• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как уйти в отпуск и не кинуть покупателей?

  • Автор темы Виталий
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Через несколько дней нужно будет уехать почти на месяц. В инет изредка наведываться буду, а вот отправлять посылки не будет никакой возможности. Как гарантированно предупредить покупателей, что все посылки будут высланы после моего приезда, не зависимо от времени покупки лота? В листинги вносить изменения? А если их много?
Где-то читал, что в сторе можно настроить "уход в отпуск". Где и что нужно нажимать?

P.S. Вопрос, кажется, простой, но у меня нет времени для эксперимернов, чтобы самому разобраться. Боюсь, что напартачу по незнанию и запорю акк. Поэтому прошу сильно не пинать.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Есть такая кнопка. Поищи не помню. Я этот вопрос задавл и мне ответили тут же. Искать не охото
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Ага, и меня этот же вопрос интересует ! Где эта кнопка ? Скажите плиз кто знает...
 
A

Anonymous

Guest
Есть такая кнопка. Поищи не помню. Я этот вопрос задавл и мне ответили тут же. Искать не охото
Поищи,пожалуйста, а то весь форум спрашивает. На носу отпускные ( и у продовцов и , у покупателей). И некоторые хотят и на охоту смотать. А эта охота не сравнится с твоей НЕ ОХОТО ПОИСКАТЬ.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Виталий, mrx, Budil, вот нашел, оказалось за другим компом ссылка спряталась.



П.с. Budil ты сегодня на редкость трезв :D . Ну вот видишь твои посты читать все-таки можно. :lol:
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Budil, уже лучше! кое чё понял, но все равно ахинея... хотя, прогресс! завязывай с нартотиками!
 
artworker2

artworker2

Новичок
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
попутный вопрос
как часто и как долго можно так отключать магазин?
есть ли какие противопоказания :cry:

и заодно - показано несколько вариантов
но не понятно когда плата за магазин продолжает кАпать а в каких случаях останавливается -
ежеле что не так - извиняйте
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Какая класная ссылка!!!
А то я голову ломал, что делать!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live