• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки Asics и шорты Nike

  • Автор темы retalink
  • Дата начала
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Есть ощущение, что постоянно. В правом верхнем углу кнопочка SALE - дальше ищем "свой размерчик".. Скидки могут быть либо на неходовой размер, либо на модель, независимо от размера. Видел ярлычки выходного дня Думаю, что-нибудь подходящее на 2-3 страницах подобрать удастся.. Кроме того, без труда "гуглятся" coupons
Ну, и в поиске про магазин - возможно, там что полезного найдётся (хотя, есть ощущение, что видел тему с большим количеством сообщений именно про startfitness.co.uk)
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну и как вам на асфальте бегается в них?

судя по всему кроссовки взяты чтоб носить, а не бегать. Правда не оч понятно зачем покупать беговые кроссы, чтобы в них ходить по улице.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
судя по всему кроссовки взяты чтоб носить, а не бегать. Правда не оч понятно зачем покупать беговые кроссы, чтобы в них ходить по улице.
нууу главное что это не шиповки :D
 
makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
nucl1d, Для ходьбы тоже сойдут, а если ещё и походка быстрая то воще тогда супер гуд.

Тоже закзал в этом магазе аналогичные боты http://startfitness.co.uk/product.asp?strParents=4126,4127&CAT_ID=4490&P_ID=43024 , жду но как то стремно не через палку заказывать :huh:
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
makss, я себе тоже такие заказал уже сортировку покинули к концу недели получу(надеюсь)
 
makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
xox,Мои как 6 дней покинули английскую почту и пока не бъются по трекеру у нас.
как размер подбирали, я при заказе оринтировался на найки в которых щас хожу (US9=8UK) в общем заказал 8UK. Почитав форум закрались сомнения - может надо было больше?
Размер ноги 268мм.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
makss, 10 дней с отправки до импорта, у меня 275 мм взял 9 UK придут померяю
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
nucl1d, Для ходьбы тоже сойдут, а если ещё и походка быстрая то воще тогда супер гуд.

если походка быстрая, то на таких кроссах себя ощущаешь идиотом - все усилия тратятся на проминание амортизации.
Быстрая ходьба - 8-10 кмч имеется ввиду, реально быстрая, для такой лучше всего подходят кеды или что-то с тонкой подошвой.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

retalink

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Омск
Правда не оч понятно зачем покупать беговые кроссы, чтобы в них ходить по улице.
В беговых можно только бегать ? Ходить нельзя! На мой взгляд отличные кросовки на каждый день, я год в Adidas supernova riot 3 отходил почти не снимая (зима весна лето осень). Летом немного жарковато. Моё мнение Offroad & Trail кроссовки лучшие для повседневной носки. Не промокают, крепкии.
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
если походка быстрая, то на таких кроссах себя ощущаешь идиотом - все усилия тратятся на проминание амортизации. Быстрая ходьба - 8-10 кмч имеется ввиду, реально быстрая, для такой лучше всего подходят кеды или что-то с тонкой подошвой.
мысли верные. но не полностью, кросы для трейла, по лесу по земле бегать. амортизация для трейла МЕНЬШЕ чем для асфальта.
В беговых можно только бегать ? Ходить нельзя!..Моё мнение Offroad & Trail кроссовки лучшие для повседневной носки. Не промокают, крепкии.
верно :) и проминать не надо амортизацию)
 
S

swing83

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Липецк
где делать запрос по треку
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
swing83, чтобы трек дали или где отслеживать?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
swing83, отслеживать на сайте роял мейла, если посыль из юк, а после экспорта на пр...
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
мысли верные. но не полностью, кросы для трейла, по лесу по земле бегать. амортизация для трейла МЕНЬШЕ чем для асфальта.

Однако бывают и камни, и гравий, и коряги и более другие неровности и жетскости. Амортизация в асфальтовых и трейловых кроссовках примерно одинаковая, различаются в основном сетки, слегка материал верха, рисунок подошвы и состав смеси на подошве в наиболее изнашиваемых местах, так что мысли верные полностью - для ходьбы такие кроссовки пригодны лишь отчасти.

Вот одного такого "спортсмена" я вижу на работе постоянно: пузо как у арбуза, в целом просто тучный, но выглядит "восхитительно" в ярком костюме адидас и кроссовках типа для оффроуда или бега ( не могу точно сказать, не присматривался). Наверное это такая мода, которую мне сложно понять, типа надел кроссы и уже спортсмен.

Да, и выделять слова крупно или жирно - это моветон.
Засим лирические отступления заканчиваю )
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
nucl1d, троллите чтоли?
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live



Вверх
Live