• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kanen или "могут ли быть дешевые наушники хорошими"?

M

msng

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
брал kanen на dx те что с тканевым проводом (чтоб на морозе не дубел)
ценник чето в районе $5, звук тоже я б сказал на 5, но не баллов, а $$
обычные дешевые "уши" своих "денег" стоят...

летом таскаю синхейзер PMX 80, они правда подороже немного, но и звук заметно получше...
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
Переслушал Кэнан, штук 5, у всех аналогичный, китайский звук, который не спасает никакой эквалайзер, не пойму что вы их нахваливаете, разве что цена низкая... Последними кенонами были - http://www.dealextreme.com/p/stylis...ar-earphone-for-iphone-black-3-5mm-jack-93938 за 9$, развалились на 3й день, внешне то вроде и ничего, но вот звук... Скажу так - просто отвратительный, бомбочка кстати, играет хорошо, и сделана добротнее. Рекомендую к покупке - http://www.dealextreme.com/p/design...-earphone-white-3-5mm-jack-120cm-cable-106193 либо http://www.dealextreme.com/p/design...rphone-red-black-3-5mm-jack-125cm-cable-67258 , звук превосходит кеноновский на порядок, а вообще, хотите не снимать наушники 24 часа напролет, мой вам совет - филипсы с неодимовым сердечником - вот он где звук. Попробовав в идеале http://www.ozon.ru/context/detail/id/3568457/ , уверен вы станете их беречь и ощутите разницу. Только сразуу предупрежу - играть эти ушки будут всё, что уловят и если плеер у вас плохой, скрипы и пуки тут не избежны.
 
K

karloson2

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Moscow
M

msng

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
B

BaksoGen

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Очень доволен Genuine Sennheiser Cx55 купленными на DX за $11.70
До этого брал пару Каненов разных - в топку... Хотя КМ-92 еще туда-сюда.
 
K

kcduke

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
мой вам совет - филипсы с неодимовым сердечником - вот он где звук
Открою вам секрет, но во всех затычках и вставышах неодимовые магниты. Когда это указывают отдельно это маркетинг. От себя могу посоветовать V-moda vibe, к сожалению за год они подорожали в 3 раза.:(
P.S. Заказал PL30, сравню в вайбами. Если не забуду- отпишусь.
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
Открою вам секрет,
Да нет, есть и с обычными магнитами и в кенонах стоят самые дешевые динамики, что я встречал. Для сравнения в "киосочных" наушниках за 20р стоит точно такой же динамик, а разница в звуке только из-за формы вкладышей против затычек...
 
K

kcduke

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Ну "киосочные" я конечно не рассматривал. Это не наушники- это мусор. Про кеноны ничего не знаю, не скажу. Могу лишь сказать хорошее за JVC HA-FX33 (сломал их), за V-moda vibe- взял их на смену, хороши только баса по сравнению м JVC много. И вот в ближайшие дни должны придти pl30. Надеюсь не разочаруюсь.
 
K

kcduke

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Ну в общем как и обещал описываю pl30 в сравнении V-moda vibe. Первое впечатление после Vibe- басса нет, нет вообще. НО когда я менял JVC на Vibe было с точностью наоборот- баса много, очень много, слишком много. Потом привык. Тут та же ситуация сложилась за неделю:) Привык к новому звучанию. Детальность просто шок. Вайбам этот уровень явно не доступен. Стали слышны звуки о существовании которых я раньше и не догадывался. Позиционирование и сцена тоже просто замечательны. Совершенно не понятно что источник звука наушники, кажется что звук уже как будто есть в голове. Если закрыть глаза, то можно представить и локализовать местоположение инструментов (если качество записи конечно позволяет). Заушное ношение проводов довольно не привычно, но у него явно есть плюсы. Например, если дернуть нечаянно за провод, ну или зацепиться, то запас провода за ухом выступит в качестве буфера и наушник не будет выдернут с бешеным усилием из уха. Провод(оплетка) кстати резиновый в отличие от тканевого у Vibe, это конечно менее надежно, но зато нет того дикого "микрофонного" эффекта. На морозе вроде не дубеет, или дубеет но не так сильно как ПВХ. Что еще? А! Сильная критичность к наличию качественного источника сигнала. Если подключать к плееру Cowon D2 или к домашнему Rotel RA-05, то со звуком все нормально. Когда же я его подключил на работе к встроенному в материнку реалтеку, да еще и в переднюю панель, то мне хотелось заплакать, такой мерзкий был звук.
Еще наверное стоит оговориться, что слушал я их вот с такими пенками http://www.ebay.com/itm/Comply-T-40...er_MP3_Player_Accessories&hash=item4cf6d96559 которые заказал отдельно. Пенки очень и очень мягкие и приятные, при этом замечательно обратно расширяются и принимают форму уха.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Взял
Kanen IP-109


оказались фигня, еле еле дотягивают то троечки но самое интересное что при цене более 200 руб их уделали эти


которые стоят 90р
 
S

SergSergN

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
тоже юзаю kanen, очень нравится
 
D

darkblask

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
kiev ua
Парни, нет сил копать все темы, подскажите приличные китайские наушники до 30$ .
за 30 бачей можно на ибее купить приличные американские скулкенди (делают ясно в китае) с пожизненной гарантией. сейчас распродажа как раз. взял 6 пар. 4 друзьям и 2 себе. прод skullcandy. жалко к нам не шлет, но и через посредника вышло вполне достойно по цене
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
пользучюсь KZ за 7 баксов - более чем устраивают. хотя я не особо меломан
 
Live

Similar threads




Вверх
Live