• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Крутецкое интернет-радио Pure connect 200D

sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
qaz33,
А я неспешно зашёл, неспешно заварил кенийский кофеёк, попутно включив кенийскую радиостанцию, и под местную музыку насладился сваренным :D

А ко мне кто не придёт,все диву дивятся,откуда у меня через обычный с виду приёмник ,столько радиостанций вещает. :unknown: :gigi-smile:
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
неспешно зашёл, неспешно заварил кенийский кофеёк, попутно включив кенийскую радиостанцию, и под местную музыку насладился сваренным
Эстет :)
Еще бы мисс Кения кофе поднесла на блюдце :)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Не, не надо.
Пускай лучше кофе собирают :D
Kenya_ruraldevelopment_Anne_490.jpg
 
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
А ко мне кто не придёт,все диву дивятся,откуда у меня через обычный с виду приёмник ,столько радиостанций вещает. :unknown: :gigi-smile:
если бы он танец живота делал)
 
sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
По теме,многие говорят зачем сей девайс нужен,если есть компьютер,планшет и смартфон?
Затем что таскать комп туда сюда неудобно,ждать пока загрузиться,провода.Со смартфона,а вдруг звонок важный и опять подключать звук,сеть.А сеё маленькое чудо поставил на полочку,один раз настроил и всё.включай как обычный FM приемник.Зато возможностей больше,это как слушать не ограниченное количество станций,без надоевшей рекламы, а также по протоколу UPnP расшаренные папки со своего компа,смарта,планшета.Имеется также разьём USB подключай флехи и слушай свои любимые записи.Кушая на своей любимой кухне.некому не мешая из домашних. :good: Ну кто не понимает можно и так :russian: .
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
еше если бы он был со встроенным бесплатным интернет приемником.. чтобы и на природу брать можно было)))
 
sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
еше если бы он был со встроенным бесплатным интернет приемником.. чтобы и на природу брать можно было)))

На природу пока только с FM,хотя есть общественые места с точками WI-FI доступа,ну они восновном платные,платишь один раз получаешь пароль доступа к сети,есть и халявные,ну толку мало.
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
На природу лучше брать такой девайс. Только определиться с источником музыки.
 
V

viccc

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Спб
На природе надо тишиной наслаждаться. Шум в общественных местах плохой тон, жаль только у нас это мало кто понимает.
А теме, у меня вот такая шутка http://www.amazon.com/Philips-Fidelio-Wireless-Mountable-AW3000/dp/B0084A6ZE8
Звук обалденный, управление со смартфона, 5 железных кнопок на самом устройстве для любимых станций.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
На природу пока только с FM,хотя есть общественые места с точками WI-FI доступа,ну они восновном платные,платишь один раз получаешь пароль доступа к сети,есть и халявные,ну толку мало.
На флешку 16гб влезает примерно 15 дней музыки, записанной с интернет радиостанций.
 
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
А где просто можно скачать приложение с этими 20000 станциями что слушать например на приставке Pipo x9 ?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Приложение есть на андроид, на гугл плее https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pure.purelounge&hl=ru
Там кстати много всяких программных инет-приёмников
А слушать- выбирать можно на обычном компе , на сайте http://connect.pure.com/uk/radio
Что такое Pipo- к сожалению не знаю.
Если тоже инет радио, то у него должны быть свои сервисы , предусмотренные производителем
 
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
Спасибо, насчёт Pipo , то это планшетокомпьютер с Вин 8.1 и Андроид 4.4 , которое я специально купил чтобы слушать на кухне онлайн-радио , с американской розеткой x8 стоит на 25 $ дешевле http://goo.gl/vPKnni , а х9 с Вин10 +Андроид 4 стоит около 150$
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
letus,
Попробуйте вот эту программку поставить . https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ensight.android.internetradio&hl=ru
Я как то ставил в планшетку, вроде удобная.
Только не ограничивайте поиск станций Россией, если слушаете и иностранную музыку.
Просто, поиск по жанрам.
 
carver

carver

Крутой иБаер
Регистрация
4 Сен 2006
Сообщения
16
Баллы
988
Местоположение
kiev.ua
подскажите пожалуйста, как с чуствительностью в FM диапазоне ?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
carver, Затрудняюсь ответить.
FM никогда не включаю. Да и сравнить особо не с чем.Наверно вполне обычная чувствительность, если антенну вытащить
Интернет-станции дают на порядок более качественное звучание,особенно с высоким битрейтом , нежели FM
 
Live



Вверх
Live