• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки ADIDAS ZX 750

W

wgs

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, а подскажите какие-нить еще магазины где бы adidas продавали, ну и чтобы в Россию посылали.
В тех что в теме не нашел, что хочу.
 
G

goldram

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
Скажите пожалуйста- это нормально, что на одних кроссовках верхний слой ткани сделан сеточкой, а на других гладкая?
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
это странно, в магазине она вытаскивается, да и в любой обуви она должна вытаскиваться для проветривания
Да обязательно должна,во всяком случае у Меня сколько было разных кросс. а было Очень Очень много разных фирм (так Как мне кросс хватаен на сезон-нога тяжелая убиваю да и внешний вид теряется при носке ) ,у всех вытаскивалась Вот сейчас на Мне Nike AiR Мах так там на одном кроссовке именно на одном, под стелькой в подошве есть пластиковая вставка ,углубление, так в это углубление вставлен элипс из пористого материала который можно вынуть и вставить обратно -видно для амортизации одной ноги. .А то что преклена это наводит на мысль фэйк а под ней картонная подкладка . Обычно под стелькой должно все быть прошито.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Обычно под стелькой должно все быть прошито.

кстати да, прошито и обязательно не бумага под стелькой

nikus2011, а Вы уверены что вам не подменили на почте? магазин может и не причем, вроде солидный
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
стэн смит, газель, лондон, грин стар, трим траб - везде стелька вклеена, м.б. адидас только в раннерах их не вклеивает?
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
nikus2011, а Вы уверены что вам не подменили на почте? магазин может и не причем, вроде солидный
почему ко мне обращаетесь, я такого вообще не писал, это у sigg какая-то проблема с цитатами, оригинальное сообщение про стельку было от sdima13.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
nikus2011, а Вы уверены что вам не подменили на почте?
хотел спросить хотя вопрос и не ко мне - это шутка или вы и вправду считаете что на почте фейковый адидас zx в ассортименте во всех цветах и всех р-ров?
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
это шутка или вы и вправду считаете что на почте фейковый адидас zx
возможно совпадение, у нас в городе человек продал вилку для велосипеда, отправил покупателю транспортной компанией, покупатель "якобы не явился/отказался" вилку вернули , но вилка была уже другая
совсем не та, но согласитесь, ситуация почти не вероятная - нужно было знать что в посылке вилка и подложить другую, забрать хорошую и дорогую, а дешевый муляж отправить продавцу -- и все по закону. и И продавец пострадал и ничего не может доказать.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
я просто хочу сказать, что если вы купили очередную пару /// и в них вклеены стельки, это не обязательно фейк и это не означает, что почтальоны или таможенники тестируют таким образом клей - просто бывает оригинальная обувь, где стельки вклеены
 
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
На Superstar WD и Italia 74 тоже вклеена.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
У меня были Stan Smith там тоже не отклеивалась, а на дешевых Top Ten отходила.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Да во многих Adidas стелька приклеена,обычное явление.Сейчас ради интереса посмотрел у себя в Барраках и у супруги в теннисках приклеены наглухо,только у ребенка в Hyper Run съемные.Все покупались только в фирменном магазине.
 
R

reascii

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
1
так там на одном кроссовке именно на одном, под стелькой в подошве есть пластиковая вставка ,углубление, так в это углубление вставлен элипс из пористого материала который можно вынуть и вставить обратно
это для датчика Nike +
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
R

reascii

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
1
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
gerilly

gerilly

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Да во многих Adidas стелька приклеена
Подтверждаю.
В связи с завалами на нашей почте принял решение взять zx 750 в офлайне в фирменном магазине adidas, а то лето короткое :(
Стелька приклеена наглухо, производство Китай.
P.S. Кроссовки удобные, но не стоят 4990. Жаба до сих пор немного душит :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live