• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто покупал восстановленные iphone 4/4s в китае?

V

Vasiliev.S

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
SpB
Добрый вечер друзья!)
Начну с того, что мой старенький 3GS умер и я принялся искать новый телефон)
Наткнулся на али на http://www.aliexpress.com/item/Orig...Wifi-GPS-3-5-touch-phone-16GB/1641935690.html
И вот интересует кто нибудь покупал такие?

Советы по поводу Avito не актуальны ибо проживаю в глуши :(
Ebay для меня тоже не актуален ибо там PayPal которым я крайне не желаю пользоваться.
---
Заранее спасибо всем, кто откликнется.
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
NOTE : this is refurbishment phone , made in china , so some parts not original parts but mainboard is original , about accessories have two chooses , china accessorie is not original , and origi accessorie is original accessories
Ну вы поняли какое там качество)
Лучше заплатить посреднику 10% от стоимости и получить оригинальный телефон, а не чудо из китайского подвала.
 
V

Vasiliev.S

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
SpB
Цитата

NOTE : this is refurbishment phone , made in china , so some parts not original parts but mainboard is original , about accessories have two chooses , china accessorie is not original , and origi accessorie is original accessories

Ну вы поняли какое там качество)
Лучше заплатить посреднику 10% от стоимости и получить оригинальный телефон, а не чудо из китайского подвала.
Спасибо за ответ)
Посреднику? я даже не знаю какому)
на Али. хотя бы есть гарантия что деньги вернут)
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
J

JANIINA

Guest
Как раз сегодня у китайцев 4 ядерный за 9,99$, новый, с бесплатной доставкой! Такими деньгами можно и рискнуть. Но спеши- это специальное прдложение, к дню Дурака!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Да что вы парня то забили бедного...

ТС, мой Вам совет, не связывайтесь с этим. Оригинальный iPhone и Ali это вещи несовместимые. Вы понимаете, что такое восстановленный телефон? Это старая материнская плата от утопленника или убитого телефона на которую ставят КИТАЙСКИЙ дисплей, крышку и рамку, все это дело проверяют на жизнь и кладут в КИТАЙСКУЮ коробку с КИТАЙСКИМ кабелем и аксессуарами. Задача только одна, чтобы он не развалился до того как попадет к Вам в руки. Обычно такие аппараты умирают в течении года.

Это знаете, все равно что, пересадить старое сердце модного европейского дизайнера, который попал в аварию или утонул, а может и просто состарился в молодое китайское тело с китайскими шмотками и желтой кожей. (ИМХО)

Так что забудьте про это и начинайте дружить с палкой, а если Вы там чего нашкодили, то попросите товарища зарегистрировать карту и новый аккаунт на новом компьютере и все будет тип топ.

З.Ы. Я не говорю что Али плохой сайт, просто восстановленные вещи там брать не стоит, вместо этого купите лучше что то оригинальное из китайских производителей смартфонов. Я недавно смотрел обзор на телефон марки Кубот кажется, в общем в нем 8 ядер при стоимости около 7000 с доставкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live