• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Картриджи Gillette Fusion ProGlide и Gillette Fusion Proglide Power

  • Автор темы -Дмитрий-
  • Дата начала
-Дмитрий-

-Дмитрий-

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
495
Баллы
173
Местоположение
South Urals
Всем добрый вечер и здоровья!
Ассортимент пены, гелей, лосьонов на сегодня.

- Пена для бритья Proraso желтая, с маслом какао и дерева ши. 400 мл., 530 руб.
Какао-масло обеспечивает длительную защиту и питание, регенерирующее и защитное масло ши делает кожу мягкой и эластичной, а масло макадамии, помимо питания кожи, обладает свойствами антиоксиданта. Для всех типов бород.
- Пена для бритья Proraso красная, с маслом ши и маслом сандала. 400 мл., 530 руб.
Масло ши делает вашу щетину мягкой и эластичной, сандал успокаивает и снимает раздражение.
- Пена для бритья Proraso зеленая, с ментолом и эвкалиптом. 400 мл., 530 руб.
Формула пены основана на растительном стеарине, обогащенном натуральными компонентами для особенно пышной и плотной пены, которая улучшает скольжение бритвы. Сочетая свойства масла эвкалипта и ментола, формула обеспечивает отличную гладкость и охлаждающий эффект.
- Пена для бритья Proraso синяя, с алоэ и витамином Е. 400 мл., 530 руб.
Экстракт алоэ, витамин E и экстракт солодки (лакрицы), которые успокаивают, освежают и предупреждают покраснение кожи. Подходит для любого типа щетины, аромат слегка пряный, на базе амбры и мускуса.
- Пена для бритья Proraso белая, для чувствит. кожи 300 мл., 480 руб.
Пена для бритья Proraso Зелёный Чай и Овёс имеет свежий фруктовый аромат с нотками лайма и яблока. Идеально подходит для чувствительной и склонной к сухости кожи. Зеленый чай в составе служит природным антиоксидантом.
***
- Прешейв Proraso белая серия- 100 мл, 600 руб. Крем для размягчения жесткой щетины перед бритьем. Облегчает процесс бритья, снижает травматичность кожи
Имеет свежий, фруктовый аромат, с нотами лайма и яблока. Зелёный Чай и Овёс идеально подготавливает чувствительную кожу для эффективного и безопасного бритья, благодаря активным компонентам эффективно смягчает щетину.
- Мыло для бритья Proraso - 150 мл, 450 руб.
- Белая серия Зелёный Чай и Овёс - свежий, фруктовый аромат с нотами лайма и яблока. Создано для чувствительной и склонной к сухости кожи.
- Красная серия Сандал - истинно мужской аромат с нотами сандалового дерева. Подходит для жесткой и густой щетины.
***

BARBASOL- пена №1 в США

- Крем-пена для бритья Barbasol Sensitive Skin , для чувствительной кожи (США), 283 г.- 330 руб.
Крем-пена для бритья Barbasol Sensitive Skin Shaving Cream с экстрактом алоэ, тимьяна, папайи и коры серебристой ивы создана специально для увлажнения и защиты чувствительной кожи лица. Обладает легким нежным ароматом. Премиум формула Close Shave обеспечивает непревзойденное скольжение бритвы, минимизируя раздражение кожи.
- Крем-пена для бритья Barbasol Extra Moisturizing, увлажняющая (США), 283 г.- 330 руб.
Пена создана специально для дополнительного увлажнения кожи лица. Витамин Е, экстракт алоэ, ланолин и другие увлажняющие компоненты эффективно восстанавливают и поддерживают уровень влаги. Премиум формула Close Shave обеспечивает непревзойденное скольжение бритвы, минимизируя раздражение кожи.
- Крем-пена для бритья Barbasol Soothing Aloe , смягчающая с экстрактом алоэ (США), 283 г.- 330 руб.
Крем-пена для бритья Barbasol Soothing Aloe Shaving Cream с экстрактом алоэ создана cпециально для ухода за сухой кожей лица. Премиум формула Close Shave обеспечивает непревзойденное скольжение бритвы, минимизируя раздражение кожи. Густая плотная пена увлажняет и смягчает даже самую жесткую щетину.
***
- Гель для бритья Wilkinson Protect Sensitivе (Германия), для чувствительной кожи с алоэ Вера, 200 мл, 250 руб.
- Пена Wilkinson Sword (Германия)-с витамином Е. 200 мл, 190 руб.
- Пена для бритья Balea MEN с Маслом Авокадо (Германия) 300 мл. - 250 руб.
- Крем-пена Cliven (Италия)- для чувствительной кожи. Большой баллон- 300 гр. Цена- 300 руб.
Содержит пантенол, глицерин, арахисовое масло (питают и восстанавливают гидро- липидный слой кожи). Экстракт алоэ эффективно предупреждает появление раздражений и покраснений.
Могу сказать- вещь достойная. Хорошо улучшает скольжение станка. Т.е добавки реально работают. Сам пробовал бриться станком Шик с разными пенами. С Кливен бриться намного комфортнее. Масла снижают трение лезвий о кожу и практически не замечаешь, что проводишь станком по лицу.
- Крем-пена Cliven (Италия)- смягчающая с маслом авокадо. 300 гр. Цена- 300 руб.
Обладает выраженным смягчающими и увлажняющими свойствами. Содержит витамины, фитостиролы, лецитин, глицерин, масло авокадо (питает, защищает и смягчает кожу).
- Крем для бритья Cliven для чувстительной кожи 100 мл. Цена 230 руб.
Богат смягчающими дермонейтральными компонентами. Образует густую и обильную пену, обеспечит мягкое и тщательное бритье.


