• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто-нибудь регистрировался в ПОСЛЕДНЕЕвремя как продавец????

R

Rebel

Новичок
Регистрация
27 Июн 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Доброго времени суток всем! приобрел Виртуал МастерКард от Альфа банка недавно. Зарегистрировался на Ебэе. Но не могу зарегистрироваться как продавец. После ввода данных карты просят создать акк продавца. (аналогично, как в постах этого форума о проблемах регистрации). я позвонил в Москву в Альфу и там сказали, что с меня Ебэй снял еще 17-го октября доллар. значит карта рабочая! так интересно почему аукцион ее не хочет принимать? заранее спасибо.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
R

Rebel

Новичок
Регистрация
27 Июн 2005
Сообщения
5
Баллы
0
NeviDimka, спасибо, я ту тему полностью прошерстил, может моя проблема - глюк Ебэя в последнее время??
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
это уже не глюк :oops: это фича :shock:
 
R

Rebel

Новичок
Регистрация
27 Июн 2005
Сообщения
5
Баллы
0
УРА!!! наконец-то зарегистрировался!!!
как получилось...
иду на немецкий Ебэй, пытаюсь зарегистрироваться как продавец. не понравился мой ростовский индекс и не мог сменить страну не РФ (стояла германия даже после выбора РФ). после нескольких попыток поставил от болды Израиль и менея приняли. потом пошел на американский Ебэй открыл свой акк, а там все ОК, и страна РФ и данные карты совпадают.
Хочу заметить, что у меня Виртуал кард Мастер Кард от Альфабанка, а то я слышал где-то тут, что она не канает, но у меня прокатила. Тьфу-тьфу-тьфу...
всем удачи!!! :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live