• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кофе

  • Автор темы dirty_niggaz
  • Дата начала
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Lena8778
А по-моему в обычной кофемолке в пыль и не измелишь...
Расскажите пожалуйста, о Mysore Indian и Mountan Blend .
 
L

Lena8778

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Минск
akurevlev как только попробую, отпишусь.
 
V

vikly

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ, помогите разобраться)) первый раз хочу заказать tea-and-coffee, но ничего не понимаю)) пытаюсь загрузить данные с PayPal, но он мне иероглифами пишет, хотя данные указаны транслитом(( а напрямую через карту платить неохото)) опишите пошагово как оплату произвести)) заранее спасибо
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Kent & Sussex цены подняли по-моему...
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто тут спрашивал про этот Блю Маунтин?


Честно скажу, боролась с желанием умолчать дабы цены не взлетели до потолка :wink: Да ланн.. В общем, это действительно лучший JBM, что я пробовала. Плотный, очень насыщенный вкус без провалов и закисливания, ярко выраженная "фирменная" маунтинская дымная горечь в послевкусии.
Приходит в таких двухклапанных пакетах, настолько плотных, что они не пахнут вообще (помните запах на почте, когда вы приходите за посылками от Ричарда? :) ). Меня сначала смутила надпись на пакете Лайт/Медиум обжарка, хотя я заказывала конкретный Медиум, но все оказалось именно так, как я люблю.

Заказывала на Шипито с бесплатной доставкой по США.
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
....иероглифами пишет, хотя данные указаны транслитом....
это не проблема, сообщите продавцу то, что хотите на английском языке, он всё скорректирует. Я с этим сталкивался - ответили оперативно всё долшло куда хотел и что хотел
 
A

Anton_Kazimir

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Пришла моя посылочка с tea-and-coffee, в пути 12 дней. Даже закрытая посылка источала приятный аромат, а когда открыла ммммм, весь дом наполнился кофейным шоколадно-сладким ароматом, аж голова начала кружится через пол часа и пришлось убрать два пакета кофе в пакеты с замком. Вот мои покупки:
Кофе:
Mocha Ethiopian
Mysore Indian
Mountan Blend
Чай:
Kenya Estate Tea "Milima" Leaf Tea
Darjeeling Tea TGFOP Leaf
Assam Estate Tea "Dicom" FOP
Keemun. Loose Leaf Tea
Даа, везёт же людям...
А я один раз там купил, и сразу криво.
Оплатил, всё путём... С их почты пришло письмецо- типа Спасибо за покупку,обращайтесь... посылку выслали... 26 июля... может чего еще купите?
Ждёмс... Месяц проходит,пишу им ,мол "А где мой кофий? Я бы чашечку хл**." Нет ответа.... Жду еще неделю,пишу письма... Ноль. Я в Пайпеле диспут открыл,там обождал,тоже тишина, перевожу в клайм... пару дней спустя прислали из магазина месагу, по смыслу- типа=" Вам кофе ВСЁ ЕЩЕ Нужно? Высылать, али как???"
Я им ответил=НЕ, УЖЕ наелся,спасибо ,оставьте себе!!!
Они еще пару сообщений с тем же смыслом... и всё... тишина...
Короче, 6 сентября Пайпел закрыли клайм и дали мне деньги,что я платил. Не знаю, там по страховке или со счёта продавца сняли,но мне перечислили обратно, на карту. За что им от души, спасибо.
Отведал кофе,называется...
 
cartman

cartman

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
"Йемен" кому-нибудь попадался?
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
L

Lena8778

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Минск
Lena8778
Расскажите пожалуйста, о Mysore Indian и Mountan Blend .
Ну что могу сказать про это кофе:
Mysore Indian как-то совсем никак - совершенно безликий кофе
Mountan Blend мне понравился меньше, чем Mocha, а мужу больше. На мой взгляд просто хороший кофе без изюминки.
На днях пришла новая посылка, заказывала набор из 5 ти видов кофе, пришли: Kenia blend, Brazil, Espresso, Nicaraguan и Mysore Indian, буду отписываться по мере употребления.
Из опробованного Mocha Ethiopian нравиться больше всего.
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Я тоже жду этот индийский и еще перуанский который никто пока не заказывал...
 
V

vikly

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Месяц идет безтрековая...
 
V

vikly

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Ничего, ничего, через месяц получите :lol:
 
L

Lena8778

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Минск
vikly
заказывали 25 августа (без трека) в пути посылка была 3 недели, приехала покоцаная, где-то ее серьезно прессовали :D, хорошо, что все мягкое - осталось целое.
На удивление к нам в Минск из Англии быстро посылки приходят, ттт, чтоб не сглазить
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Оплатил 2 сентября... выслали 5 сентября... 13-14 сентября таможня... 22 сентября сортировка.... 23 сентября доставлено... 24 сентября получил.
Все цело... Чай дополнительно помещен в пластиковый толстый пакет, то есть как я понимаю, отделен от кофе. Трек не оплачивал...

Lena8778
Какой у Вас на этот раз заказ? У меня новый кофе Peruvian Coffee остальное чай Милма и Ассам и индийский кофе...
 
L

Lena8778

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Минск
akurevlev
Кофе: Kenia blend, Brazil, Espresso, Nicaraguan и Mysore Indian
Чай: Kenya Estate Tea "Milima" Leaf Tea 250гр (очень понравился в прошлый раз) и чай в апкетиках Pluckley Tea 275 Tea Bags - пакетики 2,5г без ярлычков, смесь ассама и кениийского - заварка термоядерная - супер насыщенная и по цвету и по вкусу - отличный вариант для работы и дома по-быстрому
И еще из прошлой покупки:
-очень понравился красный китайский чай Keemun. Loose Leaf Tea: очень красивый цвет и интересный аромат
-Assam Estate Tea "Dicom" FOP - классический индийский чай и по аромату и по цвету
 
cartman

cartman

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
А как на Tea-and-Coffee со совежестью обжарки дела обстоят?
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
cartman
Получше чем в местном магазине, да и аутентичностью тоже...

Lena8778
В одну банку ссыпали? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live