• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки Osiris Troma Redux

Litvick

Litvick

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Всем здравствуйте!
Недавно, прислушавшись к зову своей природной лени решил попробовать заказать обувь с Ebay, а точнее кроссовки (из обуви предпочитаю только этот вариант), а уж поскольку в этом деле я новичок то долго не выбирал, остановившись на первой приглянувшейся модели : http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=140454766513
По цене вместе с доставкой вышло 53.49 доллариев. (36.49 Сами кроссовки);
Трекинг-номера я не просил(опять-же из-за лени своей =)), по срокам, в остатке, имеем:
27.09 оплатил-30.09 отправлено из Кореи-07.10-передано нашей таможне-10.10 обработка-13.10 нашел извещение в ящике (Живу в Зеленограде).

Собственно то что пришло:












В итоге продавец, несмотря на маленькое число продаж, прислал пару оригинальных кроссовок
Osiris отличного качества.
Спасибо за внимание!
P.S. За ошибки сильно не пинайте =)

Если нужно будет еще фото, пишите-сделаем =)
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотелось бы верить что оригинал. Тапки этой фирмы люблю. Поздравляю с хорошей покупкой.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

PS: на их сайте стоят подобные молелки от 50уев.
 
Litvick

Litvick

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Судя по качеству материалов и швов а также бирок могу судить что все-таки оригинал, тем более при стоимости в 50 долларов так хорошо подделывать совсем не выгодно, я считаю, имхо.
 
Uzbek

Uzbek

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан!
Пожалуйста напишите как с размером, поподробней. Какой у вас размер (русский), как на ноге, не жмут, не велики?
 
Litvick

Litvick

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
У меня вообще-то 41, тоесть 8.5 американских, но у меня есть кроссы фирмы DC которые сидят на ноге как влитые на них указан размер 9(42), тем более на момент покупки у этого продавца 41 не было.
Кроссовки на ноге сидят чуть свободно(разница все-таки на размер), но не сказал-бы что велики, модель удобная, не маркая, шнурки в комплекте только белые.
Главное что подошва литая и прошита качественно, клееная расползается если в слякоть ходить.

Да, кстати вот эта модель(только белая) у нас http://www.proskater.ru/product_info.php?products_id=1006830 Разница получилась около 500 рублей, ну это потому-что модель недорогая, если заказывать что-то подороже выгода налицо, тем более для тех кто живет в замкадье, ведь доставка с proskater обойдется еще минимум в 350 рублей.
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я бы Корее брать не рискнул - можно в солидном американском магазе дешевле купить.

это на www.6pm.com - доставка по США больше 100долл бесплатно. + Шипито рялят!

Как видно на фото с размерами туго - но других вариантов куча!

[attachment=p:107553:f61a55ba400d]
 

Вложения

  • f61a55ba400d.jpg
    f61a55ba400d.jpg
    60 КБ · Просмотры: 91
Litvick

Litvick

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Во первых про остальные магазины я не наслышан, во вторых совершенно непонятно причем тут более 100 долларов и бесплатная доставка по америке? В-третьих это как я понял акция с 50% off, тем более совершенно не уверен что вы получите в россии то что нарисовано на картинке за сумму с этой-же картинки ИМХО, или я неправ?
P.S. И даже если получите будет-ли это на самом деле тем самым что нарисовано? :D
Да и еще буду очень признателен если вы мне проясните что такое шипито? Что-то из серии медведей на велосипедах? :D
 
tuffelka

tuffelka

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что касается 6pm - так то, что вы гарантированно получите то, что нарисовано - это факт. Доставка любого заказа на американский адрес (Шипито) на сумму до 100usd стоит 6.95. Я обычно беру около 4-5 пар обуви, так что экономия налицо.
А что такое Шипито - ищется поиском.
 
Litvick

Litvick

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Почитал про шипито пока что для меня это неведомо, будем смотреть =) Спасибо за совет!
Да, кстати а сколько стоит доставка такого веса и обьема(5 коробок с ботинками) с шипито, примерно хотя-бы? :)
 
tuffelka

tuffelka

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Москва
Полезла в историю заказов.. В среднем одна посылка мне обходилась в 80-100 долларов (5-7 кг), была одна посылка 8,6кг-117$. Как я писала обычно пересылала 3-6 пар обуви (дочке, себе, родителям, мужу- на таможне вопросов не было), несколько футболок, джинсы, сумки и кое-что еще по мелочи.
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
Да, кстати а сколько стоит доставка такого веса и обьема(5 коробок с ботинками) с шипито, примерно хотя-бы?

за 5кг 90долл - usps express. Только сегодня пришло на склад.
 
Litvick

Litvick

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
в среднем 20 баксов закоробку получается с ебэя также, нет?
 
tuffelka

tuffelka

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Москва
По цене пересылки мы ничего не выигрываем. Но шипито - вариант, когда надо переслать много (ну или даже один) товаров, купленных в магазинах или у продавцов с е-bay, которые категорически не шиппят в Россию.
 
Live



Вверх
Live