• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто и чем торгует?

  • Автор темы waytolyam
  • Дата начала
W

waytolyam

Новичок
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Всем привет, мое имя Артем, совсем недавно начал торговать на eBay, делюсь своим опытом на канале - waytolyam (youtube), первые мои лоты это старинные кольца, можно сказать бижутерия, но очень хочется найти что то возможно более ценное, да, я понимаю, что никто не хочет делиться опытом, но все же...
Первые лоты были выставлены 27 июня, за 6 дней после выставления есть 5 продаж, цена примерно х2-х3 от закупки. Всего было выставлено 15 лотов.
На аккаунте 18 отзывов, в основном это именно за покупки, но так же раннее пробовал торговать советской оптикой. Но так вышло, что с закупками оптики не сложилось, и я бросил это дело примерно на год. Сейчас вернулся и в поисках нового товара. Рад буду услышать ваши пожелания, ну и возможно идеи и с удовольствием готов обсудить мои лоты!
С ув. Артем.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Серьёзно?
Вы действительно полагаете, что тот, кто искал свою нишу, тратил время, деньги - возьмет и сделает вас конкурентом своим?
Это или наивность или...
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Швейную машинку купи и труселя и лифчики для кукол шей, сразу все Иваново с рынка уберешь:)
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Сообщение было автоматически объединено:

Про затвердження Правил торгівлі антикварними речами

Наказ Міністерства економіки та з питань європейської інтеграції України,
Міністерства культури і мистецтв України
від 29 грудня 2001 року N 322/795

Зареєстровано в Міністерстві юстиції України
25 січня 2002 р. за N 58/6346

Запрещается принимать на комиссию и продавать через специализированные комиссионные магазины, а также на аукционах предметы и их фрагменты, полученные в результате археологических раскопок...
 
Последнее редактирование:
W

waytolyam

Новичок
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Швейную машинку купи и труселя и лифчики для кукол шей, сразу все Иваново с рынка уберешь:)
Та да, крутой совет))
Сообщение было автоматически объединено:

Сообщение было автоматически объединено:

Про затвердження Правил торгівлі антикварними речами

Наказ Міністерства економіки та з питань європейської інтеграції України,
Міністерства культури і мистецтв України
від 29 грудня 2001 року N 322/795

Зареєстровано в Міністерстві юстиції України
25 січня 2002 р. за N 58/6346

Запрещается принимать на комиссию и продавать через специализированные комиссионные магазины, а также на аукционах предметы и их фрагменты, полученные в результате археологических раскопок...
Ну а что поделать)) по другому никак)
 
Live



Вверх
Live