• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Коды разблокировки для телефонов

  • Автор темы CyberTronics
  • Дата начала
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
Хочу купить себе RIM Blackberry со штатов, но там львиная доля девайсов привязана к АТ&Т, а у нас такие девайсы врядли кто отвяжет. Единственное что я знаю, так это то, что для разблокировки блэкбери нужно всеголишь ввести правильный код в меню и смартфон будет работать с любыми сим-картами. А теперь к делу. На ебэй есть проды которые торгуют этими самыми кодами, то есть я им присылаю IMEI, название модели телефона, и они за 5$ говорят код разблокировки. Кто-нибудь такими услугами пользовался? А то боюсь что куплю привязанный девайс и буду куковать с ним.
Собственно один из лотов http://cgi.ebay.com/FAST-AT-T-Unlock-Code-Blackberry-Bold-9000-/260530654493?pt=LH_DefaultDomain_0
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
зачем покупать за 5 долларов? Я не меньше 6 уже покупал не дороже доллара. Только на HTC один был на 8 долларов
 
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
так все же работают коды без проблем? А симка carrier'а для отвяза нужна?
 
iNick

iNick

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
М.О.
CyberTronics
На www.blackberrys.ru есть все описания по разлочке, у меня тоже bold 9000 от at&t
 
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
Раз уж Вы владелец, то спрошу о самом телефоне. Вы интернет через 3G/EDGE настроили легко? Я блэкбери не имел до этого, но слышал что для работы интернета по сети нужно правильно сконфигурировать телефон. Буду использовать болд с симкой PAYG.
 
iNick

iNick

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
М.О.
CyberTronics
Честно говоря не знаю как с Вашим оператором, а с Российскими Мегафоном и билайном работает на ура - настройки минимальны. Нужно просто указать APN, имя пользователя и пароль.
 
Live



Вверх
Live