• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой сервис по приему пластиковых карт лучше?

О

олег

Новичок
Регистрация
21 Июл 2004
Сообщения
43
Баллы
0
Всем привет !
Подскажите пожалуйста, опытные продавцы,какая все-таки система лучше по приему пластиковых карт для пополнения счета.
Ладно чуть подробнее,чтобы всем все понятно было
Я хочу принять от покупателя в оплату за проданный товар денги,покупатель хочет оплатить с пластиковой карты (при этом сразу замечу что я на данный момент не обладаю пополняемой пластиковой картой VISA и тому подобных карт,IKOBO не подходит по причине того что я живу в небольшом городе и ближайший банкомат поддерживающий систему платежей PLUS находится от меня в 350 км!)
Покупатель попробовал оплатить через Moneybookers но увы опять не очень хороший сервис - там какие-то непонятки,и у них какойто тормознутый сервис.
Может как-то возможно связать мой счет в E-GOLD ?
Кто нибудь пользовался такими сервисами как INTGOLD,EvoCASH,VirtualGold.Goldmoney,Сay-Pay,PicPay.E-Bullion- может каим-то из них лучше воспользоваться?
И еще кто-нибудь пользовался обменником E-Xchangers.com
Они нормально работают или нет?
Спасибо всем за поддержку и ответы !
Заранее вам благодарен
Жду ответа
:D
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Подскажите пожалуйста, опытные продавцы,какая все-таки система лучше по приему пластиковых карт для пополнения счета.
PayPal :D
получаешь на счет посредника и выводишь от него любым удобным для тебя способом.

Кроме того WesternUnion позволяет гражданам США делать платежи с карты. Но там и тарифы соответствующие, правда для отправителя.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У икобо карты Visa electron, поддерживаются практичски всеми банкоматами. В Moneybookers нужна регистрация если платить с карты, потом никаких непоняток, простой и надежный сервис.
E-gold с карты можно купить здесь, но я лично их не проверял https://www.goldex.net/
 
О

олег

Новичок
Регистрация
21 Июл 2004
Сообщения
43
Баллы
0
А кто нибудь пользовался обменником PaybyGold (http://www.paybygold.com),на вид вроде удобный сервис,а нет никакой инфы как с ними связаться типа телефон,факс ит.д.
Кто нибудь пользовался им или имеет инфу об этом сервисе
Очень нужна инфа об этом обменнике , админы подскажите пожалуйста
Жду ответа
Надеюсь на ваши ответы
:D
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Чем тебя заинтересовал именно этот обменник? Что нужно менять?
Я им не пользовался, но могу сказать только, что существует он довольно давно и вроде вполне надежный. US Fax number +1(415)3661931.
 
Live



Вверх
Live