• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
цена 1500 рублей.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Чето шляпа на подделку дешевую смахивает.

Спасибо за поддержку так сказать, а пряжки у Михаила тоже из кожи?

Да. Брал у него два ремня - все отличного качества, хочу еще. На его странице в ВКонтакте есть много альбомов. Он потихоньку снова начал делать сапоги. Я аж загорелся, но потом поумерил как то пыл. Всему своё время.

Вот эти сапоги могут появиться у Крейга и Джесики. Размер 11,5D. Если увидите - хватайте. А то, что они б/у пусть вас не пугает. 60-70 летние б/у - не страшно.

Размер мой, но шафт излишне коротковат.

Познакомился с любителем, у которого 120-150 пар сапог!

Сумашедший!
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Всем привет, дождался первую пару сапог, пришли Джастины. Носок плотно левый даже жмет, а вот пятка болтается. Стелька конечно не кожа. Запятник тоже непонятно из какого материала, шершавый такой, от него носок сползает, В целом качество норм, очень легкие и покороче чем все что у меня есть.(по высоте).

Добавлено спустя 27 мин. 37 сек.
поносил пол часика по складу (мне на работу привезли посылку) вроде как кожа в носках подрастянулась...уже нравиться стали :good:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    105.4 КБ · Просмотры: 110
  • 2.jpg
    2.jpg
    127.2 КБ · Просмотры: 107
  • 3.jpg
    3.jpg
    130.1 КБ · Просмотры: 110
  • 4.jpg
    4.jpg
    147.4 КБ · Просмотры: 96
  • 5.jpg
    5.jpg
    108.5 КБ · Просмотры: 115
  • 6.jpg
    6.jpg
    148.8 КБ · Просмотры: 115
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
привет всем....у кого нибудь были или есть Cavenders мексиканские...вопрос собственно в чем, относительно нокон и лам маломерят или размер в размер ....
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
http://emartelpaso.com/616.htm у кого 9,5? Очень серьезные башмаки по вполне приличной цене. Но только через посредника - прод не отправляет в Россию.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Valerik74, Поздравляю! Жду следующих отчётов!
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Привет всем, у кого есть Stetson? и какой размер?

Добавлено спустя 22 мин. 41 сек.
кто нибудь может точно сказать сколько это в см? Outside Length - 11 15/16"

Добавлено спустя 17 мин. 22 сек.
я уже приглядываюсь к ним но цена...пока не готов

В описании указано что внешняя длина 11 15\16"...перевел в мм получилось 281...мне же подходят сапоги с длиной 310мм, но опять же были у меня лукейси 9.5д и они были велики на пол размера... эти тоже 9.5д но длина подошвы вызывает сомнение.

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Но согласитесь, цена очень не высока. Это же бывшая линейка Классик.

а линейка классик может отличаться от 1883 по размеру? (большемерят маломерят)
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
а линейка классик может отличаться от 1883 по размеру?
Мне вообще казалось, что большемерят все Люкейси. Но это ведь очень индивидуально. Кому-то кажется, что маломерят, кому-то, что в размер. Много зависит от модели, от типа мыса, высоты каблука, от собственной полноты ноги и т.д. Вот эти http://emartelpaso.com/430.htm скорее всего чуть маломерные, как и весь Блэк Джек. Но тоже очень индивидуально.
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Хочу купить Stetson вот эти: http://www.ebay.com/itm/112437623094?ul_noapp=true
но боюсь пролететь с размером. Написал продавцу спросил про длину подошвы от носка до каблука. Пишет так: Its 11-3/4 inch or 30 cm...по моим подсчетам получилось 28.1см...кто верно считает я или он?

