• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Компактные серьги-колечки с цветными стразами

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Здравствуйте, сегодня ещё одни серьги - лёгкие, ажурные, качественные, красивые, недорогие. Продаются серёжки тут http://www.chinabuye.com/newest-fas...women-s-birthday-gift-hoop-earrings-rose-gold за $ 2.85
Всё, что можно сказать об этих серьгах, уместится в несколько строчек, остальное покажут вам фотографии. Итак, всё, как обычно, с бижутерией из Chinabuye - качественно, приятно в использовании, выглядит отлично. Покрытие или реально - позолота, или нечто очень похожее - по внешнему виду от золота не отличается. Кто там собрался позубоскалить насчёт "настоящего золота от китайцев" - могут сразу засунуть свои деревенские языки в известное место - у меня полно китайских изделий с реальной позолотой - подтверждено химическими тестами, сделанными уже по окончании жизненного цикла продукта.
Так вот - внешний вид отличный, смотрим, завидуем
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Традиционно аллергии не вызывают, традиционно прочная застёжка с надёжным фиксатором.
ухо1.jpg
Благодарю за внимание!
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
я не понимаю смысла

Представленные Вами серьги желтого цвета, потому что имеют покрытие, которое Вы определяете как позолота.
Я пытаюсь спросить - нет ли таких же сережек белого(металлического, серебряного) цвета? Что бы покрытие было не позолота.
 
A

ablaze

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
92
Баллы
0
Вряд ли это позолота нитрид титана какойнибудь.
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
нет ли таких же сережек белого(металлического, серебряного) цвета?
Нет, данный конкретный айтем представлен в магазине только одним вариантом исполнения. Однако, в магазине полно бижутерии, есть серьги подобного типа (и не один десяток), которые либо имеют покрытие строго под серебро, либо разные варианты. Все серьги из этого магазина, побывавшие у меня имели исключительно стойкое покрытие.

Добавлено спустя 27 сек.
Вряд ли это позолота нитрид титана какойнибудь.
Да, возможно.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Однако, в магазине полно бижутерии, есть серьги подобного типа (и не один десяток)

Этого везде полно, некогда искать :( Да и у Вас, на живом ухе они смотрятся понятнее, чем на пластмассовой Кате :blink:
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Live

Similar threads




Вверх
Live