• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать Селлер АКК.? (топик разделен, вырезан из 2118)

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
K

Kurt141

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да первая VISA CLASSIK ВТБ СЗ офис на Невском
Вторая ВТБ24 офис тоже на Невском
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Немного помогу. Вот скрины топикстартера:



Эти скрины - завершающий этап при листинге. Т.е. когда лот уже готов и нажимаешь подтверждение - вылазиет такое вот окно.
По переписке с автором вопроса выяснилось, что карточку запрашивают для подтверждения. Т.е. не для оплаты, а для проверки.

В связи с этим есть версия, что регистрация не проходит так как ФИО картхолдера не совпадает с ФИО, зарегистрированным на ибай. Т.е. как всегда ошибочка в 1-2 буквах, так как фамилию транслитом можно написать по разному. На карточке написано иначе, чем в аккаунте ибай. По этой же причине у меня когда то не принимали одну из моих карт. Зарегитсрировав второй аккаунт и написав в нем ФИО так же, как на карточке регистрация прошла успешно.
В связи с этим я дал совет автору вопроса поменять написание ФИО в аккаунте ибай (регистрировать второй аккаунт и начинать с нулевых фидбэков не подходит). Автор отправил запрос в суппорт для изменения ФИО в аккаунте - но ответ похоже пришел в виде стандартной отписки.

Думаю нужно и дальше их теребить. Или попробовать пообщаться через лайвчат. Так шансов достучаться до них будет больше.
 
Miki Hakkinen

Miki Hakkinen

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Бел@русь
Kurt141
Постараюсь помочь всем кому лень искать, или кто не может найти :-(
Пошагово:
1. Входите в eBay под своим IP
2. Находите справа вверху ссылочку: Site Map - нажимаете ЕЁ!
3. В папке "Help Topics" нажать поддиректорию "Selling"
4. Нажать на ссылку "How to Sell" - где то посреди страницы :-(
5. В пункте 1 нажать ссылку "Become a seller" и вас выкинет на страницу ввода кредитной или дебетовой Вашей карты.
6. Регистрируете карту.
Ну а дальше, звиняйте - не помню, да и надобности вести вас дальше не вижу, функцию Сусанина возьмет на себя eBay.

Вот Вы и получили статус Продавца. Теперь можно прилинковаться к Вашему PayPal счету. Ну а это уже другая сказка!
Пока, надеюсь что помог! :oops:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
6. Регистрируете карту.

Спасибо конечно за подсказку :oops: Но только вот карту у Kurt141ибай не принимает :) Хотя на оплату через пайпал эта карта работает без проблем :-(
Поэтому прочитайте внимательнее тему. И даже посмотрите на его скрины, которые я выложил.
Там уже введены данные карты (см скрин 1) - но ибай их не принимает (см второй скрин).

Хотя гипотетически, возможно Вы помогли какому то "ленивцу", который молча прочитал Ваш и зарегистрировался после этого селлером.

P.S. А когда я регистрировался селлером у меня никакой карты не просили.
 
Miki Hakkinen

Miki Hakkinen

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Бел@русь
[USER=41756]Mihailoff[/USER], m'm' да, действительно! Звиняйте! До конца не дочитал тему, не увидел 2 страницу темы - вот и получилась промашка! :)
 
RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
Щас побъете :)
Селлер аккаунт он отдельный? или это логическое продолжение байерсокого?(после определенных шагов регистрации)
 
P

Permalex

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Урал
Ну вот точно такая же проблема как и у Kurt141. аккаунт в качестве покупателя уже 2 года, покупки без всяких проблем, паупал верифицирован. Как тут писал [USER=41756]Mihailoff[/USER] могут быть проблемы из-за разного написания ФИО в ебэй и на карте-действительно в ебэй две буквы были написаны не так как на карте, исправил сам там в ебэй через настройки. но проблема остается.При вводе данных карты (Альфа банк (спец.для интернет покупок)) выдает Global ERROR Unable process credit card.
Кто-то всё-таки справился как-то с этой проблемой?
Задумываюсь -возможно-ли такая ошибка из-за того -что действие карты осталось месяца полтора?
 
P

Permalex

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Урал
Никто не встречался с таким чтоли? Написал в поддержку ebay -тоже тишина..
 
Live



Вверх
Live