• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Крупная покупка, вопрос оплаты.

P

pod

Новичок
Регистрация
4 Июл 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте.
Я выиграл сегодня лот ~1000 Евро, в описании продавец обещает доставить его бесплатно по Европе(сам он из Франции) через UPS и все налоги VAT уже включены в стоимость, осталось только оплатить...
Вот что принимает селлер.
* Credit or debit card through PayPal
* Other accepted payment methods
-Money Transfer
-Money order / Cashiers check
-Personal check
-Other

Чем мне с ним расплатиться, а главное безопаснее ведь денешки не малые. Я живу в Питере и у меня открыт счет в Сбербанке и сделана там же VISA-Classic, можно ли оформить перевод денег сколько возьмет с меня Банк? Что посоветуете ?
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
Не пойму, что ты имееш в виду под словом - безопаснее? Считаю, что лучше всего через ПейПал. Могу помоч с этим делом. А скока фидов-то у селлера?
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Я полагаю только через посредника какого-нибудь.
А позвонить в банк и уточнить не пробовали, сколько они возьмут?

На вашем месте я бы обратился к Expert Exchange и через них быстро оплатил бы лот на его Paypal.
 
P

pod

Новичок
Регистрация
4 Июл 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Хмм... уже который день пытаюсь узнать реквизиты банка у него и про товар кое что. А он молчит... хотя поуер селлер и вещи подобные в этом месяце уже продавал, народ доволен. Может он ждет просто перевода и не разговорчивый ?
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
А что ему разговаривать? У него же ясно написаны способы оплаты. Формально он прав. Поэтому воспользуйтесь посредником, пока еще есть время.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live