• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вставить flash в лот

mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Как вставить flash ролик в лот, поскажите.
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
<OBJECT classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"
codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,0,0"
WIDTH=*** HEIGHT=***>
<PARAM NAME=movie VALUE="http://********************">
<PARAM NAME=menu VALUE=false>
<PARAM NAME=quality VALUE=high>
<PARAM NAME=wmode VALUE=opaque>
<PARAM NAME=scale VALUE=noscale>
<EMBED src=http://************** menu=false quality=high wmode=opaque
scale=noscale WIDTH=*** HEIGHT=*** TYPE="application/x-shockwave-flash"
PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash">
</EMBED>
</OBJECT>


Там, где проставлены ***, подставляешь свои значения : длина изображения, высота изображения и адрес, где находится файл (ролик)
 
Bravo

Bravo

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Україна
Круто! Извините, а зачем флэш вообще вставлять в описание, ведь страницу то грузит конкретно?
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
Bravo, Не, скажи, зависит от размера даи не нужно к диал ап прикидывать. А для нормального соединения 100 кб или 500 кб - не настолько большая разница.

Зато качественная динамичная картинка.
Так, что желание mobyl, можно понять.
 
Bravo

Bravo

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Україна
Ну я не знаю, вот например беру знакомых из США или Германии: в большинства диал ап. Не знаю может это не показательно. Я почему-то всегда считал, что большинство покупателей на аукционе пользуются диал апом.
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Круто! Извините, а зачем флэш вообще вставлять в описание, ведь страницу то грузит конкретно?
Чтобы отпугнуть лишних покупателей :) В итоге страницу просмотрят полностью только целевые покупатели - те, которые ради этого товара готовы потратить лишнее время на загрузку, те, которым этот товар особенно нужен. С такими покупателями удобнее работать: они с большой вероятностью согласятся и на любой метод оплаты, и на задержку в отправке товара, и на другое, что может не понравиться нетерпеливым покупателям.

По своему опыту покупателя и пользователя Интернет могу сказать, что я просматриваю на eBay листинги с Flash только на редкие товары, которые не удается найти сразу. А когда мне нужен товар обычный, который есть у многих продавцов, листинги с Flash и с кучей анимации я игнорирую, даже если они успевают загрузиться. Аналогично и при поиске чего-либо в Интернет: если найдено много, просматриваю только то, что загружается мгновенно; если найдено очень мало, просматриваю все.
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
oandrey, а в турболистинге нельзя .
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
mobyl, Я привел html код для вставки ролика. Я не пользуюсь турболистером, но если там есть html редактор, просто копируешь этот код, вставляешь его в нужное место (пардон за невольные ассоциации :):) ) и корректируешь как было написано
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
oandrey, все работает спасибо большое.

Вот что сотворил

 
vanhalsing123

vanhalsing123

Новичок
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
42
Баллы
0
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
В итоге страницу просмотрят полностью только целевые покупатели - те, которые ради этого товара готовы потратить лишнее время на загрузку, те, которым этот товар особенно нужен.
Ну если только для этого, то проще засунуть в листинг фотку на пол-мегабайта :shock:
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
vanhalsing123, а я что-то не очень, после вот этой фразы:

some of these are dummy phones

:shock:
 
A

Anonymous

Guest
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
Ну если только для этого, то проще засунуть в листинг фотку на пол-мегабайта :shock:

А если в категорию эротического белья , то можно и 5мега фотку засунуть. Все равно буду ждать и смотреть :shock:
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
visa, графика не моя то есть блокнот, все остальное мое.
Я уже давно не занимаюсь плагиатом.



vanhalsing123, я тебе могу продать этот мешо к г**на,
не одной рабочего телефона, 60% мулежы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live