• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой снайпер самый надежный?

R

rio7

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
мск
T

terot

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Пользуюсь Myibay и он меня не подводил.
И что немаловажно есть русский интерфейс, хотя и на английском все понятно, но все же приятно.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Myibay

Кстати, пользуясь моментом - вопросы для nochkin:

1. А почему при выставлении 4 секунд - в истории ставок получается все равно 5 секунд?
2. Мобильной версии хочется. (Кстати,при заходе через Айфон - снайпить не удается, видимо мобильная Сафари не открывает окно, принимая его за всплывающее)
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Господа, объясните, плиз, почему вы считаете, что ставить за 2-3 секунды лучше, чем за 5-6? Просто по моему опыту ставка, сделанная за 6 секунд до конца, просто не будет видна конкуренту вовремя (чтобы успеть перебить), т.е. тут важна скорее поставленная сумма. Вот за 15 сек - действительно будет рано, но когда я за 6 ставлю - никогда не проигрываю, если поставлено достаточно (ну а если конкуренты просто готовы заплатить больше, так хоть за секунду ставь - результат будет тот же).
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Слишком много снайперов развелось и поэтому - чем позже - тем дешевле (при условии, что у тебя все равно цена с запасом)
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Слишком много снайперов развелось и поэтому - чем позже - тем дешевле (при условии, что у тебя все равно цена с запасом)

Ну ведь штука вроде в том, что если поставить, скажем, 15 за 6 сек, а некто поставит 12 за 2 сек, цена будет 12.5. А если некто поставил 12 за 6 сек, ты поставишь свои 15 за 2 сек, то цена-то всё равно будет 12.5. Разницы ж нет.
Или я чего-то не учитываю? Просто снайперами не пользовалась, ставлю сама (за те самые 5-6 сек до конца), может, какие-то нюансы упускаю?
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Всяко-разно бывает
 
R

rio7

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
мск
чет ссылка на васюзайцева не рабочая
 
E

elektorshoco

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Civil

Civil

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
269
Баллы
18
Местоположение
Kiev
+1 голос за Myibay

ax5
у меня отрабатывал 3 и 4 секунды.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я тоже на Myibay, но мобильной версии очень не хватает
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просто не вижу смысла платить за то, что есть уже бесплатно и не хуже.

а что myibay бесплатный? после 30 дней просит ввести ключ, программа запускается но не стреляет (2 раза проверил на разных компах, у обоих истекло 30 дней)

пока писал, вспомни, что вроде он бесплатный если работает через web, я не ошибаюсь?
 
R

rio7

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
мск
Прошу заранее за новичковый вопрос:
А как проверить не покупая на ebay работоспособность (вернее как срабатывает) web сервис или программа. Т.е. два варината проверки не покупая на ebay :
1.web
2. установленнаяа прога н акомпе
???
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
rio7
А в чем проблема - поставьте ставку заведому ниже той, что уже есть.
Я обычно проверяю разные опции покупкой в Англии почтовых открыток по 2 бакса
 
R

rio7

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
мск
да но если купил надо оплачивать и пересылка ....
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
rio7
И что? Тренироваться бесплатно? Результат будет самый полезный, когда внимательно, отвечая деньгами, отлаживаешь процессы.
А так - 3-5 долларов заплатил и понятно что и как работает
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
1. А почему при выставлении 4 секунд - в истории ставок получается все равно 5 секунд?
К сожалению, точное время гарантировать сложно из-за внешних факторов (в основном, задержки в сети), поэтому получается разброс примерно в одну секунду. К счастью, для снайпа это не так критично.

2. Мобильной версии хочется. (Кстати,при заходе через Айфон - снайпить не удается, видимо мобильная Сафари не открывает окно, принимая его за всплывающее)
Я не очень понял о каком окне речь. Я заходил на свой сайт через iPhone/iPod. Снайпить, правда, не пробовал, но изменять снайпы и прочее вроде получалось. На маленьком экране только не очень удобно.
Нормальная мобильная Web-версия сейчас в активной разработке.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
а что myibay бесплатный? после 30 дней просит ввести ключ, программа запускается но не стреляет (2 раза проверил на разных компах, у обоих истекло 30 дней)
Он всегда стреляет, но если тебя заблокировал продавец или ты по других критериям не проходишь, то никакой снайпер уже не поможет.

пока писал, вспомни, что вроде он бесплатный если работает через web, я не ошибаюсь?
Ну, да. Сервис бесплатный. Сайт доступен. Через Web ничего платить не надо. Всякие add-on'ы для браузеров бесплатные, так как это часть Web-интерфейса.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
nochkin
Мистика! Сейчас попробовал - окно с выставлением снайпа открылось. А до этого в машине - ни фига! Хорошо у водителя бук был под рукой - там пришлось снайпить...
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
ax5
А что за окно? На самом сайте нет всплывающих окон вообще (я их не очень люблю и у меня постоянно со своим дизайнером споры на эту тему).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live