• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Крыло бабочки, кулон для девушки.

  • Автор темы Zlodeyka
  • Дата начала
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Я пока ещё не хвастаюсь покупкой, тк с нашей почтой получу её только через пару месяцев, но больно уж товар необычный. Продавец продают ламинированные крылья различных бабочек в виде подвесок, пишут, что крылышки берут на бабочковой ферме, никто их в природе не ловит и крылья не отрывает :ROFL: ценник небольшой , заказала на пробу пару штучек, тем более, что шипинг второй вещи бесплатно. Продавец отписывается сам, не робот, что очень приятно, сразу после покупки присылает письмо, где пишет, когда собирается сделать отправку, без напоминаний присылает трек, я просто очарована. Заказала вот такие крылышки

[attachment=p:103551:23902a4ce335]
 

Вложения

  • 23902a4ce335.jpg
    23902a4ce335.jpg
    36.3 КБ · Просмотры: 63
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
действительно интересный и красивый товар. Надо заказать. Вот что значит найти свою нишу
 
blend

blend

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
61
Баллы
91
Местоположение
Кривой Рог
красивые яркие цвета прям так и хоцца своей мадам купить, а из за ламината не будет смотреться как бейджик?
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Ну вот и проверим, как приедут, если не забуду сделаю обзор. Вот , конечно, если бы они не просто ламинировали а в акрилловой капле бы делали, думаю было бы красивее и потяжелее, боюсь кулончик слишком лёгкий , взлетать будет в лицо :D
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
L

lunatik.net

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
Тула
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
L

lunatik.net

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
Тула
Live



Вверх
Live