• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кремль присматривается к власти над интернетом

Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Vl@d, дык кто же спорит, хай хоть трилиард стоит :D , я про бабло на "первые компании в секторе интернета" откуда? из пережитков :oops: но как показывает практика у дороги "из грязи да в князи" есть и полоса встречного движения :oops:
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Schwalbe, качает рамблер ее давно купили англичани.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Schwalbe, правильно :oops:
mobyl, за скока?
часть мэйл Ру южно африканцы...
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
mobyl, чего качает рамблер у молотка? клиентов? а куда, в "объявления", где раздел "коллекционирование" засунули в "Музыка, искусство, коллекции"? Убиццо веником, пришла же кому-то в прошу прощения голову мысль блин... музыка...
Vl@d, http://eng.cnews.ru/news/top/indexEn.shtml?2007/09/01/264571
Pavel Tokarev being the project manger since 2003 has retained his post. Dmitry Grishin, Mail.ru Director General and Arjan Bakker, responsible for QXL business in Eastern Europe have also entered the Board of Directors of the newly set up company.
папики остались при своих. там еще много воды про то как молоток не развивался, и как теперь все зацветет...
по-факту дела там шли отлично до сентября, после - молот мертв...
Рикарды кстати, сейчас традусы. а вот и "за скока" :oops:
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Сайт одноклассники.ру юзаете?

Я тоже его перешерстил, кучу друзей нашёл. А сегодня прислали мне сцылку: урки замутили такой же сайт, глянул - и кипятком по ногам полчаса ...

: http://odnokamerniki.su/inside.html#
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
баян :oops: а друг это вообще понятие не для интернета...
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Я пользуюсь одноклассниками,много кого нашел :oops:
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
ParadoxX,
Я пользуюсь одноклассниками
:D
Прикольно звучит. Только у них на сайте тупорылая система регистрации. имхо
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
угу, прикольно, нынче модно опять же :oops: не одноклассницами пользоваться, а наоборот :D
"друзей не надо иметь, с ними надо дружить"... регистрация дебильная, а вот модерство пользовательских фоток давать самим пользователям... я на свои фоты парашютного детства такие комменты блокирования получал... "...не видно лица или не указано где вы..." а там полсамолета и пол моей ноги :oops:
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
а однокамерники.ру меня просто убили. Офигенно сделали.!!!
У меня все вокруг помешались на этих однокласниках.ру, вконтакте.ру и т.п. Родители, друзья, все там.
Или я чёто не доганяю, или сидеть по 4 часа в день рассматривая фотки и сидеть перед монитором и ждать что тебе ответят - это супер-клёво!.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
каждый сходит с ума по своему :D моду опять же никто не отменял
 
Johnnny

Johnnny

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Питер
Одноклассники.ру,как впрочем и контакт безусловно полезные ресурсы,я стольких старых приятелей вновь отыскал,которых уже не надеялся и увидеть,но фото там конечно рубят(модерируют) на мой взгляд без души.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
ну и вот первая новость:
Судебные приставы впервые нашли должника на "Одноклассниках.ру"

Cудебные приставы Красноярского края впервые нашли должника в социальной сети "Одноклассники.ру", пишут "Известия".
По словам представителей службы судебных приставов, некий владелец магазина должен был по решению суда выплатить коммунальщикам 111 тысяч рублей. Он погасил только 70 тысяч и скрылся. Молодого человека нельзя было найти ни по указанному им адресу, ни на официальном месте работы. Зарегистрированного имущества у него также не оказалось.

Найдя должника в социальной сети, приставы отправили ему через сайт и по sms сообщение о возбуждении исполнительного производства. После доставки уведомления служба имеет право начать взыскания. Так, с 32 должников уже взыскали более 9 миллионов рублей благодаря отправленным электронным сообщениям и SMS.

Приставы утверждают, что уже нашли в "Одноклассниках.ру" еще одного предполагаемого должника. Всего в розыске краевого управления службы находится полторы тысячи должников, среди которых как физические так и юридические лица.

"Одноклассники.ру" - одна из крупнейших социальных сетей России. В ней зарегистрировано более 10 миллионов человек.

Шмонают толитарные власти Российской Федерации!!!
"рэкет" млин в погонах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Судебные приставы впервые нашли должника на "Одноклассниках.ру"
Одного из 9 миллионов пользователей? Не критично :D В принципе, нужно просто честно жить, чтоб не было претенцзий от гос.органов, а если уж живешь не честно, то, или не оставляй контактную информацию, или не светись в одноклассниках.
 
A

Alexandеr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия
В Совете Федерации обсудили регулирование Сети
29 января комиссия Совета Федерации по информационной политике обсудила проект модельного закона "Об Интернете". Он должен определить принципы и основные направления регулирования отношений в Сети. О разработке документа власти разных стран договорились на Межпарламентской ассамблее государств-участников СНГ. Если его одобрят, то страны ближнего зарубежья смогут взять его за образец для своих законов об интернете.
...


В Совете Федерации обсудили проект закона "Об Интернете"
Комиссия Совета Федерации по информационной политике 29 января обсудила проект модельного закона "Об Интернете". Документ устанавливает принципы и основные направления регулирования отношений в Сети. Проект определяет некоторые термины, которые до сих пор не определены в законодательстве.

Так, согласно проекту закона, "Интернет - глобальная информационно-телекоммуникационная сеть, связывающая информационные системы и сети электросвязи различных стран посредством глобального адресного пространства, основанном на использовании Интернет-протокола (Internet protocol, IP) и протокола передачи данных (Transmission Control Protocol, TCP)".
...


Проект модельного закона "Об Интернете"
Лента.ру публикует полный текст проекта закона о регулировании Интернета


Совет Федерации сделает СМИ из всех популярных сайтов
Законодатели собираются обязать владельцев интернет-сайтов с аудиторией не менее тысячи посетителей в день регистрировать их в качестве средств массовой информации, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление одного из инициаторов поправок, Владимира Слуцкера. Соответствующие изменения Совет Федерации готовит в статью 12 закона "О СМИ".

В настоящее время статья 12 закона "О СМИ" освобождает от регистрации периодические печатные издания тиражом менее одной тысячи экземпляров, а радио- и телепрограммы, имеющие не более 10 абонентов и аудио- и видеопрограммы, распространяемые в записи тиражом не более десяти экземляров. Таким образом, интернет-сайты будут приравнены к печатным.

По данным счетчика Top.Mail.ru, регистрацию СМИ должны будут получить от пяти до семи тысяч сайтов. Если поправки будут касаться не всех интернет-сайтов, а только интернет-изданий, то регистрация понадобится всего трем сотням. При этом многие интернет-издания уже зарегистрированы как СМИ.

Сетевые издания с аудиторией менее тысячи человек смогут получить статус СМИ на добровольной основе. Пока неизвестно, коснутся ли новые правила популярных блогеров, и в частности так называемых тысячников, которых читает свыше тысячи человек.

По словам Слуцкера, регистрация заставит интернет-издания играть по цивилизованным правилам и будет служить свидетельством, что СМИ не публикует "сливы".



ну и вот первая новость:
Судебные приставы впервые нашли должника на "Одноклассниках.ру"
...
Скоро и анекдот станет реальностью:

Cудья: - Вы знаете этого человека?
Подсудимый: - Нет.
Судья: - А почему он у вас в друзьях на "однокласcниках"?
 
Live



Вверх
Live