• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть несоответствующий товар на aliexpress,если закончилось время и нет возможноси открыть ди

  • Автор темы Кристина из Волгограда
  • Дата начала
К

Кристина из Волгограда

Новичок
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Здравствуйте. Возможно я повторяю ошибки многих и таких тем очень много, но я ничего подобного не нашла, поэтому прошу помочь в решении следующего вопроса.
Я заказала на алиэкспресс куртку брату. Три дня назад истекло время заказа. А сегодня я получила товар. Она оказалась очень тонкой, не знаю, примерно как футболка по плотности плюс рукава короткие, в остальном выглядит как на картинке http://www.aliexpress.com/snapshot/218004392.html
Теперь я не знаю как открыть диспут, поскольку этот заказ висит у меня в обратной связи и единственное что я могу сделать сним это выставить оценку сделке. Подскажите реально ли вернуть товар? Просто водолазка за 800 руб, это как-то слишком. Или забить и впредь быть более осмотрительной?
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Если время истекло, то диспут не открыть...
Попробовать написать проду.
 
9

9133925650

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
если время заказа истекло то нет
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Просто водолазка за 800 руб, это как-то слишком
А даже если и договориться на возврат обратно - потратите рублей 500 своих денег на отправку, коробку и прочее. Оно того не стоит. Попробуйте напишите продавцу, , может чего с него получится вытрясти, хоть частичную компенсацию.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Или забить и впредь быть более осмотрительной?
Верное решение.Возвращать бессмысленно(и вы теперь совершенно не защищены никак,прод может вообще ничего в замен не выслать).По поводу частичного рефанда-ну даже вернет он баксов 5,не больше,и делают это они обычно на счет Paypal.Если даже он у вас есть,то возврат они могут оформить только как оплата за что-то,значит вы заплатите Paypal процент за перевод,и будут эти остатки висеть у вас на счете палки.
В общем в двух словах-забейте и в следующий раз будьте осмотрительней :)
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Вы перед покупкой читали описание товара? Там четко написано, тип-водолазка, тонкий.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live