• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил iPhone 3G в EXCELLENT состоянии (ЖЕСТЬ) ...

Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
Ответил прод. В кейсе.

Пишет: "Мне жаль что ты не доволен покупкой. В листинге стоит что он used. Но все равно он в excellent condition, и fully operational. Присылай телефон назад, и я верну все кроме стоимости доставки."

Я ответил: "Телефон НЕ в excellent condition. И не fully operational. Сломана хоум-кнопка и сим-лоток."

Короче, теперь что? Перевожу в claim наверно! Или может что-то не так делаю?
 
nestoyak

nestoyak

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Калининград--->Варшава
Fenixlz
ты на русском чтоли ответил?))
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
На англ конечно:ROFL: Это я для простоты понимания перевел:D
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Fenixlz
имхо мое конечно,может проще будет на месте продать в Красноярске? без навара,чисто по себестоимости отдать? а то опять слать айфон через нашу почту,потом через океан,а потом прод возьми да и не получи посылку и она обратно пойдет и неизвестно вернется к тебе или нет опять через нашу почту.
симлоток можно купить новый и если руки из правильного места растут заменить кнопку хоум.
может знаешь такой магазин "профи"?
там этот симлоток стоит 37рублей,кнопка тоже не дорого.
вот симлоток http://shop.siriust.ru/product_info.php/cPath/344_372_446/products_id/16303
вот кнопка
Красноярск вроде в обоих случаях указано наличие.
не знаю как у вас в городе он работает,но у нас в Тюмени,какие цены указаны на сайте и если указано наличие в городе, приходишь и берешь в розницу по таким ценам,проверено не однократно(хотя цены по началу отдавали лохотроном %) ).
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
kuzpavel нет не проще. За 6400 я буду очень очень долго продавать этот айфон в таком убогом состоянии... Если бы мне продаван вернул 60$, то за 4500-5000р я бы его скинул и не парился бы.

симлоток можно купить новый и если руки из правильного места растут заменить кнопку хоум.
ну да.. кривой китайский симлоток еще ладно. Но вот как поменять кнопку хоум я слабо понимаю (это одна неразборная деталь с кронштейном сендвича, кнопка запаяна внутри пластика.) И опять же, неизвестно как эта китайская кривая кнопка будет работать.

Уже пытался один раз починить айфон, так с ним напарился что теперь никогда не полезу их разбирать. проще и дешевле продать как есть.
 
O

Onlink

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Украина
Onlink
Надеюсь, что Вы следовал советам, которые тут дают, при покупке IPhone. Если да - то волноваться не стОит - в любом случае выход есть. Но пока всё же будем надеяться на лучшее!
Мне его уже прислали, в общем USPS First Class Mail до Харькова каким-то чудом за 7 дней долетела))) Я не раньше, чем через месяц ждал, а он через неделю прикатил ко мне) Огрызок отличный, как на фото, аккуратный, все работает. В общем я доволен, как слон!!! Не зря читал форум :) Всем удачи в покупках!
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
Onlink congrats)

а я свое барахло назад сегодня отослал))
 
O

Onlink

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Украина
Эх, повезет вам в сл.раз =) А я вообще фонарем купил, сутра проснулся, вкл.ноут в кровать, зашел на eBay поискать чего-то и купил огрызок))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live