• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто может помочь, заказать товар с аукциона eBay?

  • Автор темы Supernatural Girl
  • Дата начала
Supernatural Girl

Supernatural Girl

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день! Кто может помочь заказать пару товаров с аукциона eBay? У самого такой возможности нет, поэтому ищу человека, с которым буду сотрудничать и в дальнейшем.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Добрый день! Кто может помочь заказать пару товаров с аукциона eBay? У самого такой возможности нет, поэтому ищу человека, с которым буду сотрудничать и в дальнейшем.
Обращайтесь - поможем
Можете сразу в СКАЙП или Аську
С уважением, Олег
 
Supernatural Girl

Supernatural Girl

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день! Кто может помочь заказать пару товаров с аукциона eBay? У самого такой возможности нет, поэтому ищу человека, с которым буду сотрудничать и в дальнейшем.
Обращайтесь - поможем
Можете сразу в СКАЙП или Аську
С уважением, Олег

Спасибо за проявленную инициативу. Но для начала я напишу в ЛС Вам. И также мне хотелось бы узнать, систему посредника. И сколько процентов с товара? Просто представление об этом довольно-таки смутное. ))
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
[quote:a9403820e4="Supernatural Girl"]Добрый день! Кто может помочь заказать пару товаров с аукциона eBay? У самого такой возможности нет, поэтому ищу человека, с которым буду сотрудничать и в дальнейшем.
Обращайтесь - поможем
Можете сразу в СКАЙП или Аську
С уважением, Олег

Спасибо за проявленную инициативу. Но для начала я напишу в ЛС Вам. И также мне хотелось бы узнать, систему посредника. И сколько процентов с товара? Просто представление об этом довольно-таки смутное. ))[/quote:a9403820e4]
Ну так напишите и сходите на наш сайт, присмотритесь к другим посредникам - кто лучше для Вас к тому и обратитесь.
Я же Вас за уши как говорят не тяну.
Почитайте формум.
С уважением, Олег
 
Supernatural Girl

Supernatural Girl

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote:32f93d6262="NJA Business"][quote:32f93d6262="Supernatural Girl"]Добрый день! Кто может помочь заказать пару товаров с аукциона eBay? У самого такой возможности нет, поэтому ищу человека, с которым буду сотрудничать и в дальнейшем.
Обращайтесь - поможем
Можете сразу в СКАЙП или Аську
С уважением, Олег

Спасибо за проявленную инициативу. Но для начала я напишу в ЛС Вам. И также мне хотелось бы узнать, систему посредника. И сколько процентов с товара? Просто представление об этом довольно-таки смутное. ))[/quote:32f93d6262]
Ну так напишите и сходите на наш сайт, присмотритесь к другим посредникам - кто лучше для Вас к тому и обратитесь.
Я же Вас за уши как говорят не тяну.
Почитайте формум.
С уважением, Олег[/quote:32f93d6262]

А Вы не могли бы кинуть ссылку на Ваш сайт?! Потому что мне только сподобилось сразу попасть на форум, и я решил на нём зарегистрироваться. ))) Также не стоит так резко реагировать на мои слова, я человек в этом плане простой, и обо всей этой системе имею очень расплывчатое представление. ))
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
чтобы представление не расплывалось дальше, почитайте форум по простому, по рабоче-крестьянски,
и оно, представление, мало-мальски сцементируется.
 
Supernatural Girl

Supernatural Girl

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
чтобы представление не расплывалось дальше, почитайте форум по простому, по рабоче-крестьянски,
и оно, представление, мало-мальски сцементируется.

Да-да, вот уже немного осваиваюсь, и что-то полезное мотаю на ус. Спасибо. )) :lol:
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Supernatural Girl

Supernatural Girl

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Supernatural Girl

Supernatural Girl

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ещё посредники есть, которые могут откликнуться на подобный вопрос?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Supernatural Girl

Supernatural Girl

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Supernatural Girl

Supernatural Girl

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hart, Ха-ха-ха, по-моему совершенно нормальный аватар, лишь бы придраться к чему-то. То шрифт не выделять, то аватарку сменить, что дальше последует? Так и никто не объяснил почему нельзя выделять шрифт, я его пардон не красным выделил ведь. (((
 
Supernatural Girl

Supernatural Girl

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Спасибо. Вы можете помочь в заказе нескольких товаров?

Вполне возможно. Оформите заказ (или вопросы) на сайте, ответим

З.Ы. А с модераторами действительно лучше не спорить. Здесь они достаточно строгие, но у них есть на то основания. Огромный ресурс с множеством пользователей, тут есть над чем работать...
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
А Вы не могли бы кинуть ссылку на Ваш сайт?! Потому что мне только сподобилось сразу попасть на форум, и я решил на нём зарегистрироваться. ))) Также не стоит так резко реагировать на мои слова, я человек в этом плане простой, и обо всей этой системе имею очень расплывчатое представление. ))
Посмотрите под каждым сообщением есть кнопочки с выходом на сайты посредников. У нас есть своий банер в ПОКУПКЕ - при поддержке NJA Business - и еще у меня здесь есть свой подфорум Посредник NJA Business - в ПРОВЕРЕННЫХ посредниках
 
Supernatural Girl

Supernatural Girl

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо. Вы можете помочь в заказе нескольких товаров?

Вполне возможно. Оформите заказ (или вопросы) на сайте, ответим

З.Ы. А с модераторами действительно лучше не спорить. Здесь они достаточно строгие, но у них есть на то основания. Огромный ресурс с множеством пользователей, тут есть над чем работать...

Какой заказ на сайте? Мне проще через Вас заказать, Вам заплатить ту сумму, которую надо и всё. ))

П.С. Знаете, я не спорю, просто прошу вразумительного объяснения, а не просто выдвигание правила, ничем не подкреплённого. Перед тем как писать правила форума, хорошо бы и проанализировать его, и дать на него ответ. )) Да и не строгость здесь, просто выполняют свою назначенную роль модераторов, оправдывают всеми способами, дабы уважение заслужить. )) Удалят, так удалят, не капли не расстроюсь, подобных форумов предостаточно. )))
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Какой заказ на сайте? Мне проще через Вас заказать, Вам заплатить ту сумму, которую надо и всё. ))

http://www.vashzakaz.us

Нужно просто зареестрироваться и оформить заказ, мы ведь не знаем ничего, что нужно купить и какие услуги нужны, пока не увидим сам заказ :D Все остальное решим, по ходу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live