• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Контейнеры из Гамбурга морем...HELP

  • Автор темы Lanceloter
  • Дата начала
L

Lanceloter

Новичок
Регистрация
5 Окт 2004
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Riga
Господа - может кто сталкивался?
Может кто подскажет?

Нужно будет постоянно отправлять морем из Гамбурга контейнеры с товаром. Я не очень разбираюсь в формате контейнеров - поэтому мне нужны самые длинные(сколько в них паллет вмещается?).

Первоначально в Ригу - но заинтересован чуть ли не во всех городах... Интересуют крупные фирмы/сроки/порядок цен.

Если кто распологает конкретной информацией - поделитесь, буду очень признателен.
 
Aristman

Aristman

Новичок
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
самы большие 40 футовые Хай кьюбы, высокие то есть.
Стучитесь, поможем.
 
A

Anonymous

Guest
Aristman, Подскажи эти контейнерами можна перевозить машины? Доставляются ли они в Херсон(Украина)?
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Lesha, если я не ошибаюсь легковые можно перевозить и 20-ти футовыми.
 
Aristman

Aristman

Новичок
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да можна и так и так, просто вопрос цены
в 40 влезет три машины
в 20 1-2
Доставляются куда угодно, там просто надо иметь хорошую контейнерную компанию, хорошую транспортную (что бы быстро и аккуратно главное грузили и разгружали машины)
 
A

Anonymous

Guest
Я к примеру хочу взять Opel calibra 90-x годов. Сколько мне она обойдется со всеми затратами если доставлять в Херсон? Я хочу покамисть взять одну машину. И точно прямо в Херсонский порт доставляют?
Напишите пожалуйста полностью всю стоимость доставки,
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
A

Anonymous

Guest
SorryAristman, поможешь с автомобилем, сколько будет стоить доставка в хЕРСОН? я НЕ СОБИРАЮСЬ ЕЕ РАСТАМАЖИВАТЬ!!! :mrgreen:
 
Aristman

Aristman

Новичок
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да конечно, прошу прощения что редко появляюсь, семейные заботы с дочкой :shock:
Значит завтра свяжется с Вами мой менеджер по логистике, будет либо Екатерина либо Евгений, дадут все цены и условия!
 
A

Anonymous

Guest
Я живу на Украине. Херсон это на Украине. Оставишь сообщение на форуме или полностью расклад по этой теме напиши мне на consisters@rambler.ru
 
Live



Вверх
Live