ЛОСЬОНЫ ДЛЯ И ПОСЛЕ БРИТЬЯ

# Лосьон после бритья Brut Parfums Prestige Original (Франция), 100 мл- 450 руб.
# Лосьон после бритья Brut Parfums Prestige Original (Франция), 200 мл- 750 руб.
# Лосьон после бритья Lider Classic (Польша), 100 мл- 250 руб.
# Лосьон после бритья Bi-Es Ego (Польша), 100 мл- 330 руб.
# Лосьон после бритья Wars Classic (Польша), 90 мл.- 250 руб.
# Лосьон после бритья Wars Fresh (Польша), 90 мл.- 250 руб.
# Лосьон после бритья La Rive Brutal Classic (Польша), 100 мл.- 310 руб.
# Лосьон после бритья La Rive Brutal GRAND (Польша), 100 мл.- 340 руб.
# Лосьон после бритья La Rive Grey Point (Польша), 100 мл.- 250 руб.
# Лосьон после бритья Mirato Malizia Uomo Vetiver (Италия), 100 мл- 350 руб.
# Лосьон после бритья Cliven для чувствительной кожи (Италия), без спирта 100 мл. Цена 440 руб.
Подходит для чувствительной кожи, которая после бритья стягивается, краснеет и обезвоживается. Содержит экстракт алоэ вера и гамамелиса, которые снимают раздражение и тонизируют кожу.


!!! Pitralon Classic лосьон после бритья (Германия), 100 мл - 700 руб.
!!! Hattric лосьон после бритья классический (Германия), 200 мл - 990 руб.
!!! Hattric лосьон для бритья классический (Германия), 200 мл - 750 руб.
!!! Tabac ORIGINAL, лосьон после бритья (Германия), 150 мл - 1490 руб.
!!! Floid "Black" (Испания), лосьон после бритья, 150ml - 890 руб.


ЛОСЬОНЫ DENIM (ИТАЛИЯ)
# Лосьон после бритья DENIM ORIGINAL, 100 мл.- 390 руб.
# Лосьон после бритья DENIM 1976, 100 мл.- 370 руб.
# Лосьон после бритья DENIM BLACK, 100 мл.- 390 руб.
# Лосьон после бритья DENIM RIVER, 100 мл. - 390 руб.
# Лосьон после бритья DENIM AZURE, 100 мл. - 390 руб.
 
Последнее редактирование:
V

vla8397

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1
Баллы
101
@-Дмитрий-,интересуют Лезвия NEW Wilkinson Sword SENSE Sensetive 6 шт/уп.- 1350 руб
 
-Дмитрий-

-Дмитрий-

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
495
Баллы
173
Местоположение
South Urals
@vla8397, здравствуйте!
Не вопрос, в наличии. Я Вам написал в ЛС.
 
