• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как упаковать плакат

  • Автор темы Николай
  • Дата начала
Николай

Николай

Новичок
Регистрация
15 Июл 2004
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия-Воронеж
У меня возникла проблема как упаковать плакат не хочется складывать его в восемь сложений. Может у кого нибудь есть опыт в этой области.
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
Только в тубус или что-то похожее.
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
Я получал плакаты из Англии,были посланны в картонной трубе.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
я тоже получал в такой трубе и похоже что и в россии с этим проблем нет, а вот у нас обошел все - фиг где такие купишь...
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
я тоже получал в такой трубе и похоже что и в россии с этим проблем нет, а вот у нас обошел все - фиг где такие купишь...
Evgen, попробуйте заглянуть в местные рекламные агентства. В наружной рекламе широко используют рулонные материалы (самоклеящиеся пленки, баннер и пр.) которые намотаны на картонные трубы. Трубы эти, как правило, ими просто выбрасываются.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
так пока и выкручиваемся, такие трубы можно найти на швейных цехах в большом кол-ве, на них наматывается ткань, но вобще пока беру коробки от люминисцентных ламп, просто это не очень удобно чем пойти и купить, так же и коробки, закупаю почти все что завозят на почту но все равно не хватает, часть товара приходится паковать в конверты которые в 3 раза дороже коробок
 
stanley

stanley

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Warsaw, Poland
Сам склей свои тубусы - купи листы картона и склей. Я например клею конверты - мне нужны они очень прочные и размером примерно 35см на 45см. Такие на почте стоят окло бакса за штуку!!! Я же покупаю толстую гофрированную оберточную бумагу и получается около 20 центов за конверт!! А посылок у меня за две сотни на месяц....Жену к етому делу приспособил :) Она так насобачилась что 100 конвертов в 2 часа клеит :twisted:)))

:twisted: :evil: :evil:

П.С. Клей советую силиконовый - быстро высыхает но воняет и нужо при открытом окне работать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live