• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Коньяк

K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
чтото читаю я Вас и не пойму...какой магаз проверенный?)

 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Kirit, спс вечером дома посмотрю (на работе соцсети в black-листе). Нашёл зеркального брата http://dutyfreeoutlet.net с окончанием на .org Ассортимент и цены весьма схожи, но есть баги.
 
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
veter82, не за что.
Я сегодня оплатил на http://www.dutyfreedepot.com/ с визы, оплата прошла, жду отправки.
Кстати, подтверждал покупку на сайте там есть http://dutyfreedepot...ezilla/chat.php - чат в котором вечером сидят менеджеры, у них можно подтвердить.
И еще есть страховка, в случае не дошедшей посылки они должны возвратить деньги или выслать новый заказ.)))

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Нашёл зеркального брата http://dutyfreeoutlet.net с окончанием на .org Ассортимент и цены весьма схожи, но есть баги.

Ага, и те же самые даты создания: Created On:01-Sep-2011 16:12:29 UTC
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
оплата прошла, жду отправки.

Похоже долго ждать придётся. Может что и поменялось, но сильно сомневаюсь. Закуп, сделанный 17 ноября, отправлен только вчера, от 19 до сих пор не отправлен :(
 
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
pol27, Посмотрим... %)
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
У меня одна бутылка не долетела с dutyfreedepot, кто выпил так и не знаю, толи мытари толи почтари.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
Optimus, А вы страховали посылку? У них есть такой пункт. В случае не дошедшей или не полученной посылки - возврат денег или вторая попытка :)

Я когда делал заказ, застраховал. Посмотрим, если не получу...
 
J

Jumba

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
казахстан
28 ноября оплатил,вчера не выдержал,написал письмецо.Типа хочу на Новый Год пить виски,отправьте побыстрей.Сегодня появилось уже:

Prepared to be sent
 
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
А у меня что такое? что за статус: "Your order has been sent to the warehouse."(на склад отправили, какой? :pardon:) "Waiting for Fresh stock"(свежего ждут) :russianru: ?

Добавлено спустя 1 ч. 15 мин. 5 сек.
А я написал, и мне сказали: "Нет в наличии. Или ждите или меняйте заказ примерно на эту же сумму"
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
а где там можно "застраховать" отправление и сколько это стоит?
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
v-x, сверху уже всё есть. Закрываем флуд пока нам не выдали по горчичнику. Или во Флейм поехали.
 
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
Не могу понять. Теперь не дают трек к посылке??
в Статусе стоит: Prepared to be sent (Your order has been sent to the warehouse.)
В суппорте говорят: Они: The shipping date id December 6th. Please wait 21 buisness days from the shipping date for them is arrive Я: This means you sent the a parcel? Они: It dosen't matter. It will take 21 buisness days as promised

Во гон.... %)

UPD: Сейчас написали, что посылка отправлена. И трек номер они не дают. Что-то гон какой-то...
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Не могу понять. Теперь не дают трек к посылке??

Я же писал уже, что они сейчас дико тормозят. Треки мне дали на ноябрьские заказы только в начале декабря и то после этого трекаться они начали дня на 3 позже.
 
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
А альтернативы нет :(
 
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
Вот так гавкался-гавкался с ними 2 недели в итоге отослали только сегодня, и даже трек номер дали.
купил в конце ноября, 6 декабря заменили(бакарди не было в наличии), отправили только 15.
И это все после двухнедельной переписки с супортом. http://dutyfreedepot.com//Livezilla/chat.php
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Kirit, Во первых - вы покупаете запрещенный к пересылке в МПО товар, во вторых - не гоните напраслину на нормальный магазин (проверенный многократно), в третьих - имейте немного терпения и поменьше кричите.
 
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
maxta, Во-первых, причем тут то, что я покупаю запрещенный к пересылке товар?
Во-вторых, магазин нормальный, я этого не отрицаю, но тормозит. И это подтверждают многие пользователи. См. выше.
В-третьих, Я имею терпение. Посмотрел бы я на вас, если вы бы ждали от покупки до отправки заказа 2 недели(хотя у них написано, что отправка будет произведена в течении 2х-3х дней), как раз в преддверии НГ и Рождественских праздников . Потом бы вам пудрили мозг в суппорте, говоря что посылка отправлена, потом не отправлена - замените и тп.
И в-четвертых, я вообще-то не кричу или вы это слышите? :O:
Так что по-спокойнее с выводами и наущениями... :)
 
Live



Вверх
Live