O

ostinpawers1

Новичок
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
3
Баллы
4
Интересует наличие(где можно купить) касет ы mach 3 для европейского рынка, в упаковке 20 шт. Своеобразно изогнутая пластиковая упаковка как на фото.
b679656s-960.jpg
smennye-kassety-kartridgi-dlya-britya-gillette-mach-3-20-sht-eu-versiya-1-1000x1000.jpg
smennye-kassety-kartridgi-dlya-britya-gillette-mach-3-20-sht-eu-versiya-2-1000x1000.jpg
 
-Дмитрий-

-Дмитрий-

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
495
Баллы
173
Местоположение
South Urals
@ostinpawers1, добрый день.
Я занимаюсь картриджами для рынка США. Именно такие, как у Вас на фото, американцы не выпускают. Для рынка США в основном идут упаковки по 15 шт.
20 шт- редко.
У меня купить именно такие не получится.
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Здравствуйте. Интересуют лезвия Mach 3, цена, доставка в Воронеж.
 
-Дмитрий-

-Дмитрий-

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
495
Баллы
173
Местоположение
South Urals
welwel89, здравствуйте!
Вот что есть в наличии:
- Станок Gillette MACH3 + 6 картриджей - 1600 руб.
- Gillette MACH3 /8 шт/- 1350 руб.
- Gillette MACH3 /10 шт/- 1600 руб.
- Gillette MACH3 /15 шт/- 2150 руб.
Доставка почтой или СДЭК, как удобнее.
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
@-Дмитрий-, Добрый день, до Воронежа Сдэк сколько идет? Я в четверг буду в Воронеже, успеет дойти или придется просить кого-то чтобы получили. Отправка откуда? Чтобы сроки посмотреть.
 
-Дмитрий-

-Дмитрий-

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
495
Баллы
173
Местоположение
South Urals
@-Дмитрий-, Добрый день, до Воронежа Сдэк сколько идет? Я в четверг буду в Воронеже, успеет дойти или придется просить кого-то чтобы получили. Отправка откуда? Чтобы сроки посмотреть.
До четверга в Воронеж точно не придет..
Вы дайте реквизиты получателя, ФИО, телефон и он за Вас получит
 
A

Andreyfm

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
1
Баллы
101
del
 
Последнее редактирование:
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Дмитрий спасибо. Посылку получил. Рекомендую.
 
-Дмитрий-

-Дмитрий-

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
495
Баллы
173
Местоположение
South Urals
M

musheg

Новичок
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Дмитрий подскажите как можно купить - Gillette Fusion PROSHIELD /8 шт/
 
-Дмитрий-

-Дмитрий-

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
495
Баллы
173
Местоположение
South Urals
@musheg, здравствуйте!
Убедительная просьба - для сокращения времени на обработку заказа, заявку прошу оформлять по следующему шаблону:
- позиции для заказа
- ФИО получателя
- телефон обязательно
- адрес пункта выдачи заказа СДЭК или почтовый адрес с индексом (если удобно заказ получить почтой)
В ответ сброшу реквизиты карты Сбербанка для оплаты.
 
E

EVGENIY48

Начинающий
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
4
Баллы
6
@-Дмитрий-, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Я ДЕЛАЛ У ВАС ЗАКАЗЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ЕЩЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЦЕНА ЖИЛЕТ ФЬЮЖЕН ВСЯ ЛИНЕЙКА .С УВАЖЕНИЕМ.
 
M

musheg

Новичок
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
3
Баллы
1
@musheg, здравствуйте!
Убедительная просьба - для сокращения времени на обработку заказа, заявку прошу оформлять по следующему шаблону:
- позиции для заказа
- ФИО получателя
- телефон обязательно
- адрес пункта выдачи заказа СДЭК или почтовый адрес с индексом (если удобно заказ получить почтой)
В ответ сброшу реквизиты карты Сбербанка для оплаты.
Дмитрий,добрый день.
- Gillette Fusion PROSHIELD /8 шт/
-Шагинян М.Ж.
-+79520698888
Адрес СДЭК г.Санкт-Петербург, просп. Науки, 30, корп. 1
И подскажите пожалуйста у вас оригиналы? И чье производство.
 
