вас удалить все его сообщения,так как они порочат меня,выставляя мошенником и попросить этого же человека предоставить копии его обращений в правоохранительные органы,а еще лучше ждать решения суда,которым грозится данный человек.я могу предоставить доказательства взлома,если они вам будут интересны.
 
T

tetesh

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
16
Баллы
1
@Balu просто поймите что данный человек просто забрал у меня 20000 и ещё смеет писать здесь. Вы представляете как могли его взломать в течение 6 минут , как раз в момент сделки? Я переписывался с ним весь день и он всегда был онлайн и отвечал, когда я прислал ссылку на транзакцию он моментально вышел из ВК и не заходил больше часа! Да это даже звучит смешно " извините меня везде взломали , вы отправили деньги не туда ". Единственное почему я согласился на предоплату это ответы новичков в данной теме ( ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ эти аккаунты новичков отписывывшиеся здес , возможно как то они связаны с данным человеком, возможно это все его аккаунты, может с одного ip адреса, вряд-ли он раньше проводил честные сделки, а меня он решил обмануть) , так же я поверил ему изза группы вк! Так же в конце обсуждения в группе был негативный отзыв (то что человеку так и не выплатили кешбэк и то что не ведитесь на этого человека) но тогда я не придал этому смысла,
сегодня данного сообщения нет. Я прислал свои деньги (которые взял в кредит) и их потерял, у меня есть данные всех транзакций. Продавец сам выбрал данный метод оплаты основываясь на то все деньги у него в биткоинах , что у него нет сбербанка и есть только киви и Яндекс деньги!!
В соседней теме есть черный список продавцов, каким образом их обвинили и они туда попали? Я хочу что бы все знали об его [удалено модератором].
Я обратился и в ВК . И куда только можно, и мне важна любая малейшая информация для того что бы приложить ее к делу.
Он хочет что бы вы удалили сообщения, зачем? Что бы не кто не увидел этого??? Что бы он снова кого то обманул??? Зачем мне клеветать на него. Я не понимаю как у человека хвататет наглости писать это здесь.
Его "типа взломали" украли все его деньги , а он тут сидит спокойно, а мне на то что я сказал что я выполнил все условия сделки ответил что это форс мажор и даже не извинился! Этот человек не несёт ответственности за свои аккаунты и при следующей сделки его могут "опять" взломать и вы останетесь не с чем
 
Последнее редактирование модератором:
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
@Balu просто поймите что данный человек просто забрал у меня 20000 и ещё смеет писать здесь. Вы представляете как могли его взломать в течение 6 минут , как раз в момент сделки? Я переписывался с ним весь день и он всегда был онлайн и отвечал, когда я прислал ссылку на транзакцию он моментально вышел из ВК и не заходил больше часа! Да это даже звучит смешно " извините меня везде взломали , вы отправили деньги не туда ". Единственное почему я согласился на предоплату это ответы новичков в данной теме ( ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ эти аккаунты новичков отписывывшиеся здес , возможно как то они связаны с данным человеком, возможно это все его аккаунты, может с одного ip адреса, вряд-ли он раньше проводил честные сделки, а меня он решил обмануть) , так же я поверил ему изза группы вк! Так же в конце обсуждения в группе был негативный отзыв (то что человеку так и не выплатили кешбэк и то что не ведитесь на этого человека) но тогда я не придал этому смысла,
сегодня данного сообщения нет. Я прислал свои деньги (которые взял в кредит) и их потерял, у меня есть данные всех транзакций. Продавец сам выбрал данный метод оплаты основываясь на то все деньги у него в биткоинах , что у него нет сбербанка и есть только киви и Яндекс деньги!!
В соседней теме есть черный список продавцов, каким образом их обвинили и они туда попали? Я хочу что бы все знали об его [удалено модератором]
Я обратился и в ВК . И куда только можно, и мне важна любая малейшая информация для того что бы приложить ее к делу.
Он хочет что бы вы удалили сообщения, зачем? Что бы не кто не увидел этого??? Что бы он снова кого то обманул??? Зачем мне клеветать на него. Я не понимаю как у человека хвататет наглости писать это здесь.
Его "типа взломали" украли все его деньги , а он тут сидит спокойно, а мне на то что я сказал что я выполнил все условия сделки ответил что это форс мажор и даже не извинился! Этот человек не несёт ответственности за свои аккаунты и при следующей сделки его могут "опять" взломать и вы останетесь не с чем
пойми простую вещь.тебе уже ответили несколько раз - иди в полицию,ты же вместо этого сидишь и обливаешь меня говном,дублируя свои высеры сразу в двух темах.для чего? испортить мне репутацию? тебе это удалось.сделать так,чтобы я не продавал купоны тут? естественно их никто не купит больше у меня.дальнейшая цель твоих высеров какая,публичная казнь меня? если ты ищешь правду и хочешь разобраться в том,что случилось,иди в полицию и пусть там люди разбираются и ищут виновных.так же мне,как и многим другим,хотелось бы увидеть копии твоих обращений "вконтакте" и заявления в полицию.меня,если я мошенник,должно это очень сильно напугать,а остальным форумчанам будет очень интересно узнать дальнейший ход событий.сделай одолжение,предоставь эти копии сюда,тем более ты так часто об этом пишешь.неужели у тебя в голове не укладывается мысль о том,что если бы я хотел бы тебя кинуть,то написал бы о наличии 10 купонов,вместо 3х,тем более,как ты написал "вконтакте",тебе нужно было 9(!) купонов,а не 3?
Сообщение было автоматически объединено:

так же очень интересно,почему автор высеров не обратился в службу безопасности Сбербанка,которая моментально блокирует сомнительные операции?
так же вызывает подозрение просьба "потерпевшего" вернуть хотя бы половину денег,взамен он не будет оставлять негативный отзыв,то есть человек готов потерять ПОЛОВИНУ тех денег,которые взял в кредит,вместо того,чтобы попытаться наказать виновного и разобраться в ситуации?
Screenshot_20181018-163825_Gallery.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    82.9 КБ · Просмотры: 173
Последнее редактирование модератором:
T

tetesh

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
16
Баллы
1
пойми простую вещь.тебе уже ответили несколько раз - иди в полицию,ты же вместо этого сидишь и обливаешь меня говном,дублируя свои высеры сразу в двух темах.для чего? испортить мне репутацию? тебе это удалось.сделать так,чтобы я не продавал купоны тут? естественно их никто не купит больше у меня.дальнейшая цель твоих высеров какая,публичная казнь меня? если ты ищешь правду и хочешь разобраться в том,что случилось,иди в полицию и пусть там люди разбираются и ищут виновных.так же мне,как и многим другим,хотелось бы увидеть копии твоих обращений "вконтакте" и заявления в полицию.меня,если я мошенник,должно это очень сильно напугать,а остальным форумчанам будет очень интересно узнать дальнейший ход событий.сделай одолжение,предоставь эти копии сюда,тем более ты так часто об этом пишешь.неужели у тебя в голове не укладывается мысль о том,что если бы я хотел бы тебя кинуть,то написал бы о наличии 10 купонов,вместо 3х,тем более,как ты написал "вконтакте",тебе нужно было 9(!) купонов,а не 3?
Я же написал что обратился в МВД, а здесь я писал что бы здесь все знали. Копии я предоставил Lopics. И пишу я здесь параллельно, и если вы не заметили я пишу про вас не только здесь и это только начало!! По поводу "написал бы о наличии 10 купонов" Вы написали в теме что "осталось 3 купона" да и вообще естественно я бы не брал сразу все 9 купонов предоплатой под любым предлогом!! И даже хотел брать по одному, но вы не согласились сославшись на то, что вдруг в процессе я откажусь от 1 или 2 купонов из 3 и вы их не сможете их продать.
"неужели у тебя в голове не укладывается мысль о том,что если бы я хотел бы тебя кинуть" - ТЫ уже меня кинул , я полностью выполнил условия, ты нарушил условия сделки, ты несешь ответственность за свои аккаунты. Мне все равно что там у тебя и как! Я выполнил ТВОИ условиг сделки!! До свидания, я напишу сюда теперь только после того как мне ответят из МВД и после суда !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live