• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куда отправить лот?

AlkA

AlkA

Новичок
Регистрация
8 Июн 2005
Сообщения
59
Баллы
0
У покупателя два разных адреса: на eBay один, при оплате через PayPal другой. Третий день пишу ему поэмы с просьбой указать, какой из адресов правильный. :D Молчит, как рыба об лед, хотя оплатил аукцион сразу :D , причем через чекаут Селлера с первой попытки!!!! :D (не все амеры настолько гениальны, обычно у меня как минимум 2 заказа создадут, прежде чем до них дойдет, что требуется).
Вопрос в студию: на какой адрес посылать. Обычно все молчат, когда считают, что ответ очевиден. Подскажите, плиз-з-з.
 
Lord Adrian

Lord Adrian

Powerseller
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Адреса абсолютно разные?
Если ему надо, ответит. Ты не можешь послать сразу на 2 адреса, надо ждать и отправить запрос через аукцион.
 
AlkA

AlkA

Новичок
Регистрация
8 Июн 2005
Сообщения
59
Баллы
0
Абсолютно разные, даже штаты разные :D
Пишу через eBay, сначала скромно один раз в день спрашивала, теперь уже 2 раза в день, утром и вечером. Чувствую себя слегка назойливой, уже даже не слегка :? Реакции никакой. Может eBay support попросить о помощи? У меня стоит 1-2 business days after payment, а товар до сих пор дома на полочке...
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
AlkA, с этими американцами надо понаглее, они туповаты... вот у меня сейчас ситуация, оплатил лот, уже 2-й раз, я бабок не вижу... получаю челез СеллерОнлайн. Платил ПайПалом
2 недели разговаривал с ним... 2 недели, а ты про 2 дня говоришь.
Кстати ничего путнего он и не сказал, для него СОЛовская система чекаута сложная, как для... даже и не знаю что сказать...
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
AlkA, правильно конечно послать на адрес с которого пришел платеж, но может это покупателю не удобно... Пошли запрос через емейл, с которого платили палкой
 
S

SatFpr

Новичок
Регистрация
10 Авг 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Если адреса разные, и хочет чтобы ему слали на не зарегестрированый адрес, то надо исходить из стоимости товара. Если вещь свыше 20 баксов то только слать на зарегистрированый, а то когда получит товар напишит в Палку что ему пристали кирпич. Разумееться надо Delivery Confirmation даже для зарегистрированого адреса, а то бабло откатает.

Если шлет wire, western union или money order то без разницы куда слать.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Я бы отправил на PayPal confirmed address. А иначе у него будет возможность вернуть деньги назад уже после получения товара.
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
А я например делал так (было всего два раза). Я отправлял на тот адрес, который указан на eBay-странице (адрес покупателя), а потом отправлял ему письмол через форму о том, что товар послан на такой-то адрес, поскольку вы не ответили на мои письма. Пока все нормально доходило.
Просто один американец не отвечал на мои запросы, а письмо другого я не дождался.
 
Natasha

Natasha

Powerseller
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
304
Баллы
0
Я бы послала на пэйпэловский адрес. Хотя вопрос конечно интересный... а ты на какой email ему писала? Через аукцион или на тот с которого был сделан платеж? Они одинаковые?
 
AlkA

AlkA

Новичок
Регистрация
8 Июн 2005
Сообщения
59
Баллы
0
Сначала писала только через eBay, а теперь (спасибо дяде Федору :D ) и на тот, и на другой.
Раньше всегда совпадали адреса, я в инвойсе после аукциона всегда спрашиваю куда послать, если не отвечают - посылаю на этот самый совпадающий. Или покупатели сами пишут, куда отправить. Проблем не было.
Вот уж привычка дурацкая перепроверять себя :D , а так, глядишь и я бы уже спокойно спала и покупатель наслаждался приобретением и профессионалов бы не отвлекала. Спасибо всем за советы, действительно очень здорово помогаете :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live