-Дмитрий-

-Дмитрий-

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
495
Баллы
173
Местоположение
South Urals
Дмитрий,добрый день.
- Gillette Fusion PROSHIELD /8 шт/
-Шагинян М.Ж.
-+79520698888
Адрес СДЭК г.Санкт-Петербург, просп. Науки, 30, корп. 1
И подскажите пожалуйста у вас оригиналы? И чье производство.
Спасибо. Адрес принял.
Все картриджи оригинал пр-ва США.
Я Вам написал Личное Сообщение, посмотрите папку Входящие. Всю личную информацию лучше писать в ЛС.
Туда же в ЛС я отправил реквизиты для оплаты заказа. Если что непонятно, напишите мне на почту personal112233@mail.ru
Сообщение было автоматически объединено:

@EVGENIY48, ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ПРАЙС НА ЛЕЗВИЯ ДЛЯ СТАНКА GILLETTE FUSION

- НАБОР В БЛИСТЕРЕ
- Gillette 5 (на станок Fusion, без триммера, новая упаковка) /4 шт/ - 850 руб.
- Gillette 5 (на станок Fusion без триммера, новая упаковка) /8 шт/ - 1580 руб. -
УПАКОВКА ПОВРЕЖДЕНА
- Gillette 5 (на станок Fusion без триммера, новая упаковка) /8 шт/ - 1650 руб.
- Gillette Fusion5 (триммер есть) /4 шт/ - 950 руб.

- Gillette Fusion5 (триммер есть) /8 шт/ - 1800 руб.

- картриджи Gillette SKINGUARD /4/ - 990 руб. - ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ
- картриджи Gillette SKINGUARD /8/ - 1900 руб.

- Gillette Fusion PROGLIDE Power /4 шт/ - 1050 руб.- НЕТ В НАЛИЧИИ
- Gillette Fusion PROGLIDE Power /8 шт/- 2000 руб.

- Gillette Fusion PROSHIELD /2 шт/ - 600 руб.
- Gillette Fusion PROSHIELD /4 шт/ - 1150 руб.
- Gillette Fusion PROSHIELD /6 шт/ - 1700 руб.
- Gillette Fusion PROSHIELD /8 шт/ - 2050 руб.
- Gillette Fusion PROSHIELD CHILL /4 шт/ - 1150 руб.-
С МЕНТОЛОМ ДЛЯ ОХЛАЖДЕНИЯ КОЖИ
- Gillette Fusion PROSHIELD CHILL /8 шт/ - 2050 руб.

- станок Gillette PROSHIELD FLEXBALL с подставкой + 9 лезвий- 2690 руб.
- станок Gillette Fusion PROGLIDE Power (FLEXBALL с батарейкой) с подставкой +6 картриджей - 2550 руб.
- станок Gillette Fusion 5 ProGlide + 4 картриджа - 1700 руб.
- станок Gillette New Skinguard + 3 картриджа + гель для бритья Gillette 170 мл.- 1450 руб.
 
Последнее редактирование:
S

shushper

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
2
Баллы
204
@-Дмитрий-, приветствую. Хочу сделать заказ лезвий PROSHIELD, но в личку писать не могу, видимо потому-то чтолько зрегался. Напишите мне пожалуйста в личку, я напишу все данные для заказа.
 
-Дмитрий-

-Дмитрий-

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
495
Баллы
173
Местоположение
South Urals
@-Дмитрий-, приветствую. Хочу сделать заказ лезвий PROSHIELD
Здравствуйте! Написал в ЛС.
Сообщение было автоматически объединено:

Попутное объявление для тех, кто любит сладкое )))
Продаю вкусный, ароматный, полезный башкирский мед урожая 2020 г.
Собирается с лесной пасеки.
Цена:
- липовый 0,5 л.- 430 руб. (+50р. контейнер), 1 л.- 850 руб.(+60р. контейнер), 3 л.- 2390 руб.
- цветочный 0,5 л.- 330 руб. (+50р. контейнер), 1 л.- 650 руб.(+60р. контейнер), 3 л.- 1700 руб.
- гречичный 0,5 л.- 330 руб. (+50р. контейнер), 1 л.- 650 руб.(+60р. контейнер), 3 л,- 1700 руб.
- подсолнечник 0,5 л.- 300 руб. (+50р. контейнер), 1 л.- 600 руб.(+60р. контейнер) , 3 л.- 1600 руб. Мед густой.
Весь мед очень душистый, особенно липа.
 
O

olmo.ufa

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
106
Местоположение
Уфа
@-Дмитрий-, здравствуйте! Интересует лезвия Schick Hydro5 (4 шт/уп.). К сожалению в личку не получается написать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live