• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Копии часов. Купил на свою голову.

S

spy74

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
челябинск
Купил на алиэкспрессе такой вот лот. Видел что подобные часы продаются и за 20 и за 5 зеленых, но продаван сказал когда получишь тогда разницу и увидишь. Получил. Фотки ниже. Открыл диспут. Обманщик молчит. Пишу письма - молчит. До этого такого подвоха от честных китайцев я еще не видел, собственно вопрос, что мне следует предпринять - ждать ответа или куда-то писать?
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 87
  • 4.jpg
    4.jpg
    34.3 КБ · Просмотры: 99
  • 6.jpg
    6.jpg
    39.2 КБ · Просмотры: 109
  • 8.jpg
    8.jpg
    34.2 КБ · Просмотры: 120
  • 9.jpg
    9.jpg
    31.1 КБ · Просмотры: 96
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ну и чего теперь руками махать?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Z

Zulte

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
121
Баллы
19
Местоположение
Астрахань
да нормальные часы
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
ага я такие дочке покупал за пять баксов на прошлый новый год, до сих пор где то валяются, но у них стрелки упали на полшестого через две недели)
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
spy74,
Вы это чудо за 71$ купили???
 
Z

Zulte

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
121
Баллы
19
Местоположение
Астрахань
только сейчас цену увидел, а китаец все-таки молодец :good:
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Да уж,купить у китайцев фейк да еще за 71 доллар...Не проще было найти хорошие часы дома в магазине?За такие деньги можно неплохие подыскать те же Casio к примеру,или Ck правит миром?
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Пишу письма - молчит. До этого такого подвоха от честных китайцев я еще не видел, собственно вопрос, что мне следует предпринять - ждать ответа или куда-то писать?
открой диспут, для ускорения процесса.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

spy74

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
челябинск
Собственно таких ответов и ждал, может бы и сам так кому-то ответил, но есть одно НО. Есть подделки качественные, которые стоят многие тысячи и есть для детской забавы. Я покупал качественную подделку, что было достаточно хорошо видно на фотографиях. Получил, к сожалению, полную ерунду.
Есть знакомые люди, продающие подделки часов, сайт рекламировать не буду, я у них проконсультировался перед покупкой, мне сказали, что 70$ - это адекватная цена за нормальные часы, которые в оригинале стоят больше 400$. Если продавец нормальный, но к качеству претензий быть не должно. Вот собсно на то и надеялся. Сумма не критичная, но жаль потраченного времени - хотел на ДР жене подарить. Потому, кстати, и купил не Касио, а эти.
Т.е. большинство людей тут отметившихся считает что раз купил часы/телефон/планшет/ и т.д. в китае по интернету подешевке, то мол что же ты хотел? Купил за 100$ подделку получи подделку подделки за 10$ и не вякай. Верно?
Да, и может кто подскажет как оставить отзыв на этого "молодца китайца"?
 
U

utilite

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Москва
а откуда на али оригиналы? в штатах да,а тут..
американцы то часто тянут с китая вещи
В штатах USA предусмотрена уголовная ответственность за реализацию продукции, не являющейся оригинальной, через торговые сети
в заказах на али отзыв - ставим звезды и пишем гадости
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Вывод здесь один-не надо покупать подделки.Как вы будете комиссии али объяснять из-за чего диспут?То,что вы купили подделку?Но в названии ни слова про бренд нет.Вы купили просто часы за 70 баксов.
 
S

spy74

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
челябинск
1. Никто про то что это оригинал не говорил.
2. Налицо явный обман так как в описании было указано что ремешок - leather, на деле какой-то oilcloth or rubber may be - на экспертизу не отдавал.
Могу вскрыть посмотреть какой там "Swiss made ETA quartz movement" inside.
Согласен что затея немного авантюрная, но это явное швырево, пардон за мой французский.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Единственно что в таком случае можно сделать это частичный рефаунд. так проду и сказать, либо отправляю всё в зад и вертай мне деньги мои, либо делай 30$ возврат. Лучше уж потерять на почтовых расходах чем носить это буэ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live