• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какие сроки установленны на отправку оплаченного лота ?

G

green_kg

Новичок
Регистрация
7 Окт 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Кыргызстан
какие сроки установленны на отправку оплаченного лота ?

какие максимальные сроки установленны на отправку оплаченного лота ?
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да это уж как с покупателем договоришься. Максимальные сроки кроме тебя никто не устанавливает.
 
kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
Это точно. Но все зависит от того покупаеш ли ты иои продаеш.
Если продал что. То зависит также какие строки ты указал в описании товара. Если не исполниш так сказать условия сделки... то могут впаять негатив только из-за того что товар поздно пришел к покупателю. Засит также независимо покупаеш или продаеш от способов доставки.
Если сухопутным и морским транспортом из любой страны то это долго и ненадежно. Посылка может затеряться. Лучше немного переплатить и посылать авиа.
Как из-за бугра доставлять товары почитай информацию в форуме. Ее там хватает в избытке.
 
BobanBobanovich

BobanBobanovich

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я вот думаю, что товар надо отсылать только после получения денег. Некоторые покупатели платят в первые минуты после окончания торгов. К ним у меня особое мнение - я отправляю посылку на следующий день. Если покупатель тянет платеж, расплачивается дай бог через две три недели, то я могу отправить посылку в течении следующе недели.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я вот думаю, что товар надо отсылать только после получения денег. Некоторые покупатели платят в первые минуты после окончания торгов. К ним у меня особое мнение - я отправляю посылку на следующий день. Если покупатель тянет платеж, расплачивается дай бог через две три недели, то я могу отправить посылку в течении следующе недели.

Полностью поддерживаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live