• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Когда ближайшая распродажа Али ?

R

Ronan

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
47
Баллы
206
Местоположение
Yerevan
Вроде бы прямо сейчас тоже идёт какая та распродажа (китайский новый год или день святого Валентина), но цены на товары в моём списке желаний почему то не уменьшились. Поэтому возник вопрос - когда будет ближайшая нормальная распродажа на Али с хорошими скидками, сколько ещё надо ждать ? И имеет ли смысл писать продавцу и попросить его снизить цену до минимальной по *** и ***, чтобы не пришлось ждать ни мне, ни ему ?
 
Последнее редактирование модератором:
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@Ronan, у Вас большой опыт заказов с Али? У меня нулевой)
Читал, что в этот период с 10 февраля и до марта на Али лучше ничего не заказывать, - празднуют свой НГ и задержки с доставкой будут серьезные. Так ли это или ерунда?
 
R

Ronan

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
47
Баллы
206
Местоположение
Yerevan
@Ronan, у Вас большой опыт заказов с Али? У меня нулевой)
Читал, что в этот период с 10 февраля и до марта на Али лучше ничего не заказывать, - празднуют свой НГ и задержки с доставкой будут серьезные. Так ли это или ерунда?
У меня не большой опыт и я не специалист по Али, поэтому не знаю ответа на ваш вопрос. Все мои посылки кроме одной (сотовый телефон) приходили ко мне очень долго, минимум два месяца, иногда даже больше (два раза по 10 дней просил продавцов продлевать срок прежде чем требовать возврата).
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Читал, что в этот период с 10 февраля и до марта на Али лучше ничего не заказывать, - празднуют свой НГ и задержки с доставкой будут серьезные. Так ли это или ерунда?
Это не аксиома.
Зависит всё от конкретного продавца. И неважно, али это или ибей. Важно Китай ;)
Сужу по своему опыту. Проды могут очнуться и отослать через три дня, могут через неделю. Особо патриотичные бухают примерно месяц...
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Ещё кто-то до сих пор верит в распродажи на Али ?:))
 
R

Ronan

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
47
Баллы
206
Местоположение
Yerevan
Ещё кто-то до сих пор верит в распродажи на Али ?:))
Верит не верит, а система мониторинга цен показывает, что мои товары сейчас стоят на 6-20 долларов больше чем на распродажах. Учитывая то, что я мало зарабатываю и многое из того что я закажу пойдёт на благотворительность, мне бы хотелось по максимуму сэкономить на покупках.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live