• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто-то пользовался "United States Postal Service"

V

valda

Новичок
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
27
Баллы
0
Кто-то пользовался "United States Postal Service" воздушной до России? Сколько реальные сроки? Написано 4-10 дней, а все нет и нет....
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
мне посылка пришла за 3 недели, из них неделю шла по России.
если ты имеешь ввиду USPS AirMail...
 
V

valda

Новичок
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
27
Баллы
0
да ее имею ввиду.
А куда она пришла? Дело в том, что на почте узнавала, а они сказали, что может надом, может "еще куда", типа много счас всяких доставок развелось.
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
если вы получаете AirMail- ом, она приходит сначала на Международный почтамт в Москве, проходит таможню, потом по внутренней почте отправляется к адресату.

Приходит она на ваше почтовое отделение, вам в почтовый ящик почтальон принесет извещение, придете на почту и получите.

О местонахождении посылки на территории России можно узнать, позвонив по номеру тел. в Москве: 8(095)1144646, ответит оператор на Международном почтамте, вы называете ей номер страховки, или номер таможенной декларации (узнаете у продавца), она вам скажет, где ваша посылка в данный момент.

По страховке точно работает, сам узнавал, по таможенной декларации не знаю, надо проверять.
 
V

valda

Новичок
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
27
Баллы
0
Вот спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра позвоню, а то я у всех спрашиваю и никто ничего не знает.
Спасибище!!!! Огромнейшее!!!!
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
Пожалуйста :)
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
если вы получаете AirMail- ом, она приходит сначала на Международный почтамт в Москве
есть-ли смысл указывать адрес- до востребования на Международном почтампе в Москве, все-таки быстрей получится чем где либо?
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
не знаю, попробуйте
 
S

Supermaks

Новичок
Регистрация
21 Апр 2004
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
на Международном почтамте, вы называете ей номер страховки, или номер таможенной декларации (узнаете у продавца),

Что надо требовать по английски у продавца (какой формат этих номеров?) ибо он уперся что при отправке обычным AirMail (не EMS) никаких данных для отслеживания посылки не выдают?
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
трекинг намбера действительно, нет
номер страховки есть, если посылка застрахована, например VF508072510US, ну а номер таможенной декларации должен быть по умолчанию, по моему, к примеру, такой CP859951665US
 
V

valda

Новичок
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
27
Баллы
0
Позвонила я на Международном почтамп...... сказали, что нет такой! :)
Отправили 19 марта, уже все сроки прошли..... и что теперь делать - не знаю..... :) :evil:
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
Наверно теперь читать это

Пол года назад читал на форуме на russianpost.ru (сейчас его перевели в закрытый раздел, наверно из=за того, что там про них писали "счастливые" клиенты) про то, что поймали некую группу грузчиков, которые в Шерементьево, по-моему, разгружали международные посылки, которые прилетали оттуда сюда. И вот эти грузчики, ни много ни мало, воровали каждую 4-ю посылку!!! И делали это довольно долгое время.
Так вот все посылки, которые идут сюда просто необходимо страховать иначе концов не найти. В противном случае на ваш запрос почта будет отвечать "Очень жаль, но ничем не можем помочь".
Лично я пока только продаю.
 
L

LeshKa

Новичок
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
BY
valda, я сегодня забрал посылку отправленную 25 февраля AirMail- ом. Ещё рано волноваться.
 
V

valda

Новичок
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
27
Баллы
0
А если посылка застрахована, то реально возместить ущерб? Или у нас все чере....
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
Насколько я знаю по отзывам с того же форума, что застрахованные доходят практически все. Там даже вроде их вообще как-то отдельно или возят или оформляют. В этом случае ответственность другая.
Но опять же личного опыта у меня нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live