• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Компактный mini FullHD 1080p

R

rustoss

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
msk
Доброго всем. Вопросы ко всем на форуме как к профессионалам так и обычным но уже продвинутым пользователям видеорегистраторов.

1. Прикрепленное видео от мини-видеорегистратора 1080р, 30 кадров в сек, реальный угол обзора по горизонтали - видимый угол 103 градуса, новый чип(он под радиатором - отклеить невозможно) , сенсор со светочувствительностью 3300mV/lux - sec , из-за него ночное видео просто шикарное..... скажите есть аналогичная модель снимающая в таком же качестве , а то и лучше,? госномер авто читаем с расстояния 10 метров

Видео - http://narod.ru/disk...184005.AVI.html


Не сочтите за рекламу. точная копия популярного F500HD но уменьшена в массштабе в 1.5 раза , LCD экран 1.5 " для сравнения


2. Скажите есть в природе видеорегистраторы снимающие в таком же качестве с GPS?

3. Для чего нужен GPS ? как предположение... может в суде необходима фиксация скорости или - и места положения,?
если не дай Бог....

4. Крепления 2 на выбор, присоска и клейкая основа, какие предпочтения у вас?

sos событие сохраняется в папку EVENT(кстати у кого подобная схема сохранения отзовитесь и укажите какой используется процессор) , G-sensor по типу SOS срабатывает от удара, все работает.

Микрофон очень чувствительный. Кабель прикуривателя 3.2 метра.

Взял у товарища поюзать, и себе теперь хочу блэкбокс таксказать

Ночное видео очень впечатляющее учитывая большой угол обзора, оспорьте пожалуйста , акадо не позволяет качать быстро чтобы просмотреть загруженные вами образцы видео.
Дневное видео соответственно еще лучше
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
X

xell

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Украина
автор ну хоть бы фото или ссылку приложили, телепаты в соседней ветке сидят
 
R

rustoss

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
msk
я эту тему еле создал, фоты есть, выложу, не добавляются, пишет что сообщение слишком короткое, это как ?
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
я эту тему еле создал, фоты есть, выложу, не добавляются, пишет что сообщение слишком короткое, это как ?
ты наверное кроме фото в сообщение ничего не вставлял
 
N

nitsa1996

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Вот не давно приобрел такую модель видеорегистратора Roadline G9,очень доволен. Отснятое видео можно просмотреть на ПК или ТВ,благодаря доступным интерфейсам и понятному меню. У него качественная оптика и матрица 5 мегапикселей,которая позволяет снимать видео в хорошем качестве. Так же в нём есть и GPS,можно просматривать своё местоположение на карте. Благодаря компактным размерам,у него большой спектр применения.
 

Вложения

  • 91688237_1_644x461_videoregistrator-roadline-g9-sankt-peterburg.jpg
    91688237_1_644x461_videoregistrator-roadline-g9-sankt-peterburg.jpg
    26.8 КБ · Просмотры: 120
X

xell

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Украина
nitsa1996 это что реклама ?

rustoss ну хоть ссылку на него можно выложить?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
X

xell

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Украина
зачем эта ссылка??? в этой теме вроде как другой регистратор обсуждают, вы что тоже как и nitsa1996 продаете??? рекламой можно заниматься и в другом месте...
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
зачем эта ссылка??
Вам любезно предложили ссылку на тему компактного FullHD рега с GPS... Тему смотрели, где увидили рекламу?! А данные рег (на фото выше) имеет много имен., по ссылке обсуждается первоисточник, а не магазин...
 
