• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купить Unlocked телефон в Verizon.

jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прочитал данный спам из почты http://club.ebaytoday.ru/blog/smartphones/htc.html , заинтересовала строка


Чтобы купить этот телефон необязательно ждать европейского релиза, можно оформить заказ в онлайн-магазине (без контракта устройство стоит$599). Правда в том, что доставка осуществляется лишь по США, но вы можете оформить заказ через наш аккаунт или самостоятельно заказать наадрес нашего склада в Америке.

Получается, что если за тебя покупают телефон и ты платишь им %, то ты получаешь unlocked трубку, а если нет, то как купить самому ? Я минут 15 тыкался там, в итоге все что я смог это добавить в корзину трубку с тарифом month-to-month(в чем отличие от 2х годичного не знаю, но это тоже фигня, т.к телефон получается контрактным) со 100$ абонентской платой.

Так что же я делаю не так и как купить там разлоченую трубку? Цены привлекательней чем на ибее.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
jester141, Подожди батерфляй появится)
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
jester141, Подожди батерфляй появится)

Kanapel, шо це батерфляй? Меня конкретно не интересует НТС, мне интересно как они предлагают купить там анлокнутый телефон, если там только контрактные продаются. А потом на ибее толкаются за 720 (для примера взят НТС) но там и айфоны стоят как в эплсторе.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
jester141, DNA это HTC батерфляй.
Нашёл 4 места где купить, за 600/652/649/670$
фри шип по сша.

Если бы написали в соответствующей теме, даже ссылки бы дал)
А так увы..
Удачи в поисках)

P.s тыц
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А вы знаете, что Verizon это cdma?
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vagante, А вы знаете, что в 5х айфонах пофигу на это? Gsm частоты не заблокированы.

Добавлено спустя 16 сек.
У меня сейчас 5ка верайзоновская, фрисим )

Добавлено спустя 22 сек.
А вот насчет других телефонов, типа НТС я не знаю
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Барс, нет, все отправляет, все ок.
Правда слуховой динамик попался бракованный. Поеду по гарантии чинить сегодня. Брал то в Москве
 
Vortex

Vortex

Крутой иБаер
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
137
Баллы
1 001
Местоположение
Moscow
Проблемы с СМС у Sprint, но не у Verizon.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Vortex, Именно!
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vagante, 32100 за 32 гб модель.
Дешевле только если у барыг-кидал вылавливать на авито.

Добавлено спустя 1 ч. 7 мин. 9 сек.
Нашёл 4 места где купить, за 600/652/649/670$ фри шип по сша.
мне не нужно где купить по такой-то такой-то цене, меня интересует как там купить анлок, если они контрактные.
Если бы написали в соответствующей теме, даже ссылки бы дал) А так увы.. Удачи в поисках)
Так принципиально, я поражаюсь вами иногда.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Vagante, А вы знаете, что в 5х айфонах пофигу на это? Gsm частоты не заблокированы.

Добавлено спустя 16 сек.
У меня сейчас 5ка верайзоновская, фрисим )

Добавлено спустя 22 сек.
А вот насчет других телефонов, типа НТС я не знаю

Остальные телефоны у них CDMA. А iPhone 5 - вот

 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выходит посредник предлагает и пиарит телефон, который не работает с gsm симками и в будущем не возможно будет разлочить?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Выходит посредник предлагает и пиарит телефон, который не работает с gsm симками и в будущем не возможно будет разлочить?

Ну Вы же опытный покупатель! Гуглом пользоваться умеете...

http://www.examiner....live-up-to-hype


Network – CDMA1x/EV-DO Rev A, LTE/DO Rx diversity
• Global Network – G SM (850MHz, 900MHz, 1800MHz, 1900MHz),
UMTS (850MHz, 900MHz, 1900MHz, 2100MHz)

Так что ГСМ вроде он поддерживать должен. А вот как на самом деле - так мне айфон больше нра!
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Protek, да здесь все, я смотрю, опытные дофига. Ссылки гуглить не лень, месте где можно купить тоже, а ответить на односложный вопрос "да" или "нет" не могут. Очень трудоемкое занятие.

Добавлено спустя 11 сек.
Спасибо хотя бы вам.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Protek, да здесь все, я смотрю, опытные дофига. Ссылки гуглить не лень, месте где можно купить тоже, а ответить на односложный вопрос "да" или "нет" не могут. Очень трудоемкое занятие.

Добавлено спустя 11 сек.
Спасибо хотя бы вам.

Так я Вам ответил - Верайзон iPhone 5 будет работать в России без всяких телодвижений. Остальное - не шибко популярное. Да и личного опыта с Андроидами у нас мало. Все сидим на Эппл...
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Protek, так про верайзон айфон 5 итак все ясно. Давно гуляла новость по сети эта. + у самого верайзон айфон.

Меня всего лишь интересовало, что продается в этом магазе. Залоченые телефоны для американцев или же их можно было бы использовать с gsm сетями. И все. Что на меня накинулись с этим НТС я не знаю, я его просто привел в пример.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Официально там продаются залоченные телефоны СДМА с контрактами для американцев.
 
B

b1ackbird

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Vl
Protek, так про верайзон айфон 5 итак все ясно. Давно гуляла новость по сети эта. + у самого верайзон айфон.

Меня всего лишь интересовало, что продается в этом магазе. Залоченые телефоны для американцев или же их можно было бы использовать с gsm сетями. И все. Что на меня накинулись с этим НТС я не знаю, я его просто привел в пример.

Сам недавно смотрел этот телефончик. Пока никто не купит и не узнает про блокировку, на 100% известно не будет.
В спецификации черным по белому написано, что телефон глобальный, есть поддержка наших 2г и 3Г сетей, т.е. работать у нас на аппаратном уровне он будет, неизвестно только естли там блокировка. Вполне вероятно, что как и в Droid Razr блокировка есть, но только для US GSM & 3G операторов, а для всего остального мира он будет работать без дополнительных шаманств. В этом плане Веризон молодцы, в то время как ATT и Т-mo лочатся для всех сетей мира, Веризон решили сделать действительно Global ready телефон.
Советую почитать специализированные форумы, вполне вероятно кто-нибудь уже покупал этот телефон для использования вне Штатов и поделился где-нибудь своим опытом.
 
Live



Вверх
Live