• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вам открытие PAYPAL для РОССИИ??

  • Автор темы Владимир_499
  • Дата начала

Приятно ли вам теперь получать деньги от paypal?


  • Всего проголосовало
    96
В

Владимир_499

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Собственно сабж... у меня два акка на палке, и честно было приятно что денюжка приходит... но есть одно но, терзают смутные сомнения по поводу их них вывода...есть, а точнее был акк на амазоне, уроды заблокировали, но всетаки один товар успел продать...и тут приходит письмо с палки....вы знаете вам деньги перечислены но незачислены, просим вас отправить номер отправления и скан...в течении 72 часов на вашей странице будет отображена сумма перечисленных денег за товар...ну ладно хорошо, но опять блин загвостка...они как в кредите или на палке только...сижу и думаю))))) теперь от слов к делу....ПИП никак непойму как пообщаться с английским саппортом, ну хоть тресни, неоткрывает его и все, акк забанен, сказали что неоткроют. это в американском, сколько не бился им ПИП отправляй доки или нет все вы в баньке партесь а от нас отвалите....че делать то???

Что делать? Выражаться яснее. Я ничего не понял из такого сумбурного изложения. Да и название темы странное, не отражает сути вопроса. А еще нужно срочно прочитать правила форума и прекращать матерится (скрытие пары букв не катит). Для чтения я даю вам 2 дня ридонли. По истечении их снова сможете писать на форуме.
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
и тут приходит письмо с палки....вы знаете вам деньги перечислены но незачислены, просим вас отправить номер отправления и скан...в течении 72 часов на вашей странице будет отображена сумма перечисленных денег за товар...
Ха ха. Типичная схема нигерийских мошенников. Поюзайте поиск на слова "нигерийские мошенники", многое станет понятным. Тем более что у вас есть два дня для чтения.
Но подскажу: письмо не от палки, 99,9%.
 
aps95

aps95

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Сибирь
тк paypal закрыт нет особой конкуренции по российским товарам, как только пейпал откроют, сразу по-наплывут умники готовые что нибудь продать. кто желает продавать на ибее давно уже на нём продают
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Уже открыт, давно
 
aps95

aps95

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Сибирь
Helga, на вывод денег?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
на прием
 
aps95

aps95

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Сибирь
Helga, получить на счет можно но на карточку снять нельзя?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
aps95

aps95

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Сибирь
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Ну почему же. Я продаю и на эти 200-300 баксов в месяц покупаю товары на Джимаркете. Что-то для себя, что-то на продажу. Примерно до 1000$ легко можно потратить в интернет-магазинах. Больше для меня начнет представлять сложность конечно.
 
Tubeman

Tubeman

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
263
Баллы
203
Местоположение
Талдом, Моск. обл. / Москва
ну если приспичит деньги всетаки обналичить - можно и посредика найти, было бы что обналичивать, не 50 баксов же
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
пришло время и мне спрашивать в этой теме:
так как снимать деньги с российского акка ПП? Какой механизм действий? Киньте ссылку на тему плииз, поиск почему-то совсем не могу включить ...
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Tokatak, по-моему ничего лучше посредника еще ничего не придумано. А поиск в правом верхнем углу g
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Mantis, поиском пользоваться умел не плохо, но только когда сайт был в старом оформлении, а теперь на любые вбитые слова отвечает отрецательно ..
Попробую ещё ..
 
Tubeman

Tubeman

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
263
Баллы
203
Местоположение
Талдом, Моск. обл. / Москва
ищите гуглем по сайту, иногда лучше чем родным поиском
 
G

GrizX

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ufa
всем привет, вы не в курсе когда пайпал откроется на вывод денег?
 
Tubeman

Tubeman

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
263
Баллы
203
Местоположение
Талдом, Моск. обл. / Москва
когда их люди всё уладят с нашими законами
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
получить на счет можно но на карточку снять нельзя?

Но можно снять на счет. Счет правда должен быть в американском банке. Причем как уже оказалось, никаких стремных телодвижений со стороны палки эта операция не вызывает.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
А со счёта куда? Это же огромные потери на переводах в итоге.
 
lucky228

lucky228

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Tokatak, по-моему ничего лучше посредника еще ничего не придумано
И платить 20-25% комисси. Это не гуд. Пока Россия не входит в список хороших стран, пока что то среднее. Потому что условие вывода денег на счет в US не является знаком доверия.
Но ситуация через годик может и поменятся...
 
Live



Вверх
Live