X

xell

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Украина
LeoBlack вы читали первый пост в теме?
если читали, о чем вы?
топикстартер написал что взял у кореша поюзать dvr, я спросил что за аппарат, и тут посыпались предложения которые к mini full hd как бы не к лесу.
зачем плодить обсуждение аппаратов которые уже проходят по другим темам.
ну а если вы считаете что клоны samoon-а хоть как то имеют отношение к качеству предоставленного топикстартером ролика (именно об этом он и спрашивал) то вы очень заблуждаетесь, посмотрите ролики из темы samoon.
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
xell, Собствено вопрос у ТС был о реге с аналогичным функционалом, на что и были даны ссылки на подобный рег. Вы лишь обвинили людей в рекламе, а сами то посоветовали что? По теме samoon заблуждаетесь Вы, у меня два таких рега с различной начинкой, знаю о нем не по наслышке! Представленый ТС ролик конечно отношения к нему не имеет., НО Вы хотите сказать что samoon пишет хуже?!
 
R

rustoss

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
msk
Вот фоты Сообщение слишком короткое.

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
тот что справа соответственно,

а по вопросам кто ответит?
Ссылки у меня нет, как найду выложу.
Привезен самостоятельно не мной.
Я так думаю такого добра полно, может кто и встречал,?

Добавлено спустя 25 мин. 15 сек.
Походу самый лучший на сегодня это он.
из минусов нет GPS , но с GPS такое качество картинки не будет пока что.
и еще не вертится объектив в сторону окна, но это не значительное замечание.
 

Вложения

  • IMG_20121009_115157.jpg
    IMG_20121009_115157.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 137
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
по вопросам кто ответит?
по нужным Вам характеристикам (габариты, разрешение FullHD, GPS) ссылку на рег дали.. зачем нужен gps, решать Вам. С 2-мя вариантами крепления вопрос тоже можно решить(в теме обсуждалось). А вот по качеству ночной съемки F500 действительно в лидерах в своей линейке... Но тут еще вопрос в Ваших финансовых возможностях, есть действительно хорошие варианты с ценами от 300 у.е.
 
X

xell

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Украина
да LeoBlack беглым взглядом в теме samoon нашел ссылку на ночное видео, сами сравните с примером в первом сообщении.

Добавлено спустя 57 мин. 23 сек.
rustoss
спасибо за фото, по виду похож на f500 но по углу обзора и качеству видео эта разновидность на f500 не похожа...
если у вас будет возможность посмотреть под батарею или хоть какие то опознавательные знаки что за модель выложите буду очень признателен.
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
А что сравнивать?! я признаю что у F500 ночное лучше(лично мне рег нужен днем). Вопрос как звучал? Нужен компактный рег с FullHD и желательно GPS и G- сенсор. Так? Про ночное видео вроде не упоминалось. В общем разбирайтесь сами, предложений то "тьма"
 
X

xell

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Украина
из-за него ночное видео просто шикарное.....
странно в первом топике автор выложил пример ночного видео и подчеркнул в тексте что именно этот факт ему нравиться....
LeoBlack зачем придираться к словам и устраивать прения, если вы в этом как то разбираетесь лучше помогите определить что за зверь снял видео из первого поста и где его добыть, за что сажу вам большое спасибо.
сразу скажу убил часа четыре просмотром видео на ютубе всех мастей f500, но ни в одном видео не было такого угла обзора, види шрифта и цвета штампа времени, а главное четкости картинки (смотрите на фонари сверху на видео).
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
а главное четкости картинки (смотрите на фонари сверху на видео).
фонари как фонари с учетом, что съемка практически на неподвижном авто ,да и глядя на небо не ночью и ютуб с оригинальным файлом сравнивать не корректно

Добавлено спустя 1 ч. 46 мин. 6 сек.
еще добавлю если уж вы заинтересованы с автором темы найти ,то автору темы не мешало бы сделать фото регистратором и посмотреть свойства фото например как здесь
и будет ясно какое оборудование ,прошивка,модель
 
S

SETI3

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Я понял что за рег имел в виду ТС , видел в магазине такой (в Саратове супермаркет Магнит), один в один Ф500 , но меньше в 1.5-2 раза , что за модель не знаю , буду там если - посмотрю подробней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live