• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как заказать товар с английского Ebay в Белорусию?

Макс

Макс

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2004
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Как заказать товар с английского Ebay в Белорусию, если нет посредника? Я что-то слышал про обычную бандероль, которая идёт 3 недели.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Что то слышал.... А что именно ты слышал?
:D

Пишешь продавцу и спрашиваешь его - готов ли он отправить в Беларусь свой товар и сколько это стоит.
Какие ещё трудности?
 
Макс

Макс

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2004
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
А сколько идет из Англии?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
бывает 3 дня, бывает 2 месяца, бывает не приходит вообще.
 
Макс

Макс

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2004
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
А если без лажи? Если конечно продавец не кидала!!!
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Так тебе абсолютно серьезно ответили. Иногда доходит почти мгновенно (мне диски дошли за 5 дней), а иногда месяц идет (корпус для телефона - хотел подарок сделать, но он шел около 35 дней). А иногда на почте воруют и ничего не приходит вообще. Вот так.

PS ты думаешь Ebayer'у больше делать нечего, как тебе лапшу на уши вешать? :?: :?: Посмотри на его количесвто сообщений
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Макс, а за сколько ты доберёшься из Минска в Брест?
можно пешком, можно самолётом, можно на такси....
а вдруг по пути ногу сломаешь? самолёт упадёт? бензин кончится?
ну так вот и с почтой тоже самое.
У меня бывало приходили посылки из той же Англии через 3 месяца и на тех посылках гордо красовался огромный штамп - ОШИБОЧНО ПОСЛАНО НА БЕРМУДЫ и почтовый штемпель тех Бермуд стоял.
Ну так шо ви хотитё?
 
Макс

Макс

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2004
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Спасибо за пояснения!
 
M

Mr_Smart

Новичок
Регистрация
2 Дек 2004
Сообщения
2
Баллы
0
Макс

А стоит ли заморачиваться с доставкой в РБ из Англии? Ты на растаможке разоришься :wink: Вот пример из личного опыта: Мне вот с завода Hewlett-Packard (в Голландии) прислали ремкомплект и его нужно растаможить (~35 Euro) :D . За доставку завод заплатил 90 Euro!!! :cry: (Курьерская служба UPS). Дошло (или долетело?) за один день, но мне от этого не легче: платить 35 евро за растаможку ремкомплекта - это маразм (в инвойсе стоимость ремкомплекта = 15$), когда я могу купить его в магазине за 16-17 $. Вся суть заключалась в том, что мне он должен был достаться бесплатно (гарантийный случай. Местный СЦ HP уже 5 месяцев заказывает на заводе :evil: , да всё никак не может заказать :D ) А тут на - плати :D Вот такие вот грустные истории 8)

Сорри за офтоп, но история достаточно поучительная :evil:
 
Zolter

Zolter

Новичок
Регистрация
14 Апр 2005
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Макс, ну, что ты получил какой нить товар из англии? из германии не пробовал? расскажи мне, плз
 
Live

Similar threads




Вверх
Live