• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Круче айфона нет телефона!!! Или все таки есть?

  • Автор темы alexander333
  • Дата начала
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
А чем не нравиться симба?
У меня на Нокиа 5800 симба - задолбала! Чтобы установить что-нибудь, надо подписывать сертификатом, который еще ждать дня три от китайских товарищей. Есть конечно вариант взлома - но это не для меня. Один плюс - вирусов нет!
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
AltaiMan
pere3
Это просто ужасно.
А на macbook тоже вин7 ставить будете?
 
alexander333

alexander333

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина
А чем не нравиться симба?
У меня на Нокиа 5800 симба - задолбала! Чтобы установить что-нибудь, надо подписывать сертификатом, который еще ждать дня три от китайских товарищей. Есть конечно вариант взлома - но это не для меня. Один плюс - вирусов нет!
Почему не подходит вариант взлома?
Я свой симбиан взломал, ставлю програми без каких либо подписей сертификатов.
Мой симбиан тоже задолбал. Ищу другой смарт.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Народ, немного не в тему, но... НТС HD2 или Desire тоже облезают, как и даймонды с тач круизами?
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Данная тема очень напоминает ход хитрого троллинга, когда нужно вызвать холивар или получить какую-то инфу, в поисках которой лень рыться в инете. Хотя глядя на создателя темы мне кажется, что дохтур alexander333 просто пытается вытянуть свою репу в плюс набиванием постов.
Прям как на БАШе (передам смысл, кратенько):
"-накидай мне ссылок по буровым установкам.
- у тебя неправильный подход. Нужно на соответствующем форуме кинуть клич "буровые установки рулят, остальные отстой". Тут же набежит куча анонимусов и ты узнаешь и про типы установок и какая лучше, и про бурение без установок и про зарождение полезных ископаемых и про теорию Большого взрыва. И все это со ссылками..."
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Gross
кому нужен андроид, пусть ставит. Мне вот например нужна винда, она мне больше подходит

Тему предлагаю закрыть, нельзя такие темы создавать
 
B

b00blik

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня на Нокиа 5800 симба - задолбала! Чтобы установить что-нибудь, надо подписывать сертификатом, который еще ждать дня три от китайских товарищей. Есть конечно вариант взлома - но это не для меня. Один плюс - вирусов нет!
Ну сертификат ведь надо ждать всего один раз, а потом хоть заподписывайся :) А вообще софт лучше покупать :wink:

Сам перепробовал кучу всего и с симбианом и win мобайлом. Андроида только не пробовал. Сейчас пользуюсь iPhone и Nokia 5800... И если честно, ничего кроме айфона теперь не хочу. Хотя и в нем есть недостатки.

К НГ думаю осиль чего-нибудь с Андроидом, может он мне понравится больше яблока, но я сомневаюсь :)
 
lexa080

lexa080

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
317
Баллы
201
gekanukr
Заимел я i8910 с первой недели продаж в России (конец июля 2009г.)... Проходил с ним год, аппарат не плохой, но Symbian меня добивал... Щас я владелец iPhone'а :)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Круче "айфона"- это моя старая, потрепанная "Нокиа"- работает отлично (я слышу хорошо, и меня слышно прекрасно). Если бы и потерял такой телефон- не страшно, поскольку он недорогой. Менять его на телефон подороже не собираюсь. И еще- мне нравится шокировать собеседников этим антиквариатом :lol: Собеседники видят небедного дядьку, но... имеющим такой старенький телефон :D
Раз уж такая крутая тема- так скажите- чем лучше "айфон" от примитивной мобилы? Может, я его тоже захочу?
 
mrFiXmr

mrFiXmr

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
259
Баллы
101
Местоположение
Россия
умелец
Как написано в одном из обзоров ЯМобилки :
"iPhone нравится всем блондинкам, не зависимо от пола"
(с) вроде бы Вильяминов
:D
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Что приблизительно такое же я и предполагал :D
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
у тебя неправильный подход. Нужно на соответствующем форуме кинуть клич "буровые установки рулят, остальные отстой". Тут же набежит куча анонимусов и ты узнаешь и про типы установок и какая лучше, и про бурение без установок и про зарождение полезных ископаемых и про теорию Большого взрыва. И все это со ссылками...
Не провоцируйте холивар!..
Я свой симбиан взломал, ставлю програми без каких либо подписей сертификатов.
Мой симбиан тоже задолбал.
Симбиан слишком себя дискредитировал обилием вирусов.
А ставить ломаные проги, тем более от непроверенных источников, прямая дорога в Ад (смартфоновый)..
нельзя такие темы создавать
Это, да... Ибо, у каждого своя правда...
"iPhone нравится всем блондинкам, не зависимо от пола"
Я не блондинка... И, даже не блондин... Но аЙфон мне нравится, и я его не променяю ни на что. Пока... Там посмотрим.
А "нравиться" и "уметь пользоваться" - это все ж таки разные подходы...
 
yhunter

yhunter

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Пермь
Вот не по фиг попсовый или нет? Главное, что хороший.
 
pere3

pere3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
AltaiMan
pere3
Это просто ужасно.
А на macbook тоже вин7 ставить будете?
Видео июля месяца... могу заверить те версии андроида, что сейчас есть работают очень очень быстро, не тормозят и не глючат (по крайней мере дней 5, которые у меня они у меня стояли)
При чем тут макбук? Сначала отстоем была винда, теперь отстой то, что можно самому выбрать какая ось будет?
 
alexander333

alexander333

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина
когда наконец начнуть делать смартфоны на которых будет стоять несколько операцыонных систем, например MAC и Android. Тогда можно будет решить много проблем связаных с выбором софта.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
W

WMD

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Но не могу понять тех людей которие переплачивая покупают 2g или 3g с их можеством недостатков.
Восемьдесят процентов людей используют всего двадцать процентов функций сложного устройства. Производители Айфона справедливо рассудили, что рынок из 80% покупателей - это тоже нормально, и оставили в своем телефоне те самые 20% функций, но зато довели их до совершенства. В этом и заключается успех телефона от Эппл, и в этом же состоит провал всяких "убийцев И-фона", которые думают, что успех в навороченности. Но это как раз для оставшихся 20%. Ну и кто остается в выигрыше? :)

PS: пресловутое "множество недостатков" - это как раз отсутствие каких-то специфических функций. Лично я не пользуюсь MMS, не снимаю телефоном видео, не использую его как файлохранилище и GPS-навигатор. Мне нужен хороший экран, мультимедиа, интуитивно понятный интерфейс и возможность выбрать софт. И да, у меня Нокия Е72. Подарок. Айфон (1g) прожил ровно три дня и был уронен с восьмого этажа.
 
B

b00blik

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Но не могу понять тех людей которие переплачивая покупают 2g или 3g с их можеством недостатков.
Производители Айфона справедливо рассудили, что рынок из 80% покупателей - это тоже нормально, и оставили в своем телефоне те самые 20% функций
А блин отчет о доставке смс и черный список в эти 20% не попали :crazy: Вот это меня расстраивает в яМобиле.
 
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
Круче Айфона конечно же Nokia. Модель N8 гораздо интереснее.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
b00blik
Для этого существуют сторонние приложения
 
Live



Вверх
Live