• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как выставить 3000 итемов без магазина?

  • Автор темы MaksimkaTumanov
  • Дата начала
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Может быть это какая-то тайна, которая передается из поколения ебееров к поколению, но я рискну спросить))
Есть у меня конкурент на ебей, был у неё магазин, там было 2000 лотов. И вот я смотрю на НГ магазин свой она закрыла. И торгует дальше. Сейчас у неё уже 3000 лотов, а магазина нет. Какая-то площадка дает больше бесплатных мест? Вместо 200 - тысячи три, примерно?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Тайн тут похоже нет. Либо магазин все еще есть, либо она будет платить за выставку как пройдут 30 дней по старым лотам, либо ей с щедрой руки подарили бесплатные листинги.
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Тайн тут похоже нет. Либо магазин все еще есть, либо она будет платить за выставку как пройдут 30 дней по старым лотам, либо ей с щедрой руки подарили бесплатные листинги.

Спасибо большое, тогда я спокоен. А то мало ли, думал, может на ебее ток я за магазин плачу))
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
@MaksimkaTumanov, хе....если брать из популярных: .com - 200 free листингов, .de - 300, co.uk - 1000. Уже набегает 1500. А если погулять по другим площадкам.....
Но если у неё всё на одной только, то....платит за выставление
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
@MaksimkaTumanov, хе....если брать из популярных: .com - 200 free листингов, .de - 300, co.uk - 1000. Уже набегает 1500. А если погулять по другим площадкам.....
Но если у неё всё на одной только, то....платит за выставление

Я некоторые лоты проверил, выборочно, там цена в канадских долларах, так что могу предположить, что она сидит на Канаде. Как минимум в основном))
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Я некоторые лоты проверил, выборочно, там цена в канадских долларах, так что могу предположить, что она сидит на Канаде. Как минимум в основном))
Глянул Канаду, 100000 бесплатно!:new_fearful: Акция какая или....теперь постоянно...
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
H

H2S

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
18
Баллы
6
Местоположение
Kaliningrad
Конкурент...ну смешно же.
Вы как то маниакально наблюдаете за мной. Когда магазин закрыла, сколько товаров было выставлено, сколько товаров выставила. Вам больше заняться не чем?
У вас уже была подобная тема (не про меня) "Куда делся мой конкурент?!"
Вам везде конкуренты мерещатся, займитесь собой..
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Конкурент...ну смешно же.
Вы как то маниакально наблюдаете за мной. Когда магазин закрыла, сколько товаров было выставлено, сколько товаров выставила. Вам больше заняться не чем?
У вас уже была подобная тема (не про меня) "Куда делся мой конкурент?!"
Вам везде конкуренты мерещатся, займитесь собой..

Я вообще не знаю, кто вы)) А наблюдаю я за многими, думаю это нормально.
 
H

H2S

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
18
Баллы
6
Местоположение
Kaliningrad
Зато я теперь знаю кто вы. У нас разные понятия "нормальности"
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
H

H2S

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
18
Баллы
6
Местоположение
Kaliningrad
Не правильно думаете.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
H

H2S

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
18
Баллы
6
Местоположение
Kaliningrad
Вас не упоминали в данной теме. ТС также не приводил номера ваших рабочих и домашних телефонов.
Я и так поняла что это про меня, по описанию. Потом я нашла этого человека, посмотрела чем он торгует и там уже всё стало ясно, я тот самый "конкурент" за которым он следить.
TC? Мне ещё не хватало что бы мою личную информацию на форум выставляли.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Как вы это поняли?
 
H

H2S

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
18
Баллы
6
Местоположение
Kaliningrad
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
В описании ТС были общие детали. Данные общие детали также применимы к одному из аккаунтов которые я веду. Я не против чтобы ТС следил за мной. Это нормально. Я тоже изучаю работу конкурентов. Это часть рабочего процесса в продаже.
 
H

H2S

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
18
Баллы
6
Местоположение
Kaliningrad
Не вижу смысла продолжать дискуссию, писать одно и то же. Я для себя выводы сделала. Каждый останется при своём мнении.
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
В описании ТС были общие детали. Данные общие детали также применимы к одному из аккаунтов которые я веду. Я не против чтобы ТС следил за мной. Это нормально. Я тоже изучаю работу конкурентов. Это часть рабочего процесса в продаже.

Биро, это не человек, как минимум не тот человек, потому что я даже не указывал, что мой конкурент умеет писать на русском)) это тролль) С такими связываться себе дороже.
 
H

H2S

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
18
Баллы
6
Местоположение
Kaliningrad

MaksimkaTumanov

Зачем вы меня оскорбляете? Называя меня не человеком и обзывая троллем. Я могу предоставить пруфы. Свою страницу, вашу страницу. Продаём "похожую продукцию" Дату закрытия магазина на ебей. Число выставленных товаров. До и после, как вы указывали выше. А как вы поняли что человек не пишущий на русском языке, что это "она" начали выдумывать что это иностранка. У меня ник на ебей это моя фамилия, окончание на А. В другой теме злорадствовали, что вашу "конкурентку" заблочили, прикидываясь как вы переживаете что бы вас не заблочили. А я её знала как человека. И потом вы создали эту тему и меня это окончательно добило. И вы продающий русскую продукцию априори не можете иметь конкуренцию на западе. Мне пофиг что за мной следят (смотрят), да это нормально смотреть цены, что продаётся. Но что бы запоминать когда был закрыт магазин и сколько товаров выставлено, учитывая что продавцов тысячи, то это как минимум странно.
 
Live



Вверх
Live