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
сапоги очень понравились и цена приемлемая...но с этими размера уже запарился, 10 мерил недавно несколько моделей все велики, заказал несколько пар 9.5 первые пришли жустины вроде норм но походил немного все же жмут причем в пальцах а пятка норм даже широковато.
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Мне вообще казалось, что большемерят все Люкейси. Но это ведь очень индивидуально. Кому-то кажется, что маломерят, кому-то, что в размер. Много зависит от модели, от типа мыса, высоты каблука, от собственной полноты ноги и т.д. Вот эти http://emartelpaso.com/430.htm скорее всего чуть маломерные, как и весь Блэк Джек. Но тоже очень индивидуально.
Надо составить таблицу соотношений размеров. Так как у меня больше всего сапог лукейзи всех линеек то ВСЕ ЛИНЕЙКИ лукейзи на один размер больше мерят. То есть если Вы носите 13Д размер лукези это значит Блек Джек Вам надо 14 (Блек Джек по полноте мало мерит)то значит полнота Е но учитываем носок узкий или широкий. Стар Бутс например это 14Д. Но остальных марок пока нет не сравнивал.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Надо составить таблицу соотношений размеров.
Давно этим надо бы заняться. Хорошее дело.

Добавлено спустя 4 мин. 21 сек.
заказал несколько пар 9.5 первые пришли жустины вроде норм но походил немного все же жмут причем в пальцах а пятка норм даже широковато.
Представьте себе случай, когда полнота (не размер) чуть более, чем D. Или менее. Не Е или С, а вот чуть. Тогда попасть точно в размер будет очень сложно. Т.е. свой будет немного маловат, а следующий большеват. Это реальная трудность.
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Надо составить таблицу соотношений размеров. Так как у меня больше всего сапог лукейзи всех линеек то ВСЕ ЛИНЕЙКИ лукейзи на один размер больше мерят. То есть если Вы носите 13Д размер лукези это значит Блек Джек Вам надо 14 (Блек Джек по полноте мало мерит)то значит полнота Е но учитываем носок узкий или широкий. Стар Бутс например это 14Д. Но остальных марок пока нет не сравнивал.

сразу напрашивается вопрос, почему у разных производителей сапог такие различия в размерах? не по полноте (тут все понятно) а по длине стопы. Уравняли бы всё по стандарту и нет проблем.

Добавлено спустя 7 мин. 48 сек.
Так как у меня больше всего сапог лукейзи всех линеек то ВСЕ ЛИНЕЙКИ лукейзи на один размер больше мерят.

получается если 9.5D лукейси мне оказались велики значит надо брать 9? уже из опыта многие бренды 9-ки мне малы.

Добавлено спустя 2 сек.
Так как у меня больше всего сапог лукейзи всех линеек то ВСЕ ЛИНЕЙКИ лукейзи на один размер больше мерят.

получается если 9.5D лукейси мне оказались велики значит надо брать 9? уже из опыта многие бренды 9-ки мне малы.

Добавлено спустя 33 мин. 32 сек.
не удержался...купил таки стетсаны...продаван говорит все кожа (стелька)
 

Вложения

  • s-l1600.jpg
    s-l1600.jpg
    200.3 КБ · Просмотры: 117
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
На хандмей похожи
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
На хандмей похожи

а так и есть, на подкладке написано

Добавлено спустя 4 мин. 40 сек.
Надо составить таблицу соотношений размеров. Так как у меня больше всего сапог лукейзи всех линеек то ВСЕ ЛИНЕЙКИ лукейзи на один размер больше мерят. То есть если Вы носите 13Д размер лукези это значит Блек Джек Вам надо 14 (Блек Джек по полноте мало мерит)то значит полнота Е но учитываем носок узкий или широкий. Стар Бутс например это 14Д. Но остальных марок пока нет не сравнивал.

Интересное дело, написал двум продованам лукейси у обоих питоны у первого 9.5 у второго 9...запросил длину подошвы, тот у кого 9 длина 12 с копейками в дюймах, а тот у кого 9.5 ровно 11.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Длина подошвы ничего не говорит. А учитывая то, как ее измеряют, то вообще не о чем.

они фото прислали как измеряют...длина подошвы ничего не говорит если чуть больше, а если она меньше той что ношу то это точно мимо кассы. Например у меня стопа 278мм и если подошва от края носовой части подошвы до края каблука 11" (279мм) то по стельке однозначно меньше. Из опыта мне походят 305 - 310мм.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live