• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кальяны

Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
K

kim76

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Турция
Если так надо - пиши, какой хочешь. Я специально для тебя лот выставлю :) У нас и табачок тут тоже завалялся
 
G

Gufy

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
:( :( :evil:
Не буду спорить, дело ваше.
В Египте бываю часто, кальян курю каждый день.
Раньше сама этот табак за 0,5 бакса курила.

А оказывается кальян можно курить весь вечер (3 часа) не перезабивая и наслаждаясь хорошим вкусом, вот оно как....
Тока это с хорошим табаком :( . И забить надо правильно.
Если будете часто курить сами к этому придете.
 
G

Gufy

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону

Одному знакомому бухгалтеру подарила, а то ему подарков из Египта на всех родственников не хватило. :( .

Ну вы мне не верите, я серьезно говорю, Египетский табачок ровно 15 минут вкусный, потом вонь жуткая начинается.
 
G

Gufy

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Gufy
очень интересно...я покупал табак в египте по 0.5 бакса за пачку...табак отличный...ну при желании можно и по 150р за пачку брать :(
90% кальяны продаваемые в египте и турции маде ин чайна таун ...они либо лейбаки свои вешают, либо тупо срезают старые...либо оставляют как есть...

А кальяны в Египте действительно Китайские, только есть хорошего качества, а есть плохого :( .

Только вот чем же вам Китайские кальяны не нравяться???
 
ffc182

ffc182

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Есть кальяны на деалэкстриме - китай
Однако хотелось бы ещё магазинов узнать
 
ffc182

ffc182

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
Жена заказала кальян себе, присматриваюсь к такому
прошу подсказать знающим людям, подойдет ли, чтобы побаловаться раз в месяц, не чаще ?
Под любой табак он подходит ?
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
А я уже 4 кальяна купил на еБэе у израильских продавцов. Качество внушает уважения. И цена божеская.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
monya88 ссылками поделитесь?
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Подскажите, может кто знает, хорошие ли кальяны продаются в Турции? И сильно ли большая разница по цене, если сравнивать с нашими ценами?
У меня родственники там живут, вот и решил заказать, чтобы отправили по почте. Если сверху еще закажу 3-4 пачки табака и углей - на таможне никакие вопросы не возникнут?
 
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
foosto
Бываю в Турции часто, кальяны хорошие, разницы в цене не заметил. Табак дорогой, но хорошиий.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
AlterEgo
Есть ли смысл заказывать по почте? Или можно купить в Украине за те же деньги такого же качества?
А какой табак посоветуете? Я новичек в этом деле, пробовал только Al Fakher и Prince Molasses...
 
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Смысла нет, у нас за те деньги даже лудше кальян купить можно. Египетский табак категорически не рекомендую, купил несколько пачек, одни ветки (табака не наблюдалось). Турецкий брал самый дорогой и названия не запомнил (выкурил быстро и выкинул пачку).
 
A

at0ne

Новичок
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Подскажите, если c ebay уголь заказывать возникнут ли проблемы при пересылке? Вроде как воспламеняющаяся вещь.
 
E

efim85

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ну купить китайский кальян в Египте может только наивная простофиля, его же сразу видно :(
Китайский кальян ОЧЕНЬ легкий (как вы все знаете китайцы на металле любят экономить). Нужно покупать ТОЛЬКО латунный тяжелый кальян, который в Египте делают своими руками. Он естественно не так "красив" как китайский, но курить такой кальян одно удовольствие. Доставка почтой выйдет в копеечку.
Насчет табака, сам курю очень долго, и заметил лишь одно, у табака есть срок годности, по моему опыту это месяца два-три, потом его курить невозможно (кто знает что такое настоящий кальян). Тот-же египетский табак по 0.5 доллара, когда он свежий курится изумительно, но очень быстро засыхает (в упаковке) и уже не то. У альфагхера табак просто очень сильно замочен, вот и живучее.
И не забывайте что табак это только 50% успеха, вкус будет испорчен неправильным углем. Очень удивляюсь когда смотрю на Youtube видео как "профи" готовят кальян и используют быстро разгорающиеся угли на основе той-же селитры.
 
Malish

Malish

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
248
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Очень удивляюсь когда смотрю на Youtube видео как "профи" готовят кальян и используют быстро разгорающиеся угли на основе той-же селитры.

Согласен. Вкус селитры и запах перебивают всё желание курить кальян. Да ещё если не прогарит селитра, то и бошка болеть будет.

А на счёт китайских кальянов - не стоит быть так категоричным. Есть Китай, а есть Китай MiA- вполне неплохое качество. Но, конечно не ручная египетская работа - тут и спорить нечего.
 
S

Sphi-Nx

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Германия
Всем спасибо, прояснили ситуацию с табаком, буду дальше брать альфакер в черчилле, раз не сильно дороже выходит.
Подскажите, если c ebay уголь заказывать возникнут ли проблемы при пересылке? Вроде как воспламеняющаяся вещь.
Если телефон на горелке 10 минут разжигать, тоже получится, что он - вещь воспламеняющаяся :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live